Меню

от м. Киевская к транспорту в область?

AD
05 May 2008, 19:51
Друзья, может кто живет-работает-бывает в районе метро Киевская (Москва:) ) - подскажите, пожалуйста, подробный маршрут, как попасть из метро (радиальная? кольцевая?) к транспорту, идущему по Можайке (нужна остановка ул. Гришина). И какие маршруты идут. Мне очень сумбурно объяснили, сама там давно не была, а ехать с мелкой надо. Помогите, кто чем может :)
05 May 2008, 20:05
Лучше проехать до Парка Победы, там автобусы и маршрутки. Маршрутки на 95 квартал (Беловежская), и 66 квратал (Сетунь), и 157 автобус, и еще какой-нибудь, 500 с чем-то были (567) в "Заречье" ходили. Они все проходят мимо улицы Гришина.
05 May 2008, 21:36
да, спасибо, этот вариант я знаю, но это еще + один переход, и на П.П. длиннющий эскалатор и переход.
05 May 2008, 21:34
м. Киевская-кольцевая, поднимаетесь вверх по эскалатору, выходите из метро, поворачиваете направо, идете вдоль вокзала, проходите дальше (справа от Вас будет автостоянка, по левую руку - стоят автобусы-маршрутки 339, они, в принципе тоже до Гришина идут, но стоят дороже), утыкаетесь в бордюр, за которым полным-полно маленьких оранжевых маршруток. А вот по левую руку стоят большие автобусы-маршрутки №10. Проезд стоит 25 рублей. Ходят часто. Обычно стоят и ждут пассажиров. На Парке Победы можно тоже сесть, НО туда уже автобусы приходят переполненными. Понятнее стало?:-)))
05 May 2008, 21:38
ага, спасибо. Там автобусы в Одинцово еще стоят тоже, по-моему. Тогда совсем понятно :)
05 May 2008, 21:43
339 - они как раз одинцовские, абсолютно одинаковой конструкции с "десятками".
05 May 2008, 21:47
все, разобралась. еще раз спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325