Меню

Эксгибиционист довел до слез!!

AD
Давно уж не девочка
25 May 2008, 09:59
Хотя, не уверена, что ЭТО именно так называется... Я имею в виду людей, которые мастурбируют прилюдно. Иду тут по пустынной улице, погода чудесная, птички поют. С одной стороны - проезжая часть, с другой - парк. Любуясь природой, замечаю, что метрах в 5 передо мной стоит мужик, лишь символически прикрываясь кустом (от машин, скорее всего), в упор смотрит на меня, и, высунув язык, др.. ну, то есть, мастурбирует. Блин, я видела эту жуткую синюю голову! как вспомню ,так противно. Теперь о проблеме. я много раз читала про таких людей, что их цель - вызвать смущение, замешательство, страх. От этого их прет больше всего. И самое правильное в такой ситуации - вести себя как ни в чем ни бывало, или даже подшутить над извращенцем. Как поступила я? повернула на 90 градусов и через кусты ломанулась в сторону проезжей части! Хотела перейти дорогу - но куда там, сплошной поток. Оглядываюсь назад - этот урод уходит вдаль по тротуару, оглядывается на меня и ехидно ухмыляется. БЛИИИИИИИН, ну так обидно, что так ступила! Ведь знала, как себя вести - а повела себя как школьница! Народ, как-нибудь вообще можно таких чуваков наказывать???
бежать к ближайшему милиционеру и жаловаться.
часто встречаю
25 May 2008, 11:00
А меня всегда в таких случаях смех разбирает:-). И я стебаться над ними начинаю. Уж не знаю, прет их от этого или нет:-) Он, глупыш, старается, язык вывалил. Поддержите его словом:-) (типа давай-давай!)
давно не девочка
25 May 2008, 11:09
Дык, я же это прекрасно понимаю!!! А вот в экстренной ситуации растерялась, повела себя глупо.. это и обидно....
Anonymous
25 May 2008, 11:38
Да наплюйте слюной! И не перживайте:-)
Я тоже брезгливая до безобразия:))) Утешайте себя мыслью, что если бы этот козлина оказался агрессивным, представляете, что он мог с Вами сделать в безлюдном месте в ответ на ваши шуточки? Так что сбежали целёхонька - и радуйтесь.
25 May 2008, 14:11
Ногой по яйцам очень помогает...
25 May 2008, 21:38
Помогает от чего? (с транслита)
26 May 2008, 15:03
от всего, как правило)))
Anonymous
27 May 2008, 11:13
Так однажды девочка поступила одна, и что получила?! Ее отметелил этот тип. Дело было на школьной площадке. зы: Девочка была из старших классов.
Anonymous
28 May 2008, 12:22
((((((((((((
25 May 2008, 21:34
А я видел как то 2-х девушек мастурбируйщих в тихом лесо-парке. Сидели на скомейке с раздвинутыми ногами и руки их были сами понимаете где. Они были явно пьяные и пытались превлечь внимание именно молодых парней. Еще и хихикали дуры. (с транслита)
Anonymous
25 May 2008, 22:49
ну и фантазии, буээ
28 May 2008, 22:16
В том то и дело, что не фантазии. (с транслита)
Anonymous
27 May 2008, 14:38
Ну ты и выдумщик ! Жениться тебе пора, а то кругом одна дрочка в твоих постах.
28 May 2008, 22:17
Говорю же, что они пьяные были. (с транслита)
31 May 2008, 11:19
Да хто ж пойдет за такого...:) Вот и фонтанирует фантазиями и идеями...:)
31 May 2008, 14:01
Дкя кого фантазии, а для кого реальность. (с транслита)
26 May 2008, 15:03
я уже столько раз напарывалась, что уж и не боюсь. в последний раз с матерком милицию упомянула - как ветром сдуло придурка. Эх, вот накачаю себе мышцев, да буду в морду давать))))
25 May 2008, 11:54
Хыыыххх :-) :-) :-) Я этих онанистов навидалась за годы студенчества. Приходилось к универу ходить через парк, так они там под каждым кустом сидели, знали, что девчонки постоянно там ходят. Так мы их потом даже уже не боялись, хотя помню, как впервые удирала от такого... сжимая в кармане газовый баллончик :-D Но самый прикол случился с моей подругой. Опаздывала на пары, бежала сломя голову в универ, и тут ОНО возникло перед ней. Грит: "Девочка, я тебе 100 рублей дам, только постой посмотри" :-) Так она, не задумываясь, ответила: "Мужик, ну правда, опаздываю, давай в следующий раз" :-) Мы потом дооолго простить ей не могли, что деньги не взяла. по тем временам это была приличная сумма :-)
AD
AD
25 May 2008, 12:09
Про 100 рублей жесть :D У нас был случай, гуляли с подругой в парке, сели на лавочку трепимся. Поддъезжает товарищ на велике, хозяйство наружу. Подружка давай ржать :) А я выхватываю мобилу, возмущенно так говорю, але, милиция, тут гражданин пиписькой размахивает, честных девушек смущает, приезжайте примите меры. Товарищ потом так смешно улепетывал, с велика два раза упал :)
25 May 2008, 15:07
:-D :-D :-D
Давно уж не девочка
25 May 2008, 12:17
У меня лет в 16 тоже похожий случай был, села в парке на уединенной лавочке покурить. Подсел прыщавый парень в курсантской форме (!), сначала продвигал темы типа "а что вы тут одна" и давайте познакомимся (я отвечала невразумительно), после чего перешел к делу: "хочешь, я тебе тут подрочу?" я думала ослышалась. сказала, что мне это не интересно и смылась. Блин, меньше надо тусоваться в уединенных уголках парка
25 May 2008, 21:43
Смешно. (с транслита)
Тож бывало...
25 May 2008, 12:32
Мне лет 17 было. Шла мимо озера. Мужик (лет 30) подходит. Спрашивает: а чего не купаемся? Говорю: в этом озере вода грязная, боюсь инфекций. Он: правильно. А можно я тебе между ножек язычком поласкаю? Я дико растерялась и испугалась. Говорю: нет, спасибо)))) и быстрым шагом улепетывать. Почему не купаюсь уточнял, проверял мою гигиену перед тем как свои услуги предложить)))))
Anonymous
25 May 2008, 13:01
ага, нам, группе девченок лет 17, одиноко сидящим на скамеечке, как-то подошел мужик приятной наружности лет 30, после интеллегентной беседы типа о погоде предложил полизать... мы чуть не сдохли от смущения
25 May 2008, 21:47
А чего не согласились? Вы же не одна были. Чего бояться?! (с транслита)
25 May 2008, 15:34
:-D "нет, спасибо" - это пять!
Главна, девчушка то воспитанная какая!:)))))))))) Поблагодарила вежливо:))))))))
30 May 2008, 15:09
насчет "нет, спасибо" - это прикольно, поржал))))
Они практически безобидные,потому что для них важен не контакт, а то, что на них смотрят:)У меня они смех вызывают,иногда с девчонками пару минут стояли смотрели,с хохотом конечно,че мужику не доставить удовольствие:D
25 May 2008, 15:55
=D>=D>=D>
25 May 2008, 21:48
Дождались кончины? (с транслита)
25 May 2008, 16:01
Да подвернувшейся дубиной и по причинному месту,они ссыкуны,сразу сдриснет в туман.
25 May 2008, 16:05
У нас такой же долгое время вечером на работе в окне торчал и занимался....Знал же расписание дежурств и женские бригады, что бы не нарваться на мужчин...Это длилось годами...Потом куда-то исчез.
Anonymous
25 May 2008, 16:16
Как в анекдоте :) Скончался :)
Anonymous
25 May 2008, 19:44
Не. Дождался мужскую бригаду.
25 May 2008, 21:26
:-D
25 May 2008, 16:49
Мне раз вообще свезло. Поймала машину и дед водила оказался их этих. Сначала всю дорогу мне рассказывал про газету спид инфо, спрашивал меня моё мнение про какие-то рубрики оттуда (уже начало напрягать), потом стал спрашивать как я отношусть к разного рода отклонениям у людей (напряглась ваще жуть как уже), а ехал нарочито неспеша. Потом, проезжая рекламу собачьего корма сказал, что у него собака такая же (тут я подумла грешным делом, что он того, с собачками это делает...), потом стал говорить, что желает мне тайну свою открыть и под завязку, когда подъехали к моему дому и я протянула ему деньги, сказал шо если я на него посмотрю совсем недолго, что делать мне нечего не надо будет, а тока смотреть, то он с меня денег не возьмёт. Я перепугалась, думаю ща как достанет своё хозяйство, кто из соседей увидит, ваще жеж блин... Выскочила из машины зачем-то извиняясь (тож ступила) и умчала, даже сдачу не забрала.
25 May 2008, 17:02
Дык может дедок так подрабатывал, может на то и расчет был чтоб сдачу себе взять :)
AD
AD
У меня в детстве, в маленьком курортном городке, где много колясочников, такие приключения были постоянно. Эти скоты на колясках постоянно дежурили в сквере, в глубине которого Дом Культуры был и мы, дети от 7 до 11 бегали туда на хор. И не надо говорить про их безобидность. Это уж на кого нарвёшься. Мы тогда и не понимали, чё там этот урод у ся теребит, зато оч хорошо помню угрозы, что если кому-то расскажем, он нас будет резать так-то и так-то. Только через достаточное кол-во лет, до меня, наконец, дошло, в чём там дело было. Но ужас, который каждый раз испытывала, идя на хор, я оч хорошо помню.
25 May 2008, 18:20
После моего "ой, какая штучка, а что это будет, когда вырастет?" парковый эксбиционист обиделся, надел штаны и убежал... А нечего смущать даму с маленьким ребенком...
25 May 2008, 20:01
Отличный ответ! :)
25 May 2008, 22:41
хорошо ответили
25 May 2008, 19:46
Способ не из лучших, но как-то пришлось проверить. Они мата боятся. По крайней мере, лет 15 назад это действовало. Как он обиделся, как быстро убегал!
25 May 2008, 19:48
лет 5 назад у нас такой "красаффчик" рядом с домом прогуливался, месяца 3... Первые 4 раза я просто проходила мимо, отворачиваясь, а потом: спускаюсь по уличной лестнице, а навстречу мне девочка 12летка, с маленькой собачкой и перепуганными глазами, дальше иду, а там опять ОН (пацан, лет 17). И такая меня злость за ребёнка шокированного взяла... что я ТАК сумкой его отходила по мордам (а сумки у меня всегда немаленькие, шоб слона сунуть мона было :) )... шо больше я его не видела в наших краях...:)
25 May 2008, 21:35
Они, как правило очень трусливые.
25 May 2008, 20:12
Ох, я этих [ч]удаков видела наверное сотню, если не больше :( Постоянно тусовались у нас около института... Постоянно торчат у нас в парке недалеко от дома. Сейчас территорию окультурили, и за последние 2 года видела только 1 раз. А раньше что творилось - сидим с подругами, стоит оглянуться - под одним кустом один, под другим другой - ужас! Причем если на них не обращаешь внимания, они начинают из-под кустов вылезать внаглую. Еще когда в институт ездили, в автобусах была вечно давка, так еще и прижимались поганые извращенцы (не знаю те же это, или это другой какой подвид..) Но самый первый и неприятный был первый подобный "опыт", нам с подругой было лет 12, ехали с таким дядечкой в лифте, а он нажал на "Стоп", развернулся и начал :( Мы испугались, конечно, отпустите говорим... Ну он и вышел, может совесть проснулась :) Я думаю, лучше таких людей не задирать, особенно в безлюдных местах, так как проблемы с потенцией (или что там у них) не исключает и других проблем с психикой, агрессивности и прочего :(
25 May 2008, 20:26
Я одного такого "деятеля" однажды так отматерила, что он просто пулей убежал. Сама от себя не ожидала. А еще один раз со своим Бультерьером гуляла в парке на Речном, там темно довольно-таки было, и выходит на нас из-за кустов, с членом наголо. Буль КАК бросится, благо невысокий, как раз до туда достает, щелкнул челюстями в миллиметре от перца этого урода. Ну он тоже слинял обратно в кусты. Потом мужикам из подъезда нашего рассказала, они побежали туда и поймали его, он оказывается еще и детишек пугал, сука. Так что нам с Булем еще и благодарность была от родительской общественности.
25 May 2008, 21:46
лежала я как то в больнице, маОденькая еще была) Дед повадился ходить и на первый этаж в окна заглядывать, а на первом как раз родильное отделение. У нас развлекуха была- засечь в окно и спугнуть :-)
25 May 2008, 21:47
Думаете- онанист? А может навещать кого приходил :)
25 May 2008, 21:50
да не, он самый . Приличный такой, с авоськой в рубашечке белой и кепочке. Подпрыгивал регулярно или на цыпочках стоял за дорожкой в кустах.
25 May 2008, 21:51
О гад какой! :)
Anonymous
25 May 2008, 22:07
Я как-то через парк утром шла на работу, впереди две бабуськи. Смотрю, в кустах парнишка стоит. Только бабки мимо него прошли, он ко мне несется :) Была зима, а он без штанов. Меня такой смех разобрал. Удивительно, но парень был красивый и хорошо одетый (то, что сверху было надето:)). Неужели ему не дают, что приходится из кустов выпрыгивать?
25 May 2008, 22:18
Адреналин - блин!
25 May 2008, 23:42
а мне всю жизнь на таких везло, но особо дикий случай в вагоне метро, когда прилюдно подошел и достал свой, и начал дело, блин...вобщем я уже эту историю как-то тут писала.
31 May 2008, 16:32
ой, я тож в метро одного шуганула!правда, давно это было. мы с подругой были, он на нее "любовался" я стала громко высказываться в духе-совсем обнаглели и т.д.... брр. гадкая ситуация.
25 May 2008, 23:46
Мен б кондратий хватил, потом бы неделю не высовывалась. Боюсь психов уасно.
26 May 2008, 00:18
анекдот: В подворотне стоит эксгибиционист, завернувшись в плащ. Идет по дороге тетка. В каждой руке по сумке, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает: - Вот черт, яйца забыла купить! автору: вот так и реагируйте :)
26 May 2008, 13:22
А мы с мамой шли по дороге вдоль гаражей (мне тогда лет 15 было). Навстречу выходит ОН, в чёрном плаще застёгнутом. Когда до нас ему оставалось дойти 2-3 метра - он распахнул плащ... А там, как говорится "шашка наголо"))) Самое смешное в этой ситуации - реакция моей мамы: она крикнула "Мамочки" и рванула в обратную сторону, я еле догнала её))))) Так мы смеялись потом, просто до слёз!! Оказывается, мама моя быстренько бегает)))))))))))))
AD
26 May 2008, 19:15
ржала аки лошадь:) хотя несмешно, наверно, вашей маме было:) (с транслита)
27 May 2008, 09:44
после двухминутного забега мама тоже хохотала до слёз))
26 May 2008, 22:56
Моя подруга с мамой как-то тоже напоролась на "маньяка". Просто шел сзади мужик и в какой-то момент подскочил и схватил подругу за задницу(она в мини была). Так вот, пока мама стояла и глазками клипала, подруга сломала мужику челюсть. А было ей тоже 15 или 16:)
27 May 2008, 09:17
Ничего себе!!! Думаю, мужику после такого шока и публичное обнажение уже не поможет :)
27 May 2008, 09:45
)))
28 May 2008, 17:35
:-D:-D:-D:-D:-D
26 May 2008, 15:34
Около гинекологической больницы №11 в Москве регулярно такие красавцы гуляют.
26 May 2008, 20:18
и что их туда тянет...:)
26 May 2008, 23:31
А вы не смотрели прекрасное кино про конец света с долбо..ма Джеком и Молчаливым Бобом? Они вот у абортария хотели с девушками знакомиться, аргументировали это тем, что туда ходят те, кто любя трахаться.
27 May 2008, 09:18
Точно :) Это в Догме, кажется, было?
27 May 2008, 10:20
ага :) супер фильм
27 May 2008, 11:46
Да:)
27 May 2008, 09:34
ага, видела, но плохо помню.
26 May 2008, 19:49
Тоже вспомнила - мне было лет 15-16. Стою на остановке, жду автобус. Подходит МЧ, на вид приличный, лет 19, и давай вежливо приставать - типа, познакомиться. Я поддерживала легкий разговор. Он, в конце-концов озвучил свои желания и цель знакомства - зайти в ближайший подъезд и чтобы я его отшлепала его же ремнем. Я отказалась и он слинял. А тут и автобус подошел.
26 May 2008, 22:50
О,да! Этого добра у нас навалом, особенно весной:). реагирую в зависимости от настроения, могу проигнорировать, могу сьязвить. Одного урода вообще сумкой пнула, но он совсем охреневший был, бежал нам на встречу с хуем наперевес, когда я с маленькой дочкой по парку гуляла.
28 May 2008, 13:16
у нас школьный туалет был на улице. и вот идут дети (я помню, в 3-4 классе училась), а оттуда мужик орет. поворачиваешься - а он стоит наяривает...
26 May 2008, 23:32
Дина Рубина. Рассказ "Один интеллигент уселся на дороге". Прочитайте и больше не плачьте из-за ерунды:)
27 May 2008, 09:57
Это что, о НИХ рассказ? :)
27 May 2008, 11:46
Такой персонаж там тоже есть. Один. Побочный. Но забавное решение ситуаций у разных людей получается. Вобщем, прочитайте, веселый и грустный рассказ о девушке. А эксгибиционист там не главный герой:)
27 May 2008, 12:31
Понятно))
AD
AD
27 May 2008, 14:37
Фу гадость какая! Хотя я таких моральных уродов встречала не раз ( 1 раз даже бабу видела пьяную ). Я училась в пед. колледже и этих ... туда манило как на мёд, наш физрук только и успевал за ними то с лыжной палкой то с бревном гоняться. Но все равно как вспоминаю, так аж потряхивать начинает. Один раз аж кушать весь денег немогла, кусок вгорло не лез. Гадость какая
28 May 2008, 13:38
у меня тоже был случай-уговорила меня подруга в субботу утром часиков в 8 поехать в магазин на другой конец москвы, сезон не дачный, в вагоне по паре человек, ну сели мы значит с краю, тут заходит парень лет 25, встает прямо перед нами а перед собой сумку как-то странно держит, смотрю глаза шальные, думала, может с перепоя едет, с кем не бывает...ага..щазззз, только поезд тронулся, он сумку убирает, а там ширинка расстегнута и торчит сморщенный, сине-красный член, подруга как завизжит от неожиданности, он сразу закрылся, через секунду опять открывает, подруга опять в ор, он опять закрывает, а меня такой смех разобрал, я ему и говорю: парень, ты либо открой, либо закрой, а то я только настроюсь, ты закрываешься))))он вылетел пулей из вагона, подруга правда долго приходила в себя)))
В детстве (юности) ужасно таких боялась, как видела, так начинала орать. Им это ужасно нравилось. А недавно иду уставшая с работы к машине, спускаюсь в подземный переход, так там стоит один оголенный ниже пояса, и так зазывательно своим членом качает. А я ему так устало и разочарованно говорю: "Нашел, дурак, что показывать". Причем, у меня так искренне получилось, я просто устала очень. Парень чуть не заплакал, по-моему ;-))))
Anonymous
28 May 2008, 19:30
жалко-то как парнишку
Anonymous
30 May 2008, 15:34
:( жалко,но что поделаешь,пускай своей показывает
31 May 2008, 09:58
Ржу... мы с подругой однажды в юности такого в парке увидели, так моя подружка, еоторая бегает как черепаха неслась впереди меня ажно пятки сверкали)
31 May 2008, 11:50
Тоже мне проблема. Взяла бы и его доведа ;-), тем же способом :-).
31 May 2008, 12:44
Емое,поговорили и блин в нашем парке опять эти уроды активизировались.Пипец,еду на велике по аллее,а навстречу так спокойненько шагает субъект с голым дрыном,прогулочно так,чуть с велика не сверзилась,млять,кругом мамашки с колясками и этот хрен.Правда я че сделала то...развернулась,переключила скорость на максимум и короче проверила насколько быстро этот паразит бегает и уворачивается от колес,прогнала гада.
31 May 2008, 16:45
мы однажды с детами гуляли, тож в парке. с подругой на лавке сидели, вдруг вижу-в кустах такой, сами понимаете, чем занимается. на меня как накатило что-то-перед глазами возникло полено березовое))) я с матюгами страшными вскочила и бросилась в ту сторону... удирал он круто) я таки вслед еще бросалась палками всякими, березовыми и не только))))))
07 Jun 2008, 10:28
Вы молодец,смелая.Может,к велику биту приторочить?Ну так,на всякий?
01 Jun 2008, 15:26
Смех смехом,но перестала по этой причине ходить в парк Кусково,там таких красавцев море.Но у меня случился случай по-страшнее,когда еще ребенок в коляске люльке был зимой,шел навстречу прилично одтый мужик,поровнявшись со мной,нарочито задел меня плечом и что- то сказал.Мне бы дальше тепать,а я,как дура,остановилась,и спрашиваю:что вы сказали.Ну он мне и сказал...Увидев в моих глазах испуг(как бежать с большой коляской),он схватил меня и попытался залезть под одежду,я стала сопротивляться,натянула шапку ему на лицо,приэтом кричала как ненормальная,он меня пнул так, что я отлетела в сугроб и побежал.Написали заявление в милицию,задержали этого чела(к таму же таджика),приезжала я в отделение,подтвердила,что это ОНО.А потом тишина...Через месяц пришло письмо,что нет состава преступления,отказ в возбуждении дела.
01 Jun 2008, 15:41
Написал муж(раньше он сам работал следователем) письмо в прокуратуру,через 2 месяца ответ:отказано необоснованно ,будем разбираться. Пришел домой следок,ну и давай нести:ну, что тут сделаешь,ну вот он же вас не изнасиловал,Ну или хотя бы изобразил над вами половой акт.Маразм.Стало понятно,что милиция с этим возиться не хочет-есть труп-есть преступление,нет трупа,соответственно..Короче,если уж и идти в парк,то большой компанией,а так нервы и здоровье дороже.Тем более слышишь о подобных случаях постоянно.Кстати,когда рассказала об этом мамочкам во дворе и предложили ходить вместе,мне сказали:Ха! тебе просто не повезло.А через месяц одна со слезами рассказывала о подобном случае,при чем по описанию,явно другой мужик.
04 Jun 2008, 15:43
Какой ужас, представляю, что вы пережили! Они, видимо, на то и расчитывают, что раз с коляской - то не убежит
Anonymous
03 Jun 2008, 16:35
На самом деле это не смешно, а ужасно и отвратительно.:( Мне "везло" на таких моральных уродов раз пять, за всю двадцатисемилетнюю жизнь. Самый, как сейчас понимаю, отвратительный случай -первый. Мы с подружкой играли на территории детского сада (тогда почему-то их не закрывали для посетителей, а нам лет по 5-6 было). Вокруг садика забор был бетонный, белый (тогда все такие заборы были). Смотрим - мужик стоит по ту сторону забора, и что-то розовое теребит. Мы, каким-то внутренним чувством догадывались, что это у него, стали хихикать. Потом мне подружка говорит - "там что-то у него белое полилось, наверное это молоко" . Серьезно, мы решили, что это молоко почему-то. У подруги как раз только брат родился, и мы решили, что и у мужчин молоко наверное бывает. Вот такие идиоты бывают (я про мастурбатора того):(
03 Jun 2008, 18:17
да,вот это,конечно, совсем не смешно. Ладно,взрослым теткам хер свой показать, но девочкам 5-6лет? я бы отстреливала таких...
Anonymous
04 Jun 2008, 14:52
Аналогично. Можно представить, какую психологическую травму может получить ребенок после такого. Нам еще повезло, мы ничего не поняли тогда, и вообще - вдвоем были, не так страшно. А следующий мой маньяк попался мне на пути в музыкалку, мне уже около 10 лет было. Тоже отвратительное зрелище. И страшно было, т.к. я не знала, что эксбигиционисты вообще существуют, но знала про насильников-маньяков, вот решила что меня сейчас изнасилует этот гад. Бежала наверное со скоростью звука, отдышаться не могла в школе. При том, что вид у меня был тогда вообще "ботанический", что они приставали - не понимаю... Лично я таких уродов ненавижу, после всего этого, если бы встретился мне во взрослом возрасте - надеюсь, я бы как-нибудь отомстила ему за всех этих придурков, встреченных в детстве.
07 Jun 2008, 01:45
У меня подруга,вот молодец,избавила наш институт от такого...долго он терроризировал наших девчонок,прячась в парке,через который мы в институт ходили...НУ ПРОСТО ДОСТАЛ СВОИМИ ГЕНИТАЛИЯМИ!!!Так вот,скакала Олька на лекцию,как всегда опаздывает,а тут он каааак выпрыгнет из кустов и наяривает....Ну,попал он-с нашей Олькой то зря связался...Она его так,презрительным взглядом окинула и говорит:"Что-то, говорит, маловат у тебя....Я бы постеснялась демонстрировать то,засмеют ведь...".Ой,девочки,он прям чуть не заплакал и убежал...Больше мы его не встречали...Вот только Олька то может себе позволить такое сказать-разряд по самбо...Я бы,наверное побоялась,вдруг бросится,мужик ведь...Наверное лучше делать вид,что не видишь...Извиняюсь,длинноооооооооооо
07 Jun 2008, 06:43
Автобус,час-пик,сзади кто-то трётся и трётся,я раз отодвинулась,два,а особо и двигаться некуда и тут мне на ногу как,что-то брызнет тёплое,вообщем в конечном итоге парню крупно не повезло,отметелили его всем дружным коллективом пассажиров.
07 Jun 2008, 10:07
в детстве ненавидела таких уродов. Я девочка была пухленькаяя, развитая, меня такой [ч]удак караулил рядом со школой. В тоге я пожаловалась маме, его поймали. А в 17 лет как-то на такого нарвалась, послала его на три буквы, дала сумкой с большим китайско-русским словарем по голове и убежала. В итоге, он народным дружинникам пошел жаловаться на избиение... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325