Меню

Имена России

AD
09 May 2008, 21:11
Наткнулся на это - Имя России. Тупорылое шоу. Недавно закончилось на Украине, там типа главным хохлами всех времен и народов выбрали бандеру или шухевича, не важно, мазепово племя кроме предателей выбрать никого не могло. Теперь это шоу у нас, мля. У меня претензий нет, я даже нашел того, кого считаю великим Русским, но про этого русского сказано на сайте - "Известный поэт, историк и талантливый художник-мозаичист." (sic!) Да, это про Михаила Васильевича Ломоносова. :) Оценили руские. :) Экие вы пидорасы, руские. Просрали всё, что только возможно. Руские? :) Русские кончились в 17-ом. Сучьё, мля. :)
09 May 2008, 21:46
Зато там, при наличии Григория Распутина, напрочь отсутствует Государь НиколайII, между прочим, недавно причисленный к лику святых, как мученик!
09 May 2008, 22:05
Саид, ты сам-то что, вот это быдло за русских считаешь? Тебе за несколько лет на Еве удалось хоть кому-то донести реальную историю России? Я плюнул уже слюной. :) Жрут с удовольствием масс-медиа, а на докУменты смеются и кричат слава путену. :)
10 May 2008, 00:09
Ева - ещё не Рассея!:) Да и здесь полно адекватных, только /они/ - скромницы! :) В Китайском балагане, тоже в своё время все за Мао кричали, так он своей гениальностью, довёл ситуацию до полного абсурда! И вот, узкоглазые - прозрев, в конечном итоге, построили трёхсистемное общество, где есть и партийная верхушка, и власть капитала и религиозная общественность!:) Любо дорого, посмотреть на реальные достижения Великого Восточного Брата!:)
11 May 2008, 23:40
офф. позволю себе заметить, что при этом таки сами китайцы до сих вполне искренне оооочень уважают Великого Кормчего, официальная версия такова, что унего было много ошибок, но правильного было больше.
12 May 2008, 12:46
Так и есть!
15 May 2008, 14:47
Типа у них нет местного Швыдкова, снимающего фильмы про страшные времена и необходимость покаяния перед племенами Полинезии? Воистину - не демократия. :)
15 May 2008, 14:34
Ну, в Китае всё несколько сложнее. Цель-то у них другая. Вот, кстати, советую, хорошая статья - http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/00/360/71.htmll сравни с нашими. Так что, они таки социализм построят. :) Ева не вся страна, но и я вижу не только Еву. Я фигею, как развелось за последние год одобрямсов.
Anonymous
10 May 2008, 00:28
Какое отношение к РОССИИ имеит быдло хохлятское ? Ненадо нам ху... эту нести на фопрум!
Anonymous
11 May 2008, 20:50
Надо же этим двум почувствовать себя настоящими хоть на форуме.
15 May 2008, 14:31
На Украине этот проект, явялющийся калькой с британского, заканчивается. В их великих хохлах всея Руси нацистские преступники и предатели типа Мазепы. Но это их дела. Я их упомянул просто потому, что теперь это шоу у нас и не менее тупое.
Anonymous
10 May 2008, 19:51
Саид, а тебе сколько лет? ты женат? брюнет или блондин? очень интересно...
11 May 2008, 20:26
Еще он протиф презервативаф *ржот*
15 May 2008, 14:37
И я против. Чё ты ржешь-то? Спать нужно с проверенными нормальными гражданками, а не по помойкам собирать, напяливая по сто резинок, лишь бы была гарантия, что не порвется. :)
12 May 2008, 12:49
А, нука - нагниська!:)
Anonymous
13 May 2008, 06:55
лови средненький палец, импотент! :)
10 May 2008, 20:11
шоу такого не видела(вобще шоу по телеку не смотрю), но про Ломоносова задело оч.:( бандера вообще-слов нет........ с последней строчкой отчасти соглашусь. но верю в лучшее, надеюсь хоть и просрали, но не все и не навсегда....
12 May 2008, 19:52
Ошеломительная непоследовательность!!!:-О
13 May 2008, 01:35
Не там ищите Тоже думала абзац окончательный, ан нет - просто места знать надо!
15 May 2008, 14:39
Я читал дальше. Более того - я по Ломоносову каждый его час жизни знаю, включая посещение туалета. Интересовался сильно. Но кто из молодежи дальше первых строчек пойдет при таком обилии кандидатов? Тем более, что там и по другим людям какой-то наркотический бред понаписан.
AD
AD
12 May 2008, 12:51
Один из организаторов (авторофф) этой байды, обещал вернуть Государя Николая II в ряды 500!
13 May 2008, 00:27
Не пойму, а чем не угодил царь Николай Второй?
Anonymous
13 May 2008, 00:30
Что великого он совершил для страны? Довел ее до революции?
13 May 2008, 23:01
да пиздец, уже царь крайний! Он, может, и не великий политик, но уж точно не заслужил такой подлой смерти, своей и своей семьи, малолетнего сына от рук озверевшего быдла, без суда и даже без погребения. Прежде чем рассуждать, себя спросите, что вы-то сами для страны сделали?
Anonymous
14 May 2008, 14:28
"бедная Россия, я не умею и не хочу царствовать..." и Россия бедная, и ему не поздоровилось.
15 May 2008, 15:40
Чувак всё понял, а сделать не смог ничего.
17 May 2008, 15:54
Да мог бы: ну, хотя б отречься вовремя, а не тянуть волынку до того момента, когда уже ВСЁ стало поздно. Не факт, что после отречения стало бы много лучше, но то,что получилось без оного, - мы наблюдаем и расхлёбываем.
15 May 2008, 15:36
На мой взгляд, и причисления к лику святых тоже не заслужил.
15 May 2008, 15:39
Его и не причислили, ваще-то.
15 May 2008, 15:39
Я думаю, что Россия не заслужила такого конца своего последнего Царя. В этом моя претензия к большевикам. Не Николай не заслужил, Россия не заслужила.
13 May 2008, 02:54
Объяснили так, что файлы с царской семьёй (их именно подавали, как Святых Мучеников), были переданы из ИРИ (Института Российской Истории) - разработчикам, но при размещении на сайте, почему-то исчезли!!! Обещали восстановить в самый кратчайший срок!(((
Нет, ну а реально, чем же так Николай II прославился то? То что его к мученникам приравняли - ну так для этого особого ума не требовалось. Безвольный государь, угробивший огромную страну, ввязавшийся в войну с Германией, попустительствовавший революционнерам... В общем то в очередной раз думаю - хороший человек это не профессия.
15 May 2008, 14:54
Умер достойно. ИМХО
Достойно ли? Поднять страну на борьбу с красной чумой и погибнуть от пуль большевиков, да это была бы достойная смерть. Я не очень хорошо отношусь к нашему последнему Государю Императору, реально считая, что тут роль личности в истории слишком велика. Он заботился о стране, о наследнике, об Императрице... о чем угодно, только вот вышло это боком всем. И если в нормальной демократической стране его бы убрали после одного-двух сроков, одного Распутина хватило бы, то в условиях монархии это невозможно, слабый царь сделал все государство слабым. А умер... умер как слабый человек, толстовщина в чистом виде. Философу это было бы к лицу, государственному деятелю - не очень. Все ИМХО.
15 May 2008, 15:37
Не, безотносительно к деяниям. Просто умер. Мученически умер, с детьми и остальными родственниками, в ногах не валялся, может и не успел, просто умер достойно. То есть - достоинство в этом я вижу, начиная с входа убийц в комнату и началом стрельбы, меньше минуты. Вот эти меньше минуты он прожил достойно. А вся остальная жизнь - обсуждаема. Я согласен с твоей оценкой.
12 May 2008, 15:51
Имя России — околополитический и проект СМИ, направленный на выбор значимых персоналий, связанных с Россией, путём всенародного голосования. Аналог английского «100 великих британцев (англ.)» («Великие британцы») и украинского «Великие украинцы». Так если это всенародное голосование, давайте прогоосуем кто за кого. Кого вы считаете Великим русским? Украина сделала свой выбор, если я правильно поняла, давайте теперь русские сделают! Считаю великим русским- Петра1.
13 May 2008, 02:56
Русским по крови, его сложно назвать... По Православной линии - тоже не преуспел... Голов, правда, нарубил - великое множество и город на болоте отгрохал, уморив многие десятки тысяч жизней при том...
14 May 2008, 01:43
А Вы сами предложите кого нить. Это было всего лишь моё мнение!
Anonymous
14 May 2008, 01:49
Но для России сделал намного больше Николая Второго, который Вам так дорог.:Р
14 May 2008, 08:11
боюсь, в Николае II русской крови еще меньше...
AD
AD
15 May 2008, 14:42
А по размеру черепа? Что там говорят расовые законы Третьего Рейха по этому поводу? Вы форумом не ошиблись? Терпеть не могу этих высчитывателей крови. Никакой этничности нет и быть не может. Только самоопределение.
15 May 2008, 14:43
Мой выбор, если всего одного нужно выбрать - Ломоносов. Выдающийся ученый, просветитель, творец, настоящий патриот. Если двоих можно - то с Петром Первым согласен.
15 May 2008, 14:00
http://www.rusnations.ru/, а вот ещё лица России.
15 May 2008, 14:29
Короче, всё еще хуже, чем я думал, на Ленте прочитал, ссылку не сохранил, по памяти, там каждому претенденту то ли под ЛСД, то ли реально тупые такие, организаторы накатали "представление". У Багратиона написано - Лицо кавказской национальности. И всё. Дурдом. Это федеральный канал, научат народ истории, хуле.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325