Меню

купила баба порося

AD
белозубая
27 Apr 2008, 17:50
отбелила себе зубы сегодня,ёлки-палки! и ни одна собака не предупредила что это ТАК больно.я уже на стенку лезу,а чувствительность эмали около 2х дней будет повышенная,умру точно. нет,ну,зачем мне оно надо было-называется купила баба порося:(
27 Apr 2008, 17:51
А если обезболивающие принять? ну тот же Кетанов или Нурофен?
белозубая
27 Apr 2008, 18:16
да вот выпила нурофен,чет не легче:( надо мужа за кетановом отправить еще же есть нельзя ничего(сегодня особенно),всмысле ничего красящего-а что остается рис,творог,молоко,вода. даже картошку сегодня сказали не есть-а у нас гости,барбекю-шашлыки,салаты и я как дура с теплым кефиром-у ребенка взяла,потомучто даже от холодного зубы сводит. да что там от кефира-даже когда открываю рот и воздух втягиваю.чтобы слово сказать:( вот сижу,молча печатаю
27 Apr 2008, 19:01
Кетаноф выпить
27 Apr 2008, 20:16
То же мне, больно. Мне, помнится, нервы вычищали без обезболивания, ничё - живой. :)
белозубая
27 Apr 2008, 22:15
ой,нет. такого я б не пережила. правда зуб вырывали,со зверской дозой анестезии,а потом 2 дня на кетанове. мало мне было
Anonymoс
30 Apr 2008, 13:54
Моя подруга силиконы поставила.1,5 месяца уже на обезбаливающих.Красота требует жертв.
белозубая
02 May 2008, 12:34
ужс,я б на такое не решилась особенно после всяких шоу,где показывают что это реально больно и руки не поднять
Ага, я тоже помню как мне в канал после удаления нерва (без всякого мышьяка, но с обезболиванием) типа для дезинфекции прыснули, как сказал доктор, гипохлорида :) Больно было как будто туда разрывная пуля попала. На мой крик - на кой мне в зуб хлорку лить - был получен ответ, что это для пущей дезинфекции :)
02 May 2008, 12:56
Ты даже помнишь, что это был гипохлорид. А теперь представь - час, ЧАС, 60 МИНУТ, 3600 СЕКУНД тебе вот эту херь прыскают по три раза в секунду. :) Крючками ползают, чистят, чистят, чистят. Я только потом понял, почему мне без обезболевания всё это делали. Один мудак в сугубо приват клинике не сделал укол или прыскание, а другой мудак не спросил - делали или не делали. Я за всё время только ладошки в кровь прорвал ногтями, но не заорал, думал, что так и нужно, мля. :)
Anonymous
01 May 2008, 17:38
так прошло уже через три дня?:-)
белозубая
02 May 2008, 12:35
так,конечно,на следующее утро уже ничего не болело:)
белозубая
27 Apr 2008, 18:17
и главное читаю инфу в инете-везде пишут,что безболезненная процедура,офигеть!
Anonymous
27 Apr 2008, 18:25
Да нет, везде предупреждают, что для поврежденной эмали процедура болезненная. И в женских журналах не раз читала. У меня домашний отбеливатель зубов, с капой, тоже зубы не в восторге от этой процедуры но не так смертельно.
белозубая
27 Apr 2008, 18:39
меня знакомые предупреждали,что если чувствительная эмаль,то действительно будет на холодное-горячее реагировать.но я вобще сижу с закрытым ртом,ничего не ем и они болят! вот прям сами зубы,никогда такого не испытывала,зубная боль все же обычно в десне локализована,да и зубы никогда не были чувствительными,если бы я знала.что будет такой эффект,даже если он завтра пройдет-ни за что бы делать не стала:( и как все наши из ээ шоубиза постоянно отбеливаются,или это я особо везучая такая за свои же деньги,по своей же дурости:(
27 Apr 2008, 18:46
И это пройдет...:) Зато как гордо звучит: "Белозубая"! :)
белозубая
27 Apr 2008, 22:15
прям загордилася:)
27 Apr 2008, 19:07
И что, результат стоит таких мучений?
белозубая
27 Apr 2008, 22:18
я вобще думала чуть сильнее будет,прям вот чтоб улыбаешься и слепишь:D но стоматолог цвет подбирала,чтобы не намного белее белков,тк некрасиво смотриться.+у всех разный эффект,те от индивидуальных особенностей еще зависит,но,конечно заметно,что зубы как отполированные и равномерно белые,даж клыки:)
27 Apr 2008, 22:34
Попробуйте в ультрафиолетовом освещении посмотреть. Я вспомнил одну из серий "Друзей", в которой Росс отбеливал зубы. :) А вообще тема хорошая, это сколько длится по времени?
AD
AD
белозубая
28 Apr 2008, 09:09
:D:D про Росса сама вчера вспоминала по времени чуть больше часа,но он мне вечностью казался вчера-почему-то думала,что меня пытают и хотелось все рассказать что знаю и уйти.минут 15 приготовления-осмотр,консультация,каппы одевают мягкие ткани от зубов отделяют(тоже не оч удобно в них час сидеть,не знаю как все эти ночные отбеливания,в которых спать надо-не удобно ж),наносят гель,потом 3 раза по 15 минут светят лампой такой,с ретрактором,в эти 15 минут зубы как будто простреливает периодически,ну и шевелиться особо нельзя.в конце фтор лаком покрывают,шоб чувствительность зубов убрать..ага мне врач еще сказала,что зумом 3 светят-это лампа усовершенствована,те не так больно,а если бы первой лампой,то я б точно небо в алмазах увидела,она еще и в глаза шпарит так что слепит и дольше.а я сэкономить хотела грешным делом
02 May 2008, 12:49
Как-то тревожно всё это выглядит. :) Вроде нормальные у меня зубы, хм. Не буду пока. :) Вам уважение за смелость. :)
А красиво стало? Не зря говорят, что красота требует жертв.
Anonymous
27 Apr 2008, 22:20
мне врач так и сказала,когда я на ее вопрос "больно?" между свечениями лампой интенсивно головой замотала и замычала-наивная,думала мне поможет как.. а вобще,сейчас вот после кетанова боль уходит и кажется,что красиииво:)
Anonymous
27 Apr 2008, 21:49
сенсадин зелененький - зубная паста для чувствит. эмали
белозубая
27 Apr 2008, 22:21
да,мне ее тоже посоветовали и роксом еще сказала мазать-забыла каким с минералами. только боюсь я сегодня на чистку зубов вобще не решусь.
27 Apr 2008, 22:43
Ой, блин, сочувствую...
белозубая
28 Apr 2008, 09:12
сегодня проснулась уже без боли:) правда питаться буду близжайшие пару дней белым,ну да это фигня уже. вчера вот твороженная запеканка под "индиго" замечательно пошла:)
у вас были пломбы? мне в таком отбеливании отказали, из-за пломб...
белозубая
28 Apr 2008, 14:04
были,конечно. не знаю почему Вам отказали. даже если они есть в передних зубах,то потом из меняют под новый цвет зубов(тк сами пломбы под воздействием этого препарата и света цвет не меняют),но у меня совершенно не видно разницы(тк пломба,видимо большей частью с внутренней стороны зубов) и соответсвенно ничего менять не надо будет,хотя я собиралась.
аргументировали сменой в с е х пломб:-) даже браться не стали. возможно, это заморочки стоматолога были, попробую обратиться в другую клинику:-).
белозубая
29 Apr 2008, 20:09
ну,во-первых,отбеливается в основном зона улыбки,а плобмы у большинства людей все же в жевательных зубах,которые вобще не затрагиваются. но,повторюсь,даже если они есть в передних это вовсе не значит,что придется менять,если первоначально цвет зубов был не коричневый,конешн:) нав действительно заморочки конкретного врача
29 Apr 2008, 13:35
Я тоже хочу отбелить, но мне врач сказал, что раз в полгода повторять нужно будет процедуру... Стоит ли такие мучения каждые полгода переживать?
белозубая
29 Apr 2008, 20:08
все чудесатее и чудесатее:) ее как раз не рекомендуют чаще,чем раз в 1,5 года делать в хороших клиниках:)а вобще это отбеливание позиционируется на 10 лет эффекта,просто за зубами надо следить должным образом и злоупотребление сигаретами,кофе,чаем этот эффект уменьшает,ессно. а если Вам рекомендуют раз в пол года его делать-то просто напросто выкачать денег хотят,видимо
29 Apr 2008, 23:53
кто рекомендует? Нет ничего вечного. Любое отбеливание надо повторять хотя бы раз в год. так что кому наврали вам или автору сообщения выше-еще вопрос.
белозубая
30 Apr 2008, 09:37
кто рекомендует что? ни один нормальный стоматолог не станет вам раз в пол года рекомендовать делать такое отбеливание,одно дело чистка профессиональная,типа эйр флоу,а другое дело зум.если за зубами ухаживать нормально,то и не придется раз в пол года отбеливать радикально;)
30 Apr 2008, 14:04
Привет! Поздравляю белозубых:-) А если не секрет - где вы делали и сколько сие удовольствие стоит?
белозубая
02 May 2008, 12:37
стоит 13000,а сделать можно в большинстве стоматологий(цена +- немного варьирует),я делала на Таганке-куда хожу всегда.
30 Apr 2008, 20:36
а вы стоматолог?
белозубая
02 May 2008, 12:37
а вы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325