Меню

Опять собачники... нет сил больше!

AD
18 May 2008, 16:47
Мне настолько хреново, что даже злиться не получается, просто как-то по детски обидно, блин. Живу в 16-этажке, лифты часто неисправны. Вот и сегодня уже раза 3 пришлось спуститься и подняться на 11 этаж. Йолки зеленые, ну до чего же засраный подьезд!!! ААА, я сдохну просто!!! Миллион собак в нашем доме и некоторые из них почему-то не добегают до ближайшей к дому клумбе, они срут прямо на лестнице. Ссут, блядь, там же! Там вонь стоит запредельная просто. Девушки, миленькие, ну что мне придумать, чтобы хоть как-то вправить людям мозг? Я бы не поленилась, собрала дерьмо и размазала бы по двери этого любителя животных, но я не знаю кто! Их, блядь, миллион. Простите, правда плохо, меня сейчас просто вывернуло, еле до дома добежать успела. С ужасом думаю, что нужно будет еще раз выходить:((((((. Я уже из-за этих еб%х собачников ненавижу всех встречных собак, хотя и понимаю, что животное тут не виновато.
18 May 2008, 17:02
Вы по аромату идентифицировали, что это - собачье?:-) Думаю, нет:-) Нафиг собаке опорожняться на лестнице, их в лифте спускают:-) Это...людские дела:-) За день так провонять не могло, это у нас многолетняя традиция:-)
Anonymous
18 May 2008, 17:05
Ну на каком лифте их спустят, если он поломан. Автор же написала. Если собака бежит с 16 этажа, то явно где-то посередине и нагадит, не успев добежать.
18 May 2008, 17:06
У вас есть собака?
Anonymous
18 May 2008, 17:19
это автор бежит с 16 этажа, а не собака, так может это автор и не успел добежать?
18 May 2008, 17:22
Искрометный юмор
Anonymous
18 May 2008, 17:28
суровая действительность
18 May 2008, 17:20
и за один день так провоняло?:-) Вы не тому уделили внимание, в моей реплике. Лифт не работает...се-год-ня. А вонь - устоявшаяся.
18 May 2008, 17:22
лифт не работает уже второй день, к тому же... потеплело у нас... Да и вообще, не нужно ловить меня на лжи, лифт один на сотню квартир, вы себе представляете его утром дождаться, даже если он работает как пчелка? Собак очень часто гонят по лестнице, потому как хозяева не любят вставать в 6 утра и выводят собак, когда те уже еле терпят, ждать лифт 10 минут - это значит поиметь кучу прямо перед собственной квартирой.
18 May 2008, 17:25
у нас в сквере нет лифта. Но на газоне детям играть нельзя. Достал этот выгул собак - нимоверно. Однако, не к столу будет сказано, я могу отличить некие кучи, по их "качеству". Человеческих там больше:-( А уж юношей, прислоняющихся к дереву, в определенной позе - я там вижу не меньше, чем собак, задирающих ногу:-( А живем мы, в общем-то, в Центре:-( Во Сретенских двориках - дышать нечем:-( И собак там - раз-два, и обчелся...
Anonymous
18 May 2008, 21:49
я -ненавистная вам собачница. У меня племенные ,недешевые собаки, с которыми я езжу по всему миру на всякие кинологические мероприятия. 9 мая одну из моих собак парализовало-отнялись задние ноги, собака не могла контролировать всякие процессы..мы везли ее с дачи, там ее прихватило..когда я вошла в подъезд с ней на руках и с сумкой своей, случилась неприятность ..прям перед лифтами ..куча..было очень стыдно, я на лифте поднялась на свой этаж, собаку оставила дома, взяла салфетки и пакет, спустилась и убрала все. За почти 20 лет , что живут у меня дома собаки, такой случилось в первый раз. повторяю-собака парализована.Да, бывало за много лет, особенно в юности, я гуляла, потом вспоминала о собаке, щла домой выгуливать, животное уже натерпелось так..но НИКОГДА! Я КЛЯНУСЬ ВАМ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!!, никогда ни лужи ни кучи в подъезде!! как то успевали на улицу. В нашем подъезде живет немало собак, и никогда я не видела собачьих куч на лестнице, а вот шприцы и человеческие испражнения-регулярно. Я сама мама двоих малышей -1,5 и 3,5 года, и меня оч бесят собаки на детских площадках. Но грязи , куч и мочи от людей куда больше, только чуть что-собаки виноваты
19 May 2008, 02:22
Слушайте, у вас судя по всему собак никада не было (и не вздумайте заводить!), но вы прислушайтесь к окружающим. Собаки не ссут и не срут на лестницах. Надо двери в подъезд закрывать и консьержку завести, и тогда никто у вас срать не будет. Если бы вас вырвало на лестнице, вы бы на кого свалили?
19 May 2008, 07:55
Я бы убрала. Про консьержку и бомжей читайте ниже.
19 May 2008, 15:51
У вас явно в голове опилки... У меня, н-р, был пес, и я очень люблю собак, но так же как автор, я ненавижу, когда в подъезде-лифте нассано-насрано братьями нашими меньшими, потому что их "братья старшие" выводят на улицу очень редко. Вы знаете, что такое ехать с маленьким ребенком в лифте, где на полу лужа собачьей мочи с соответствующим запахом, и не ехать на нем нельзя, потому что на восьмой этаж с коляской подниматься очень проблематично - на лестнице не только пахнет хуже (хрен с ним, что тяжело и проблемы с позвоночником), но там банально темно, т.к. окон нет(забили окна железными листами), а лампочки есть не везде? И только не надо про консьержек! Не у всех есть возможность жить в домах со сплошь рафинированной и приличной публикой. Да и что та же консьержка против богатого быдла сделает, если денег на квартиру и собаку у него хватило, а мозгов, чтобы выгуливать эту собаку почаще - нет? У нас на этаже в однушке живет вроде бы симпатичная молодая семья. С 2мя маленькими детьми и собакой. Ладно, собака вроде не гадила на этаже, но вы бы видели какая грязища возле их двери!Это просто конкретный срач. :( Мало того что кучи грязи и песка от коляски(хозяйке вообще невдомек, что существует хотя бы веник), так еще клочья шерсти вокруг и на коврике (у них лабрадор). И это все разносится по этажу. А молодая мамашка только мило улыбается, когда ей говорят, чтобы убралась, или видит, что кто-то из соседей с нескрываемой брезгливостью убирается у своей квартиры (ведь убирать приходиться и ту грязь и шерсть, которые разносятся от их квартиры). Конечно, кучи мусора от людей намного больше куч мусора от животных. Но на хера заводить ту же собаку, если за ней элементарно нет возможности или желания ухаживать???
18 May 2008, 22:21
Собаки в отличии от людей вообще-то терпят
лучше так: собаки, в отличие от людей, терпят до положенного места.
19 May 2008, 00:19
+1!
19 May 2008, 16:56
любой организм устроен так, что, какой бы терпеливый не был - терпению наступает предел.
19 May 2008, 17:01
стресс, на нервной почве, особенности - это все естественно. А когда последствия этого стресса бывают прибраны - это просто апогей благости общественной:-)
20 May 2008, 10:57
сто раз согласна)
AD
AD
18 May 2008, 17:05
Я тоже думаю,что это людское дерьмо.
18 May 2008, 17:07
+1.Обгадится на лестнице только собака с жутким поносом.У моего так было,так я лестницу с порошком вылизала.Здоровая донесет до места.
18 May 2008, 17:09
Нет, не людское точно. Человеку все же физически не удобно прямо на лестнице, уж лучше за мусорную трубу зайти. К тому же там не одна куча, там всех размеров, цветов и консистенций, уж простите за подробности.
18 May 2008, 17:22
арктика, "Человеку все же физически не удобно прямо на лестнице, уж лучше за мусорную трубу зайти." Кому, какому человеку? Вам просто никогда столько не выпить, чтобы представить, кому, где и что...удобно:-) не гоните, на собак:-)
18 May 2008, 17:29
А Ваш подъезд бомжи и алкаши не посещают? У нас хоть и домофон стоит, но толку от него нет. Бомжи ночуют в подъезде, срут прямо в мусоропровод, а ссут на сам мусоропровод. Тем более многоквартирный дом от "левых" посетителей далеко не всегда спасает и консьержка.
Anonymous
18 May 2008, 21:50
у вас просто не было собаки, животному тоже, знаете ли, не очень удобно на лестнице, если речь об удобстве. А уж всех цветов кучи..вы простите где живете?? по вашему мнению собаковладельцы выгуливают собак на лестнице?
18 May 2008, 22:06
По моему мнению собаковладельцы: 1 Не трудятся воспитывать своих собак 2 Ленятся встать пораньше и выводят собаку, когда она уже на пределе. 3 Свиньи, потому как убрать за собакой надо, если уж случилось.
Какая прелесть: у человека истерика от "говёного" собачьего окружения, а люди (НЕочевидцы!) все наперебой пытаются её уверить, что она ошибается, и это всё "слоны, а не кролики"(с), пардон, срали... Как можно перепутать?! Как-то тема съехала от сути на то, "кто же всё-таки, пардон, срал.." и "Срут везде - привыкайте!"
19 May 2008, 02:25
Вы бредите. Выпейте йаду, ой, то есть Новопассита, и дождитесь, когда заработает лифт.
19 May 2008, 17:00
Почему же она бредит? я сплошь и рядом вижу такое - и автор, кстати, не самих собак обвиняет, а их хозяев. Безусловно, есть нормальные люди - однажды (правда только ОДНАЖДЫ) лично видела, как хозяин убрал за своей собакой... честно говоря, я была потрясена)))
19 May 2008, 18:17
Потому что ну раз собака насрет (если предположить, что автор живет в доме со сплошь больными и полупарализованными псами), ну два. Ну не так же, что прям всю лестницу многоэтажки. И бред - то что собаковладельцы ждут лифта оч долго в 6 утра и поэтому бегают по лестницам с собаками.
19 May 2008, 21:50
Не, в 6 утра ждать не надо, а вот если спать до 8, тогда да.
Anonymous
20 May 2008, 21:20
Какую же ахинею Вы несете. У меня есть собака. Я не встаю гулять с ней в 6 утра и она не гадит на лестницах, если уж настолько приспичит может и дома в коридоре нахулиганить, но это только от несварения случалось.
20 May 2008, 22:35
Канешна-канешна, все остальные собаки на свете точно такие же, как ваша. Других просто быть не может.
Anonymous
21 May 2008, 00:21
Я отвечаю именно в тоне автора. Ведь это она считает, что большинство собак гадит на лестницах. А большинство собачников не следят за своими питомцами. У нас в доме тоже черная лестница загажена, но обвинять в этом собак и их хозяев даже в голову бы не пришло. Потому как лифтов в доме 2 и даже если один ломается, то работает второй. Так что гадят люди, а не собаки, которых вредным хозяевам в 6 утра лень выводить)))
21 May 2008, 00:46
Автор говорит не о всех собаках и даже не о большинстве собак (и собаковладельцев), а только о конкретных эпизодах, с которыми ей пришлось столкнуться. Лично у меня не возникло ощущения, что она лживая истеричка, потому что невозможно поручиться за всех собак (точно так же, как и за всех людей). Вот интересно - уверена, что напиши она о бомжах, засравших подъезд, ни один бы здесь не завопил "да не может такого быть, люди на такое не способны! вот я живу в таком же доме, и у нас чисто". А за совершенно незнакомых и неизвестных бобиков поручиться готов почему-то каждый второй :-)
Anonymous
21 May 2008, 00:59
Про бомжей было бы неинтересно))). Меня несколько название темы смутило, а так бы даже отвечать в этом фекальном топе не стала. Я не являюсь фанатом собак и не защищаю кого бы то ни было. Просто, насколько мне известно- собакам не свойственно делать свои дела в помещениях. Я скорее поверю в то, что кошки подъезд загадили, потому что им это действительно свойственно.
21 May 2008, 01:25
Ну вот опять - "собакам не свойственно", и на основании этого сомнительного тезиса вы выше заявляете автору "какую же ахинею Вы несете". Людям, знаете ли, тоже обычно не свойственно срать средь бела дня на глазах честного народа, присев посреди тротуара, но тем не менее есть экземпляры, которые это делают.
Anonymous
21 May 2008, 01:32
Какая же вы занудная. Сказали же уже тут - один-два раза - не значит загадить весь подъезд снизу доверху.
21 May 2008, 01:40
По-моему, лучше быть занудной, чем поливать человека грязью только потому, что кто-то считает только свое мнение и своих собак имеющими право на существование...
AD
AD
Anonymous
21 May 2008, 01:43
А где вас грязью полили? Покажите. Не читайте между строк, я все ясно пишу.
21 May 2008, 01:54
Я об авторе.
Anonymous
21 May 2008, 01:38
Ахинея относилась к обязательным вставаниваям в 6 утра на прогулку с собакой, ибо в 8 она имеет все шансы загадить подьезд.)
21 May 2008, 15:25
О-йо... учимся читать внимательно. Мне написали, что в 6 утра не приходится ждать лифта. Я ответила, что в 6 утра да, а в 8 уже слишком много желающих, поэтому некоторые люди, с собаками и без, не дождавшись лифта, идут по лестнице.
девушка, да с чего Вы взяли что это собаки??? Я живу на 17 этаже/17 этажного дома и тоже случается пользоваться лестницей будь она не ладна, и кто на ней гадит знает весь дом, зимой бомжи ночуют и гадят, молодежь, алкаши. Т.к. я на последнем этаже у себя я гоняю всех засранцев, но начиная двумя этажами ниже всё угажено, и не только тем чем Вы пишите, а извините блевотой, осколками, презиками, газетами, остатками воблы и прочая дрянь. Поэтому Ваше гневное воззвание отчасти понятно, но не совсем по адресу. Вы были лично свидетелем как собаки Вашего дома ходят на лестницу? Я вот например САМОРУЧНО дважды выуживала из лифта ссущих подростков, но такая дама как Вы могла бы подумать, что это не человек сделал лужу, а допустим собака. Меня выворачивало от запаха в лифте, но на себе тащить коляску на 17 этаж тоже не айс. И поверьте выводить собаку на лестницу не один здравомыслящий хозяин не будет, а те кто так делают думаю здесь не обитают и Ваших рассуждений не увидят. Так что зря Вы так с ненавистью по поводу всех собачников и собак.
18 May 2008, 17:12
Бомжей у нас нет. У нас, бля, дом высокой культуры быта, с консьержкой. Бомжей не видела ни разу, а вот с собаками, маленькими собаками, большими собаками, беременными собаками, больными собаками, молодыми и старыми собаками я сталкиваюсь постоянно. Да и еще, рассуждая вашей логикой, ни один нормальный собачник не выведет свою собаку на детскую площадку, при том, что рядом есть клумба и деревья. Но я неоднократно выгоняла таких любителей с нашей площадки, когда их собаки нагло гадили прямо на дорожке и метили каждую детскую качель. Что я слышала при этом в свой адрес- отдельная тема.
ага у нас дом тоже не самой низкой "культуры".. и с консьержкой, но это никак не мешает тому что я выше написала. Повторюсь Вы лично видели хоть одного "нарушенца" на месте преступления?
18 May 2008, 17:21
Если бы видела, то уже бы размазала по двери. Это все пустые споры. Анализы дерьма я не делала, но собачье дерьмо вижу не впервый раз и отличить от человеческого могу с высоко долей вероятности.
уж извините, я и то с высокой степенью вероятности этого сделать не могу, а Вы ...??? Действительно споры пустые, да и никто с Вами не спорит в том плане что загаженные лестницы (как и дворы/детские площадки и прочее) ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, но повторюсь Ваша ненависть не совсем по адресу.
19 May 2008, 00:25
+1000! умудрялась гонять с дет.площадки утром, днем и вечером, достали. серьезно размышляла на тему-выяснить, где живут и принести дерьмо обратно. правда, сейчас полегче стало-заборчик вокруг площадки поставили. А до этого типа владельцы не понимали, что там, где песочница, горка и несколько качелей-там ДЕТСКАЯ площадка!!! Автор, прекрасно вас понимаю!
А чё?! Я однажды принесла - не поленилась сгонять за совочком с метёлкой (соседка реально достала - выгуливала болонку прям у дверей парадной, вечно я по утрам, спеша на работу, открывала двери и вступала...почти что в партию). так вот, положила ей на коврик перед дверью с надеждой, что вступит:))))))) Потом она мне же и жаловалась на подростков-наркоманов, которые, несмотря на консъержку, "подкрались и насрали" (с) у неё на пороге:)))))))
19 May 2008, 17:06
надо было еще то, что под дверь положили, газеткой накрыть, поджечь, позвонить в дверь и убежать)))) она бы открыла, увидела, что горит, начала бы тушить (как правило, ногой затаптывают)....
18 May 2008, 17:26
Не думайте о всех собачниках плохо, мы например за своими с пакетиком ходим и все собираем, и таких все больше, я заметил. Было время, после рождения детей одна из двух наших собак стала не доносить до улицы и писать в коридоре (на нервной почве), так мы всегда все шваброй мыли после нее.
18 May 2008, 17:32
вашим соседям повезло больше, чем мне. Я пока не встретила ни одного человека, убирающего за своей собакой.
18 May 2008, 17:48
Я встречала.Говорю не про себя(мои гуляют во дворе,дом частный) И сейчас в магазине вижу как совочки с пакатами покупают для уборки на улице.
19 May 2008, 15:18
А лифтёры Вас не бесят?
19 May 2008, 15:26
Лифтеры не наносят вред моему здоровью и самочувствию, скорее наоборот:)
20 May 2008, 00:16
Получается, как раз, что они виноваты, что Вы сстресс получаете )))). Так что лучше с ними проблему решайте, с собаками бесполезно, если у них хозяева тупые, то ничего не поделаешь, мозги к сожалению сейчас ен наращивают...
У нс на лестнице - чисто, хотя собак полно. Просто консьерж, домофон и кодовый замок. Посторонним не попасть. Люди у Вас срут. Точнее - нЕлюди.
Когда заметила у себя в подъезде такую фигню,была,мягко сказать,ошоломлена.Хотя я не хожу по всему подъезду,т.к.живу на 2 этаже.Я написАла большууую записку,красивую,с цветочками и ещё какими-то картинками.Объявлени,типа люди,ну будьте чище! У вас дома тоже самое?И типа этого.Но...Малолетками какими-то (которые постоянно ночью сидят в нашем подъезде и бросают бутылки из-под пива,водки и шприцы) исписали вокруг объявления всю стену матом!А ещё одна жительница нашего культурного подъезда выкидывает прокладки и подгузники (естессно не новые) прям мне под окошко! А так как у меня тоже есть маленький ребёнок,некоторые думают,что это я.Неприятно до жути...
AD
21 May 2008, 17:57
А у нас наоборот... За своими собаками все убирают, а прогуливают на пустыре за 200 метров от квартала... а вот подростки и бомжи так подъезд засрали, что сил нет. За каждым мусоропроводом обязательно куча и газетками бесплатными прикрыта...
18 May 2008, 17:50
Собаки приучены ходить на улице, это заложено в них, на землю, иначе они и дома будут не ковёр ходить. А у людей, как у людей...:-(
18 May 2008, 17:55
+1000
18 May 2008, 20:10
ya tatka написал(а): <Собаки приучены ходить на улице, это заложено в них, на землю, иначе они и дома будут не ковёр ходить. А у людей, как у людей...:-(> Ой, ну не надо. Приспичит, так любые приученности исчезнут как утренний туман. Хозяевам лень собаку вовремя вывести, лень ее вообще вести, особенно если погода плохая... дождь, ветер... в нашем доме, например, одно время было очень популярно, просто выпнуть псинку за дверь, а там она типа сама выйдет на улицу, все сделает и вернется. Ага щаззз. Она во-первых дотерпелась уже что моча из ушей вот-вот польется, во-вторых тоже не дура идти под ливень. Куда лучше отбежать на площадку между этажами, ....., и домой. А что соседи недовольны, так это проблемы соседей. :) Слава богу, сейчас нет уже этих собак... осталась только одна... умудряется уссать несколько этажей. Просто бежит и ссыт на ходу.
19 May 2008, 17:09
ППКС!
21 May 2008, 21:55
Это же сколько надо с собакой не ходить гулять. И опять же хозяева виноваты, как и говорилось выше и ниже. У нас были у папы две собаки, иногда оставляли на меня, мне было лет 18, гулять лень, раз в день ходила, теперь стыдно, но уже поздно. Так собаки всегда терпели до улицы.
18 May 2008, 23:49
Наши собаки не считали возможным гадить даже на дачном участке, терпели и ждали прогулки. Причем никто их этому не учил и между собой они договориться не могли, т.к. вторая собака появилась только после смерти первой. Если же по состоянию здоровья случалась какая-то авария дома, то они морально страдали даже больше, чем физически. А кот, который живет с нами сейчас, может запросто нагадить в цветочный горшок, если ему покажется, что его туалет не в порядке (и ему это казалось, 2 раза за 10 лет). А если его рвет, предпочитает устроиться на ковре - там комфортнее и плевать ему, что с ковра убирать сложнее.
19 May 2008, 00:28
собаки приучены у тех, кто их приучает к чему-либо. к сожалению, оч.часто их ни к чему не приучают....
18 May 2008, 17:51
Когда жила в 16-ти этажном доме,то в лифте было засранно и другое и блин ЛЮДЬМИ!!!И консьержка сидит.Мужика сама выгоняла,он кучку делал.
18 May 2008, 18:10
Когда топ открывала, так и знала, что на автора тут наедут псозащитники. А я Вас, Арктика, поддерживаю! Я вообще считаю, что держать собак в городских квартирах не следует. Ладно, если хоромы в два уровня и псине можно выделить отдельную комнату, где она будет обгрызать углы... Но когда в двухкомнатном "хруще" держат пару ротвейлеров - это жопа. Правда, мои соседи снизу, жители того самого двухкомнатного "хруща", оказались благоразумнее: завели всего лишь таксу. Боже, как я ненавижу эту таксу. Хотя, наверное, хозяев надо ненавидеть. Я сейчас сижу дома в декрете. С 8 утра и до 20 вечера (в выходные - дольше) такса беспрестанно воет. Музыкой заглушать её завывания мне хочется далеко не всегда. Да и сейчас у меня привычка спать днём. Ну скажите, это нормально?! К счастью, эта такса не гадит в подъезде... Ну, всё. Валяйте, господа, кидайте в меня тапками, которые заботливо поднесут вам в зубах преданные четвероногие друзья :)
18 May 2008, 18:37
Спасибо! Я тоже считаю это издевательством над животным, держать его в комнате 10 квадратов и выводить на 5-7 минут просраться под окнами. Райская жизнь просто у четвероногого друга.
18 May 2008, 18:41
Меня ещё удивляют здешние знатоки говна, обвиняющие Вас в том, что Вы слишком хорошо думаете о людях и слишком плохо - о собачках :) В конце концов, Вы, кажется, в обиде на хозяев, а уж их собаки или сами они насрали в подъезде - уже не суть.
Anonymous
18 May 2008, 22:04
ну откуда вы все знаете? про квадраты и время прогулок? у меня 3 таксы и двое детей. в 85 квадратах. И гуляем мы по 2-3 часа в день
18 May 2008, 22:09
А у моей соседки двушка(45 м), в которой двое сыновей, невестка, годовалый внук и овчарка. Гуляют ровно чтобы успеть.
18 May 2008, 18:24
Ну, некоторые собаки не умеют ходить по лестнице. И мне приходится брать его на ручки, чтобы не наступил в лужу в обоссанном ЛЮДьМИ лифте. (с транслита)
18 May 2008, 18:34
Вообще-то я тему создавала не для того, чтобы оценить чья моча лучше: собачья или человеческая. В моем случае гадили собаки. Причем, если вы заметили, виню я в этом не собак, а их хозяев. Истерика у меня беспомощная, доказать ничего не могу, вычислить урода тоже, наказать тем более. Я очень рада за вас и вашу культурную болонку, мне с соседями повезло меньше. Удачи!
18 May 2008, 18:35
вообще-то, заявление в милиции у Вас примут. По закону.
18 May 2008, 18:40
Вы думаете? Надо будет позвонить знакомой оперуполномоченной... Хотя сомневаюсь. Меня ограбили среди бела дня, так я два дня давила, чтобы заявление приняли, а тут...
18 May 2008, 18:43
Взять заявление, может, и возьмут... а дальше? Криминалистов - на место происшествия? Сверить образцы дерьма, взятые в подъезде, с экскременами подозреваемых псов?
18 May 2008, 22:47
идея насчет знакомой оперши - хороша, давить приходится, в любом случае, т.к. Вы заявите на не собак, а по факту нарушения общественного порядка, в общественном месте, неустановленными лицами. Мало ли, может и выйдет, некий толк, впоследствие. Если ничего не пытаться, то... Ведь мазать чужие двери дерьмом - это Вы не серьезно же?:-)
AD
AD
18 May 2008, 19:16
Это не собаки. :)
Anonymous
18 May 2008, 20:41
да какая разница, Вы разве не видите, что у автора совсем другая цель, очередной раз устроить склоку. Ей уже десяток людей, причем как видно гораздо лучше разбирающихся в повадках собак, сказали хором, что дело не в собаках, а она всё равно продолжает свои истерики. Просто гораздо интересней поднять тему здесь на еве, чем предпринимать какие либо меры у себя в подъезде. Пошла бы собрала собрание, на которое привлекла бы участкового, и всем подъездом объяснили бы собачникам, что за загрязнение мест общественного пользования будут штрафовать, да в любом случае чего здесь слюной брызгать? Вот ненавидит она собак и собачников и всё тут, а я вот автобусы ненавижу, они загрязняют окружающую среду, ходят не по расписанию, могут раздавить человека, и шумят под окнами и что? Начали с грязных подъездов, дошли что собак вообще лучше не держать в квартирах, странно а кошек можно держать? Может это кошки ходят гадить на лестницу?
18 May 2008, 21:37
А почему анонимно-то? Не волнуйтесь так, тошнить меня уже почти перестало, я успокоилась и примирилась с жизнью, по крайней мере до следующего выхода на лестницу. Десятку людей, которые не видели дерьмо в моем подьезде, легко говорить хором. Конечно, у собак совсем не та природа, чтобы обсираться, они вообще не какают, как принцессы. Может вы мне в таком случае посоветуете еще и каким образом взымать штрафы с сабачников? Они ведь не признаются, у них ведь принцессы, а не собаки.
Anonymous
18 May 2008, 22:05
+10000
19 May 2008, 02:29
Хомяки. Это хомяки-сцуко аффтору весь дом засрали.
Anonymous
19 May 2008, 02:44
И мозг, однАзнАчнА!
18 May 2008, 21:47
+1
19 May 2008, 00:44
+2, а автор - дура:)
19 May 2008, 01:40
При чем круглая и с намеком на скорейшую помощь специалистов, т.к. умственно полноценный чел-к не будет себе мозги забивать подобным да еще такие сказки выдумывать:)
Anons
19 May 2008, 03:18
Дураки те,кто с автором не согласен. Даже,если собака или человек насрала в подъезде - НЕ ВАЖНО!!!. Это общество больное. Неужели так можно? Срать где живешь?
19 May 2008, 04:03
При чём здесь общество??? Проблема в одном отдельно взятом подъезде. Хотя я не могу этого представить, случались загаженные подъезды, но такого, что описывает автор ну ни разу. Вообще трудно представить.
19 May 2008, 16:28
Я вот предствляю, т.к. самим в подобном подъезде приходится жить(на этажах по 9 квартир, бомжей в подъезде нет, но много квартир сдается). На лестницу мы практически избегаем выходить, хотя ее и пытается дворничиха раз в неделю убирать, но сильно лучше не становится. А вот недавно в лифте строители одной из ремонтируемых квартир вывозили мусор. То, что насыпалось на пол, смели в кучу и так и оставили. Потом, спустя несколько часов вроде убрали, но подозреваю, что это сделала все так же дворничиха. Как-то я ругалась с работниками одной телекоммуникац. компании, кот. тянули кому-то инет. У нас на этаже нет вентиляции, площадка, куда выходят квартиры, изолирована, там даже окон нет(если свет отрубается, ищешь свою квартиру или выход на лестницу наощупь). А эти работнички стоят, ковыряются в щитке, курят, на полу - куча окурков, обрывки проводов и т.п. Знаете, я уже давно перестала обольщаться в отношении людей, порой с кем-то пообщаешься и приходится соглашаться со сказанной кем-то фразой "люди в массе своей - идиоты". :(
19 May 2008, 17:27
Вам крупно повезло, что Вы не сталкивались с таким))))
19 May 2008, 22:33
хочешь адрес дам? приедешь глянешь. :evil я сейчас просто счастлива, что в моей пятиэтажке нет этих общих балконов и "черных" лестниц
20 May 2008, 00:40
имхо, отдельно взятый подъезд расположен в многоэтажном доме и этим все объясняется. трудно поймать хозяина "ссыкуна" и он этим пользуется. скажу чесно, как бывший хозяин ссущегося кобеля- вот если бы не пятиэтажка, и не чистый подъезд, и не отсутсвие ссулей и гавна лет десять как минимум, то каюсь- пару -тройку раз бы не убрал за своим (спешил очень) :-) я вообще тогда всегда был занят- пропал бы подъезд! :-) а так- берешь ведерко, шваброчку, и вперед. спесней можно. как я понял, у автора просто катастрофа. я сочувствую.
19 May 2008, 08:06
Ну, что тут скажешь, кроме как: сама ты дура... Ох, до чего же я люблю евских дохтуров. Подскажите, уважаемая, умственно полноценная А, что именно вам показалось таким неправдоподобным в моем посте? Я про летающую тарелку написала или про бабайку в шкафу? Или может полноценного человека никогда не рвет от запаха и вида дерьма, в которое уже несколько человек наступило? Вот всяко я ожидала, но чтоб в разводке обвинили... какая-то евская мания просто.
19 May 2008, 13:51
да прекратите, что Вы кипятитесь: мы ВСЕ по этим "разводкам" ходим и вдыхаем их амрбозию, каждый - в своем ареале. Действительно: все дома и подъезды - разные. Там, где я живу (14 этажей, около 20 собак, в подъезде). НЕТ! Вот Вам крест на пузе! У нас ЭТОГО нет!:-) Но я знаю и другой дом - в точности, как Вы описываете, и там чтО - собаки, чтО - хозяева - где присели, там и... ЧтО Вы можете себе предложить, кроме как заняться этим вопросом? Ну, что у Вас там - со старшим по подъезду, с участковым?..Вообще - глухо?
19 May 2008, 15:17
Лифты по прежнему стоят, мастер в запое. Оплатила уборку, потому что совсем плохо стало, жара, а грязь растаптывают по этажам. Повесила обьявление для желающих вернуть мне деньги. Посмотрим, может кто и вернет. Понимаю, что это не решение проблемы, к тому же я не миллионер. Знакомой оперше написала на мыло, пока не ответила. Старшего по подьезду как-то нет, у меня вообще такое ощущение, что в нашем подьезде собрались отборные пофигисты.
19 May 2008, 15:26
у нас в доме капремонт, без выселения:-) Прямо - сейчас, длится уже 3 мес. и продлится еще... Ну, Вы понимаете - что это:-) Могу пожелать и Вам - только терпения и каких-то конструктивных положений от Вашей знакомой, из "органов". Лично я бы Вам деньги отдала, не думаю, что таких как - нет больше, среди Ваших соседей. Главное - нервы!:-) Лифтер в запое? Вы уже "завелись". Напишите заяву в Префектуру. Прямо мимо ДЭЗа.
19 May 2008, 15:34
Да вы что, как можно, он же на самом деле не в запое, а на больничном:). Да я и лифтера понимаю, он к нам ходит через день, люди как-то умудряются эти лифты постоянно ломать. Для меня тоже большая загадка, у меня ни разу не получилось, что с ним можно сделать, чтобы он поломался? Нажал кнопку, зашел, нажал еще одну, вышел. Кто-то все время путается в этих операциях.
AD
AD
19 May 2008, 16:21
а подать сюда Ляпкина-Тяпкина и проверить правомочность выдачи б\л сантехнику Расседельникову!:-) Блииииииин:-(((( ну, неужели времена [У]частковых канули в лету?:-( Помню, в моем детстве этот строгий дядя узнавал, моментом, у кого кнопочки в руках путаются...Это же такое губиганство, как и гадать в мусоропровод и ссать с общественного балкона... С собаками, в общем...уже и не актуально, исходя из того, что мы тут...перечислили:-(
19 May 2008, 16:40
По поводу лифта. У нас когда не работает лифт, а лифтера, например, нет, или время ночное, нам говорят (дежурный ДЕЗа, куда мы звоним по поводу неработающего лифта) - "Звоните на горячую линию" - это тоже какая-то лифтовая (а может и не только) контора, они круглосуточно выезжают, бесплатно. Что значит лифтер на больничном?! Кого это должно волновать?! А если там человек застрял во время больничного лифтера?! Позвоните в ДЕЗ, они ОБЯЗАНЫ выслать к вам мастера или дать телефон этой "горячей линии" (нам всегда диктуют). Еще хороший вариант сходить в ДЕЗ и написать жалобу! Нам приходилось это делать неоднократно, т.к. у нас после отключения воды в подъезде (если кому раковину меняют или т.п.) всегда нет горячей воды! Просто задолбали этим!!! А после жалобы они обязаны прислать письменный ответ, даже мастер участка как-то приходила, просила подписать, что неполадки устранены. Вобщем когда на их горизонте засветит "геморрой", думаю, лифт быстро заработает!
Anonymous
19 May 2008, 20:04
ну что за чушь??? 16 эт. дом стоит котрый день со сломанным лифтом? Вы где живете девушка, в Москве? НЕВЕРЮ, если Вы подали в диспетчерскую заявку, а Ваш "лифтер" в запое/на больничном, то эту заявку в течении суток передают в аварийную, а у вас прям как на краю света, если аварийка не едет, звоните в районную диспетчерскую, потом в Управу, озвучивайте проблему, вместо того чтобы собачьи какашки рассматривать.
19 May 2008, 21:54
Я живу в Одессе. Лифт не работает 3 день, можете не верить, но бывало и дольше. Заявку подали.
:-)
19 May 2008, 18:31
Знаете, автор. Разводка - не разводка, а то что напи--ли и приукрасили свой рассказ это к гадалке не ходить.
19 May 2008, 18:40
Редкостная уверенность.Вы ясновидец? (с транслита)
:-)
19 May 2008, 18:41
Яснодумальщец:-)
19 May 2008, 22:34
Вы просто не видели таких подъездов, причем - очень часто рядом с подъездом можно наблюдать очень респектательный парк автомобелей и вполне "порядочных" сограждан-жильцов:-) НЕ преувеличивает, я уверена.
20 May 2008, 00:30
почему? сформулировать в состоянии? :-)
20 May 2008, 00:31
это ты - дура. :-) вопросы будут? при чем еще и сексуально неудовлетворенная (мне показалось) опровергни.
20 May 2008, 00:37
Лечить мозг не пробовал(ла)? Ходишь тут как каждой бочке затычка, тупая, побитая жизнью, злобная дрянь:)
20 May 2008, 00:42
это душевный разговор с собой, как я понял ? :-D я не буду мешать. (с пониманием) надо ж как то разрядить тебе сексуальную неудовлетворенность.
20 May 2008, 00:58
Что? Только тявкать из-за угла можешь? А, глупое животное?:)
20 May 2008, 11:28
уломала! :-D ты- умное животное. продолжим интересный разговор? :-) так что никто не трахает то тебя ? и кстати, почему не анонимно-то, как ниже пишешь? :-)
20 May 2008, 14:13
А тебя затрахали что ли? Или просто секс единственно возможная тема для твоего умственного развития? А анонимно я не пишу, мне это не нужно:):):)
Anonymous
18 May 2008, 23:00
У моей знакомой есть собака ,так вот ,когда она заболела и подруга выводила ее на улицу собака гадила возле лифта или на первом этаже выйдя из лифта ,подруга всегда заней убирала .А когда собаку выводил сын и собака не успевала выйти на улицу делала свои дела в подъезде, сын никогда за ней не убирал, так все и оставалось
18 May 2008, 23:59
Я очень люблю собак, сразу скажу. Но в защиту автора подтверждаю, что неоднократно видела, как собака бежит по лестнице, в процессе делая свои маленькие дела. Ровно как и видела собачку, присевшую по-большому в подъезде. А вот убирающих эту гадость хозяев - нет, не видела. За своей разок убирала, было дело, опять же до такого состояния я ее не сумею довести, это ж сколько надо проситься на улицу! Определенный тип хозяев. С этим ничего не поделаешь. Точнее, я лично не могу придумать - что сделать. Ибо я еще и по двери ничего размазывать не смогу, не тот характер. Кстати, вообще-то очень эффективный метод, бабушка моей подруги так избавила подъезд от экскрементов кошечки соседки. Но там надо знать бабушку, соседке еще повезло. :-) Кошечка, кстати, жива и здорова, на нее у бабушки обид не было.
19 May 2008, 14:12
Я прочитала топ и мягко говоря офигела, уж простите мне мой французский. Автор топа и дура и истеричка, и собачки тут не виноваты, все люди гадят. У меня была такса, у которого любимое дело было обоссаться в лифте или насрать в подъезде, хотя я никогда не заставляла его терпеть до последнего. Я за ним убирала, но факт, что "собачка этого сделать не может" весьма спорен. Сейчас у меня собака гадит только на улице и я за ней все равно убираю, если вдруг так случилось, что он нагадит в неположенном ему собаке месте. Это я к тому, что я не противница собак. Но автору очень сочувствую и не понимаю наподок в ее сторону. Люди, вы что?
19 May 2008, 15:18
Спасибо:)
19 May 2008, 15:47
Наконец-то появился ещё один разумный человек :)
AD
19 May 2008, 18:37
Думаю,что на автора владельцы собак наехали. Удивительно,вот любовь слепа, критики вынести не могут,что их чада способны на подобное,хотя она и направлена на их хозяев:-)Искренне сочувствую автору. (с транслита)
20 May 2008, 00:29
нет, я понимаю- у одного- сосед сумашедший, со справкой, у других- шпана в подъезде одурела, у третьих наркотой торгуют. всяк делится проблемой.. ну никто же не орет, обрызгивая слюной монитор, что "этого просто не может быть, так не бывает, это гуманоиды -срут, торгуют наркотой, режут провода в подъезде, ловя чертей". а вот как только хвостатых :-) не чертей, затронут- тут скулеж, вой и прочие непотребства! :-) да ну вас. :-) собаки и коты с удовольствием срут и ссут не только в подъездах, но и дома, при этом не бывая больны. :-) хотя бы прошлись бы по зоофорумам (темы: проблемы с животными), которые не скудеют, преждечем свистеть тут о непгрешимости животноводческого комплекса. :-)
19 May 2008, 16:11
Я тоже в шоке о всех этих псевдозащитников собак. :( Именно так, ПСЕВДО, потому что защитники животных прежде всего сделали бы вывод, что собак просто редко выгуливают, поэтому и лужи и т.п., а не накидывались на автора. У меня тоже была собака. Так вот, когда собак выходил на улицу, от радости момента(прогулка для него всегда была таковым, хоть 20 раз на улицу в день выведи, все одно) он мог попытаться пристроиться к углу возле лифта, приходилось реально бежать с ним сломя голову по лестнице, чтобы не ждать лифта. Если мешкала, мог и там угол/лестничное ограждение пометить. У нас было года четыре назад такое: в лифте одно время ссала старая болонка одной старухи ,которая редко выползала на улицу (я сама была свидетельницей: открывается лифт, медленно выходит собака, на том месте, где она сидела - лужа). Так вот эта старуха иногда, чтобы не тащиться на улицу, выпускала собаку .. на лестницу. Там же мало кто ходит, лестница от лифта отделена двумя дверьми, запах ощутим только, когда выходишь туда. Сколько с ней ни ругались, пока собака не умерла, а за ней и старуха, это продолжалось :(
Anonymous
19 May 2008, 18:22
А помочь старухе в башку не приходило? Потом хоронили - порвали два баяна? Ну-ну. Посмотрела б я на вас лет через дцать.
19 May 2008, 23:50
а жить так , чтоб на твоих похоронах не рвали баяны , а плакали, в башку не приходило?
Anonymous
20 May 2008, 12:12
Послан нах.
20 May 2008, 12:17
спасибо, что представился. а то все анонинмно, да анонимно. :-D
21 May 2008, 14:29
О, еще одна серая "защитница"! Знаете, мне вряд ли придет в голову на старости лет мучать животное и окружающих. Я по своему опыту знаю, что такое больная собака, которая сама на улицу выйти не может, а также знаю, что такое затаскивать на 8й этаж коляску с ребенком по вонючей загаженной темной лестнице. Или вы предлагаете бросать маленького ребенка одного дома и тащиться к этой бабке выгуливать ее собаку (надо было еще видеть состояние этой собаки - блохи, колтуны, болячки то ли от лишая, то ли еще от чего-то)?! Я на 100% уверена, что вы бы сами вряд ли стали осуществлять свои идеи о помощи этой старухе и т.п. в жизни. Иначе бы не писали анонимно, ведь языком трепать - дело святое, особого напряга не требует, не так ли?
19 May 2008, 23:54
ой, да ладно, собачники. подняли вой. :-) да ссут и срут собаки. и все это они прекрасно могут делать где угодно, и совесть- это понятие не собачье. :-) они боятся могут наказания, и поэтому виноватый вид делают. а если их хозяева не считают зазорным то, что неубранное гавно их питомцев/их самих/их детей лежит как лежало, то и угрызений никаких не образуется. а то скулеж такой устроили, как будто все отметишиеся акурат живут в одном доме с автором. :D смешно. а уж собачье , а осбенно кошачье ссанье от человеческого токо ангел не отличит по запаху. :-)
Anonymous
20 May 2008, 00:11
Ну прям эксперт! Бааальшой специалист по говну, видать!
20 May 2008, 00:23
ты меня еще в жопу пацелуй.
Anonymous
20 May 2008, 00:36
Хрен тебе по всей морде! И на могиле плакать не стану! Вот.
20 May 2008, 00:40
аминь.
20 May 2008, 01:09
"Друг, оставь покурить...\в а ответ - тишина, он вчера не вернулся..\"
20 May 2008, 11:29
айл би бэк! (и глазами так - зырк) :-D
Anonymo
20 May 2008, 01:17
Ага! Он собаку(т.е. кучу) на этом съел, что бы стать истинным профи:-)))
20 May 2008, 03:52
:-D
НОВАЯ ВЕРСИЯ
20 May 2008, 12:14
Автор сама срет по всему подъезду. Недавно ее застукали, в связи с поломкой лифтов, поэтому она в собственное оправдание развела тут канитель. На воре и шапка горит - как говорится.
Anonymous
20 May 2008, 13:48
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36910303
я не собачник, и собаки у меня нету, но в нашей девятиэтажке - срут и ссут люди, а не собаки.
AD
AD
21 May 2008, 04:19
+1 в нашей пятиэтажке под лестницей первого этажа ссут и срут только люди, еще ни разу за 20 лет ни одна псина там не нагадила. АФФтора топа в сад!
22 May 2008, 13:41
+2
23 May 2008, 01:14
+3 я про то же говорила выше, пока тупая крокодила не пришла:)
21 May 2008, 08:38
Вот эта одна из причин того, что я не живу давно в России; купить квартиру за миллион и заходить через гавно в нее; не говорю уже про бомжей и бесконечные горы гнилого мусора перед домами; а больше вего люблю когда вижу как бомжи дуют прямо в песочницу на детской площадке; "что вы все со своей Канадой, мы уже достигли европейского уровня!", ага, достигли...
21 May 2008, 16:27
Да... Видно давно Вы не были в России. Квартиры уже больше 5000000 стоят.
Anonymous
21 May 2008, 12:18
КАРАУЛ!!!!! У меня нервный срыв, сегодня вышла на лестницу, а там.. а там собаки всю ночь кололись... бля ну всё в шприцах! Вот уроды, и хозяева их туда же, вместо того чтобы лучше воспитывать своих собак такое допускают! А если они еще и секисом решат заниматься на лестнице??? То всё в презиках будет? СОБАКОВОДЫ! имейте совесть нам не нужна такая порнуха на лестница! Ой меня тошнит....ушла бе-бе
21 May 2008, 17:57
Браво! :))
21 May 2008, 18:21
действительно КАРАУЛ :crazy
21 May 2008, 21:48
:D
21 May 2008, 13:08
когда жила в 16 этажке , то сама видела, как собаки прям на поводке при хозяине писали на лестнице, как какали не видела. а вот щаз живу в другом доме, тут люди какают меж этажей, правда очень очень редко, но случается.
21 May 2008, 18:14
Жуть какую рассказываете, это Москва??? Я удивлена, у нас, слава богу, такого еще не случалось, собаки добегают до улицы, а посторонние в подъезд не заходят, чтобы по...ть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325