Меню

Еву.Люблю и ненавижу

AD
Anonymous
30 Apr 2008, 14:26
Люблю за Сп, за быстрые отклики о здоровье,питании, автомобилях, работе и всем-всем, что только требуется! А ненавижу за то, что постоянно мерятся пиписьками, за вранье по поводу ох..ных доходов, за постоянный выпендреж живущих "за бугром" и попытки "опустить" живущих в "совке". И еще раздражают анонизмусы в кв.вопросе, которые любят голосить "да вы дешево сдаете, поднимайте плату в 2 раза, ваши жильцы опупели, вы им милость делаете своей квартирой и все такое".......ох.....вот не заходила в ТД давно, зашла почитала, прямо ощутила себя каким-то 2 сортом..... :(((
Anonymous
30 Apr 2008, 14:29
Т.е., ненавидите за собственные комплексы? Ну что-то подобное я и предполагала.)))))
Anonymous
30 Apr 2008, 14:38
нет, комплексов нет, слава богу теперь квартира своя есть, снимать не нужно.бесит, когда начинают учить жизни, делать большие глаза(эт я образно конечно), при обсуждении каких-то покупок/ремонта или шмотья.когда выдаются многочисленные "фи" маркам недорогим, но не плохим по сути, просто патаму шта италия/испания/и т.д. суперкачественная, и на себе низзззя экономить....
Anonymous
30 Apr 2008, 14:41
А нафига это читать и тем более на это реагировать?
30 Apr 2008, 14:32
При чем тут милость-немилость? Есть объективная ситуация на рынке аренды недвижимости... Спрос-предложение... Политэкономия, 3 курс;-) Существует конечно и "контекст"... Т.е. скорее всего, дальняя родственница или просто симпатизирующая вам дама сдаст вам жилье по цене ниже рыночной... Но при этом - когда у нее возникнут обстоятельства и интересы, которые будут превалировать над "чиста человеческим отношением" к жильцам - она поднимет цену до рыночной. И вы будете выбирать - соглашаться или расстаться. Всё просто:-)
30 Apr 2008, 21:32
а почему если про доходы, то обязательно врут? Я много раз встречала, кто-то напишет на Еве, про оклад в 60 тыс.руб. Всего-то. А ему в ответ - "не надо нам врать! И где это столько платят?" Как будто всем эти люди, которые по Москве на Лексусах и Мерседесах, не могут зайти на Еву...
Мне по барабану анонимусы, чьи-то размеры и вообще, параметры (чего бы то ни было), хамство посторонних людей, чьё мнение меня вообще не волнует и никогда волновать не будет. Вторым сортом себя не ощущала ни в России, ни сейчас (думаю, так и не доживу до такого чудесного состояния), а вот что по-настоящему, порой, нервирует, так это постоянные "зависы". Больше, пожалуй, ничего - один позитив. Не подумайте, что я идиотка, которая всегда счастлива(с). Просто я лично иду на Еву за вполне определёнными вещами, которые и получаю слихвой, если только удаётся вообще войти, конечно. Если бы что-то так страшно раздражало, как автора, сидела бы под лампой - читала книгу.
30 Apr 2008, 14:47
заметьте.. пиписьками любят меряться,как вы сказалаи "живущие в совке".... не гоните на забугровых... (с транслита)
30 Apr 2008, 14:48
какая разница где человек живет - быдла и там и тут хватает. Но...тут побольше - не спорю, но и людей на еве из России больше помоему.
30 Apr 2008, 14:50
вот поетому все сидят и меряться... :) а вообще, ето глупо... (с транслита)
Anonymous
30 Apr 2008, 14:53
Ой, да ладно! Тут все знают, что у onion самая длинная пиписька! Хоть она и не в совке давно!
30 Apr 2008, 15:02
А она толщиной меряется, если вы не поняли:)
Anonymous
30 Apr 2008, 15:05
Вы хотите сказать, что у нее она самая раздутая? :-0
30 Apr 2008, 15:07
Не знаю, я пошутила, просто:) Кста, она письками не меряется. Очень много пишет по существу. И не стоит раздражаться:)
Anonymous
30 Apr 2008, 15:13
Согласна, что по существу. Но каждый раз: а вот уменя... а вот мои дети... а вот у нас в Канаде... Как прочту это "у нас в Канаде" - прям смехом захожусь! Такое ощущение, что по ту сторону монитора малый ребенок.
30 Apr 2008, 15:23
И напрасно:) В Канаде - хорошо!
Anonymous
30 Apr 2008, 15:25
А я разве отрицаю? Но, наверно, не только в Канаде?
30 Apr 2008, 15:29
В Канаде - всегда хорошо. А в России, тока тогда, когда её кто-то из заграницы засирать начинает:))) Парадокс, чеССлово:))))Сами про себя россияне такое пишут, что просто плакать хочется, пока читаешь. А как про них онионы напишут, сбегаются 100 человек и трубят, как жизнь в России светла и прекрасна:))) Забавно, в обчем:) Не, я Еву тока люблю, ненавидеть мне её не за что:)
Anonymous
30 Apr 2008, 15:29
в канаде хорошо, да не всем к сожалению
Anonymous
30 Apr 2008, 15:33
Понимаете... Когда я на свою маму баллоны качу - это одно. Но когда сосед - это уже совсем другое. Он за это и в глаз от меня может получить! А то, что В России хреново, это мы и без onion знаем. Зачем нам ее показания?
AD
AD
01 May 2008, 16:52
+100 (В Канаде - всегда хорошо. А в России, тока тогда, когда её кто-то из заграницы засирать начинает:))) - вот этому
Anonymous
01 May 2008, 17:03
Ой, да бросьте! Вот в Израиле тоже всегда хорошо! А зайдешь на их форум - мама дорогая! Оказывается, им так хреново живется!
Anonymous
01 May 2008, 19:55
Решила наобум найти израильский форум и почитать как им там живется. Но пока еще не добралась до жизни там, наткнулась на паранойю здесь http://www.arc.israel-forum.org/showthread.php?t=14174
30 Apr 2008, 22:32
Да ну? (устраиваясь поудобнее)
30 Apr 2008, 15:05
Не знала, что до сих пор есть живущие в "совке":) Кста, где он по географическому положению? А родились то все в нём. 16-17-летних я тут не встречала, пока. Это только они могут грить, что к совку отношения не имеют:) Автор, второй сорт - это диагноз. И если вы его себе ставите, переодически, то Ева тут не при делах:)
Anonymous
30 Apr 2008, 15:16
С чего вы взяли, что я второй сорт? не, просто как-то не по себе становится...думы разные приходять :)))))
30 Apr 2008, 15:26
Вы сами написали, что ощутили себя 2-м сортом, перечитайте заглавный пост:) Вот я - вечный высший сорт. Прям так себя и ощущаю:)А трёп в инете, тока подстёгивают мечтать о большем:)
An
30 Apr 2008, 15:29
У вас звездная болезнь.сочувствую
30 Apr 2008, 15:45
Да нет, самооценка высокая, не жалуюсь:) А до звЯзды мне ещё долго:)
счастливая
30 Apr 2008, 18:17
И я высший сорт :) Счастливая: любимый муж, любимая дочка, крыша над головой, работа любимая для души - а что еще для жизни надо :) А если я марок фирменной одежды каких-то не знаю, которые мне не нужны, да с чего ж я переживать-то буду. У меня есть более значимые в жизни ценности.
01 May 2008, 11:24
верно.
и я счастливая
02 May 2008, 18:10
Спасибо вам за то, что озвучили и мои мысли. Ненавижу магазины с тряпьем и прочими матценностями. Зато люблю природу, путешествия (не обязательно на острова), больше по России и гостей люблю чтоб много и самых близких!
01 May 2008, 14:14
Будьте мудрее, "Фильтруйте" всё сказанное на Еве, как и впрочем в жизни.Люди все разные - кто-то любит помолчать, кто-то похвалиться,иногда пишут "по-приколу", у всех свои задачи и цели...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325