Меню

Блин задело :(

AD
Anonymous
04 Jun 2008, 01:51
Вот сижу себе в приподнятом таком настроении в Интернете, общаюсь в агенте и тут стучится товарищ. Все чинно благородно, желает мне приятной ночи, я ему того же. Спрашивает замужем ли я, я говорю да. И тут он начинает говорить, что он с кавказа, что у них женщину убили бы за то, что она при живом то муже с другим мужиком по агенту трепится и все такое. Кидал такие фразы, что вас москалей нигде не любят ни на Украине, ни на Кавказе, ни в Белоруссии, что они (кавказцы) придут и перережут наших родителей и детей. Я в ауте просто. Посмотрела инфу - товарищ из Чечни, стало все понятно, но зачем так? При чем здесь я вобще и все москвичи, мы войну не начинали, да и наши переживали войну не лучше их. Меня аж потрясывает, неприятно, обидно. Вобще страшно знать, что где-то есть люди, которые тебя так ненавидят только потому, что ты из Москвы. :( Что вы обо всем этом думаете? Заранее прошу не начинать перепалку расовую и прочее, я этот топ создала чтобы найти поддержку, а не устроить очередной балаган.
04 Jun 2008, 02:02
Более тщательно выбирайте себе круг общения (в том числе и виртуального) и будет вам щастье. (с транслита)
04 Jun 2008, 03:00
Я думаю делать Вам нечего вступать в беседы с кем попало - это раз. Два - думать столько об этом, что аж топ завести пришлось :)
04 Jun 2008, 10:05
+1
автор
04 Jun 2008, 12:07
Вы правы конечно, просто стало обидно и даже страшно :(
04 Jun 2008, 12:42
+ 2
04 Jun 2008, 14:14
А вы не думали, что это может быть провокация и группа людей намеренно повышает уровень неприязни к Кавказцам? Я русская, но родилась и росла на Кавказе, уверяю вас, прекрасных, благородных и добрых людей там достаточно. P.S а вообще, лучше виртуальным трепом не заниматься, мало ли больных на всю голову!
05 Jun 2008, 00:41
Да мало ли неадекватных людей. Может, и не с Кавказа был,а просто больной человек. Забудьте
Anonymous
04 Jun 2008, 03:02
Зачем было вообще разговор продолжать? Видите собеседник неадекватный - ставите его в игнор. Действительно делать Вам нечего.
автор
04 Jun 2008, 11:54
Я и не продолжала, он просто мне выдал это все одним сообщением, конечно же я его отправила в игнор, но ощущение очень неприятное :(
Anonymous
04 Jun 2008, 11:58
Относитесь к этому проще, представьте что это обычные буковки на экране и там дальше никого нет. Да и на будущее, реагировать на всю "грязь" интернета - нервов не хватит. Удачи.
и дочитывать это всё не стоило, на мой взгляд. В игнор и баста. В инете всякий может встретиться - у отмороженных тоже компьютеры есть:)))
04 Jun 2008, 10:28
Очень Вас понимаю! Такая же... Все виртуальное общение воспринимаю как общение в реале. Вот даже бывает нахамят на Еве, а я хожу и гружусь, переживаю... Наверно надо научиться избегать ненужных контактов, кто ж знает - кто там по другую сторону экрана.
автор
04 Jun 2008, 11:57
Да я особой впечатлительностью не отличаюсь, нахамили - отвечу и забуду обычно. Просто на такую жесть первый раз напоролась, чтобы такая ненависть угрозы. Неприятно очень :(
04 Jun 2008, 13:06
Это пройдет... Помнится году в 94 я открыла для себя инет и почти моментально нарвалась на неадекатного человека. Переживала ужасно... Прокручивала в мозгу ситуацию и грузилась:) Потом научилась избегать таких ситуаций и через пару лет наступила адаптация:) Инет это инет, его провели даже в Кащенко:D, так что психи всех мастей вокруг, но это не повод вступать с ними в полемику и тем более обижаться и грузиться из-за этого:)
04 Jun 2008, 10:29
Очень много, где москвичей не любят. Вы об этом только узнали? Причем повелось это довольно давно, еще с советских времен, когда в глубинке вообще не было никаких товаров, считалось, что все регионы работают на Москву. Сейчас у людей завистливых и жадных, тоже много поводов не любить Москву и москвичей, так что расслабтесь и не обращайте внимания на психически неуравновешенных личностей...
04 Jun 2008, 10:31
Какой у Вас малышик славный!!! Просто умиление!!!
04 Jun 2008, 11:22
Спасибо :-)
автор
04 Jun 2008, 11:56
Да знаю я. Но не любить это одно, а говорить, что приедут и перережут всех это другое :(
04 Jun 2008, 12:30
Просто у товарища обострение, вот только на это и способен, чтобы перед монитором сидючи женщин запугивать, или подросток какой-нить, просто так, чтоб похамить безнаказано, не грузитесь...
AD
AD
04 Jun 2008, 13:08
Вы верите инфе в агенте? Больных вокруг много, и в инете хватает, им не обязательно быть с Кавказа. ЗЫ У меня есть мэйл, где указано, что я из Албании.
Anonymous
04 Jun 2008, 13:12
а я бы постебалась,на его ответы... неизвестно ведь,на самом деле он из Чечни и заражит вас при первом случае:D
Anonymous
04 Jun 2008, 13:34
А я общалась с человеком из другого города...но он иногда вставлял какие же вы москвичи ленивые, тупые и т.д....я пропускала мимо ушей, потому что общение основное с человеком было приятным, а один раз не выдержала и спросила, завидуешь что ли? На что он сказал, что я избалованная, капризная, тупая и пр...в шоке была...а мальчик сидит на шее у родителей хотя возраст далеко не подростковой...неприятно так...и обидно. Человеку ничего плохого не делаешь, и только из-за того что москвич ставят ярлыки какие-то... Вообще виртуальное общение стараюсь избегать, т.к. близко к сердцу воспринимаю, а виртуально люди не стесняются в выражениях. В жизни большинство людей всё же при себе многое держат.
04 Jun 2008, 14:13
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с) :) Не надо обижаться на людей. Конечно, у москвичей выше шансы, чем у провинциалов: на хорошее обучение, на лучшие вакансии. Но это не мешает растить неудачников как среди жителей столицы, так и успешных людей - в провинции. :)
04 Jun 2008, 14:32
Мне кажется,если кто-то не любит москвичей-это проблемы только тех, кто не любит москвичей. Вместо москвичей могут быть украинцы,молдоване или афроамериканцы.....Да кто угодно....))))))))))
Anonymous
04 Jun 2008, 15:41
http://coloniser.livejournal.com/16848.htmll о чем мы говорим,когда происходит такое?
Anonymous
04 Jun 2008, 15:52
Это действительно страшно. ...и в СМИ все пытаются скрыть.
комментатор
05 Jun 2008, 08:14
Бля! Чёрные поработили район :-(
04 Jun 2008, 16:24
А зачем надо было доводить разговор до такого? Можно было пресечь сразу и в игнор. Мало ли идиотов на земле.
Да наплюйте. Я разместила в одноклассниках фотки, где я в Чечне. Так ко мне постоянно приходят чеченцы. И в основном среди них вполне адекватные и дружелюбные люди.
Anonymous
05 Jun 2008, 16:22
Смешно право. Чеченцев везде любят и ждут с нетерпением.
05 Jun 2008, 16:48
Может это он не Вам написал, а резко ответил в какой-то полемической борьбе. У меня тож иногда бывает "нетуда" :)
Сразу пресекаю желающих ко мне присоединиться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325