Меню

31 мая Всемирный день блондинок.

AD
31 May 2008, 09:21
Первое празднование Всемирного дня блондинок в 2006 году прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии Бриллиантовая шпилька, приуроченная к празднованию – это первая специальная премия для блондинок - талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных... Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени. Как считают ученые, настоящая блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько… Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения. Почему это происходит понять не сложно - натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион… Поздравляю блондинов! скоро их будут разводить искусственно!
31 May 2008, 09:49
>> Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Блондинка текст писала?
31 May 2008, 10:25
Кстати не знаю как с научной точки зрения,но могу сказать, что у моего мужа волосы темные, кожа смуглая и глаза карие, а у меня все с точностью наоборот и дочь у нас получилась белокожая и голубоглазая и самое главное блондинка! Вот!)
31 May 2008, 12:11
у нас тоже: муж жгучий брюнет, смуглый и темнокариглазый. Жена светло русая, белокожая с голубями глазами - а ребенок светло русый, голубоглазый и смуглый. Во как...
А мы с мужем, оба брунеты, а нарожали двойню: блиндинку и брюнетку. Вот и кто "виноват"?:))))))))
31 May 2008, 20:04
ну, видать, мы все, у кого один из родителей не светловолосый, не настоящие блондины. дети вот у меня тоже, видимо, блондинами считаться никак не могут... :)))
Ненастоящие - это как? У моей Настасьи волосы белые как снег (платиновая блондинка, ёлки-палки)))). Что ж тут ненастоящего? У мужа мама такая была. А все говорили, что мы, чернявые, всё перебьём, а поди ж ты...
31 May 2008, 22:52
офф...намылила Вам, на тему отдыха:-)
Я уж получила:)
31 May 2008, 18:44
А у нас вообще я с каштановыми волосами, у мужа темно русый. Дочь блондинка. Хорошо в остальном копия папа :-) а то бы объяснялась.
111
04 Jun 2008, 10:12
И у меня так)))))))))))) а родственники папы и сам папа почитали "научные" точки зрения и решили что сынок не их. Потому как у брюнета с кудрявыми волосами и черными глазами не может родиться сынок с белой кожей,голубыми глазами и прямыми волосами)))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
31 May 2008, 09:52
А разве не 1 апреля,,?
31 May 2008, 11:31
1 - это день анонимов :Р
31 May 2008, 12:16
Блондинок, конечно, поздравляю:), но мне на мэйл ру написали, что сегодня день отказа от курения. Одно другому не мешает, впрочем...
31 May 2008, 13:02
день некурящих блондиок!
31 May 2008, 16:04
Читайте учебник биологии, курс 10 класса. Блондин может родиться и у двух темноволосых людей, ген, отвечающий за сий цвет - рецессивный.
31 May 2008, 18:51
Угу,угу,у меня как раз оба родители темненькие)))) А я вот блин в "вымирающих")))))))))))
31 May 2008, 20:34
И у меня так, а папа - так и вообще из южных людей))) Повезло!)))
31 May 2008, 22:27
Эт наш с вами ответ "чемберлену")))))))
02 Jun 2008, 09:23
У меня дочь блондинка с рождения, я и муж темные. Дочь , кстати, круглая отличница:)
AD
AD
06 Jun 2008, 08:37
Ну уж 1 на миллион - это преувеличение. У нас вот дочка, настоящая блондинка. И что же это я раньше не знала про этот праздник. В следующем году точно буду отмечать.
31 May 2008, 21:51
не встречала, в реальной жизни, ни одной блондинки-посредственности (дуры), если честно. Очередной праздник для извлечения прибыли из населения и очередная модная тема для анекдотов. Уже на "нет" сходит, кстати.
02 Jun 2008, 00:09
А я встечала... и блондинок и брюнеток тоже))))) мне кажется тут не от цвета волос зависит)
02 Jun 2008, 17:40
Всем давно ясно, что дело не в цвете волос;-)
03 Jun 2008, 08:43
Ну уж не знаю, я не генетик, но мой родители с темными волосами, брат с темными, а я блондинка. У отца в детстве были светлые волосы, но потом, он потемнел...Сомнений, в том что это МОИ родители, у меня нет НИКАКИХ,,,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325