Меню

Мелочи жизни

AD
06 Jun 2008, 11:49
Стою сегодня с утра на остановке - невыспавшаяся, погода хмурая, транспорта нет - в общем, жизнь-фигня:-) И тут взгляд падает на голубя. А у него лапки все в пуху тополинном. И он так важно вышагивает, как в тапках таких, знаете, больших, зверюшками:-) Курлыкает что то, мол, приблатнился нахаляву. Я аж расхохоталась, как псих-одиночка. И все, пипец, куда все плохое настроение девалось!Расскажите о приятных, забавных, смешных мелочах, которые могут враз перевернуть ваш окружающий мир хотя б ненадолго, но в лучшую сторону.
06 Jun 2008, 12:20
Муж вечером полосочки мне на попе рисовал - чтоб шишки от уколов быстрее расасывались. Дочка все это видела и сегодня с утра, только глаза продравши, бежит с этим йодом и вчерашней ваткой и кричит :"Папа, маме больно, буду лечить маму". И утро сразу заулыбалось:)
06 Jun 2008, 13:04
я тоже как-то мужу цветочки нарисовала :) йодом. Тоже на месте уколов. Он меня чуть не пришиб. Потому что вечером ему я колола, днем начальник по старой дружбе. Муж вопил - я как в анекдоте "Это вам , доктор" с розами на попе к нему уколы делать приду :)))) пришлось зарисовать :) А так мило получилось!
06 Jun 2008, 21:42
:)). А мне час назад муж принес подарок от свекрови - чашку с блюдцем и ложечкой, типа английского фарфора. Учитывая, что мы два года не разговариваем, я на этот наборчик смотрю и не знаю, что с ним делать...
06 Jun 2008, 12:35
У нас около метро пёс живет:) Белый, большой и красивый. Спит всегда в забавных позах, вот он и поднимает настроение когда на работу иду. Как вижу его сразу улыбка на лице:)
06 Jun 2008, 13:10
Ага, у нас тоже есть. Сладкая парочка. Один другому голову на попу кладет вместо подушки - и так спят. Иногда (но очень редко) спят в разных концах перехода - ссорятся, наверно. Когда их вижу в своей неизменной позе - голова одного на попе у другого - настроение враз поднимается.
06 Jun 2008, 13:26
сейчас ходила на обед,такие смешные котята во дворе валются в траве,играют.Остановилась,стояла улыбалась смотрела :) правда,у нас и так хорошо-солнышко и тепло
Anonymous
07 Jun 2008, 22:12
А мы сегодня с дочкой 3,5 года зашли после садика в магазин. Иду я, мучаюсь с неудобной корзинкой в узком проходе, одновременно оглядываюсь вокруг и пытаюсь вспомнить, чего я еще взять забыла. И вдруг взгляд падает на дочку - она идет, крутит (понтово так) на пальце ключ от камеры хранения и попой одновременно вертит в такт музыке в магазине. Крутая такая и никаких у нее проблем нет - сразу видно. Я ухихикивалась до самого выхода из магазина.
06 Jun 2008, 12:52
Бывает в метро в час пик, стильно одетая девушка/тетушка. Глаз радуется, смена настроения.
06 Jun 2008, 19:31
Я всегда испытываю счастье и благодарность судьбе, когда обнимаю свою собаку, и когда он будит меня по-утрам, и лижет мой нос и мои глаза, и ночью сопит рядом. Это чудо, созданное природой, самое доброе сердце на свете бьётся под этой мохнатой шкурой. (с транслита)
07 Jun 2008, 12:00
Да, это здорово! Берегите его. Мой умер месяц назад, прожив со мной 14 лет. Хотелось самой умереть.
07 Jun 2008, 18:42
Сочувствую:((( Даже не знаю, как это пережить... (с транслита)
07 Jun 2008, 22:36
:-) Мне мое паразитище тоже всегда настроение поднимает:-)
06 Jun 2008, 20:44
последний раз,когда свекровь сказала,что надо быстрей все перестирать в машинке, пока горячую воду не отключили )
07 Jun 2008, 13:19
Когда мой сосед по кабинету говорит мне комплименты или смешит меня, когда я грустная или серьезная
Ano
07 Jun 2008, 18:51
А у нас зацвел жасмин-чубушник. Я выхожу из дома и нюхаю веточку. :) Дворник смотрит на меня и улыбается. И я улыбаюсь :)
А я вот вас почитала и улыбнулась :) Какая же жизнь прекрасная и удивительная штука - как много в ней таких вот "улыбательных" мелочей - и это здорово!
08 Jun 2008, 01:14
+1
Дочка (5 лет) песню поет: Расскажи мне, друг, беду свою-у-у--у начинаем танцы-ы-ы-ы без головыыыы
07 Jun 2008, 20:44
а у меня - вид из окна: широченный горизонт и кусок нетронутой природы внизу. сейчас там соловьи, которых отлично слушать по ночам. необыкновенно разное небо. море огней вечером (муж говорит "наш Манхеттен") просто постою-посмотрю - и становится спокойнее на душе. вроде и город, а успокаивает.
AD
AD
07 Jun 2008, 20:49
А показать можно? Большой город, центральная площадь, выходной, толпа, уличный художник. А девочка вот просто вышла из толпы и устроилась рядом. А у меня оказался с собой фотоаппарат. Такие вот вышли девочка и Джоконда :-): http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2705925.jpg?1212868017897
08 Jun 2008, 16:04
Класс фото!:-)
07 Jun 2008, 22:36
Сегодня видела мяукающего баклана! Сначала ушам не поверила.А он ходил вокруг тётки и издавал такие звуки,будто кот мартовский орёт и так натурально получалось! :-) Тётка его килькой подкармливала. Мож он знал,что за рыбу мяукать надо?))))
09 Jun 2008, 15:52
:) Прикольно:) Прикинулся кошкой:)
07 Jun 2008, 23:11
коллеги вышли на обед - погулять,мороженку покушать. Пришли злые, наелись тополиного пуха, облепившего все мороженое Смешыне они у меня. Прям с удовольствием на работу хожу :)
09 Jun 2008, 15:28
:) Да, кроме чужих непрятностей, есть еще и другие радости в жизни:) Извините, навеяло:)
09 Jun 2008, 17:42
Утром с соседями по этажам почти в одно время выходим на работу и все явно опаздывают. И начинается битва за лифт. Кто быстрее дверь закроет и лифт вызовет. Некоторые аж сломя голову несутся, когда слышат щелчки закрывающихся дверей. И вот я, в очередной раз упустила свой лифт, вдруг двери лифта открываются стоит сосед сверху, улыбаюсь, грю "спасибо!", он - "да, не за что!". Вот действительно такая мелочь, а приятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325