Меню

Срок давности чужих тайн...

AD
Anonymous
06 Jun 2008, 20:44
Столкнулась недавно с такой ситуацией: пришли в гости к подруге, она по поводу ДР собирала старых друзей и новых, из старых была я и еще 1 девушка, остальные все новые... В процессе общения разговор зашел про нашу еще одну старую подругу, она одно время встречалась с женатым мужчиной, но мы ее старые подруги были в курсе всех этих перепитий и прикрывали ее, по всем углам, и от родителей (по молодости лет), и от каких-то ее ухажеров, которым она иногда подавала надежду, городок у нас небольшой многие друг друга знают, поэтому конспирацию соблюдали тщательно... Вообщем хозяйка вечера рассказывала какие-то подробности их отношений. Дело в том, что этот мужчина уже развелся со своей женой и переехал куда-то в другой город, эта подруга вышла замуж и тоже живет в другом городе... Вроде и ничего такого страшного, времени прошло ого-го сколько (лет 15 точно), но я бы не стала рассказывать, ведь когда-то нас просили очень беречь эту тайну... А как вы думаете у чужих тайн есть срок давности? (извините, что анонимно)
подруга
06 Jun 2008, 20:49
я бы, когда она ещё бл**овала, разболтала бы ;-). причём, не в лоб и не открытым текстом, а под бооольшим секретом известным сплетницам :-). или жене женатика анонимно позвонила бы ;-).
06 Jun 2008, 21:26
Гы! Судя по всему вы и есть та жена женатика....)))))))
подруга
06 Jun 2008, 21:33
а вы та самая бл**ь :-)
06 Jun 2008, 22:35
Неееед...Я тот самый женатик....)))))))
подруга
07 Jun 2008, 03:26
До сих пор? :-)
07 Jun 2008, 13:07
Все еще...)))))))
06 Jun 2008, 22:59
нет, тайна есть тайна. да и к тому же мир очень тесен, и ни когда не знаешь где и с кем сталкнешься.
07 Jun 2008, 11:00
Я за неразглашение чужих тайн, но есть одна хорошая фраза "Если тайну знают двое, то это уже не тайна". Той подруге, кот. встречалась с женатым, нужно было никогда об этом не забывать. А если что, пенять на себя.
07 Jun 2008, 13:53
сама с таким сталкнулась, работала в одном учреждении и один человек сказал такую фразу:"пока ты здесь работаешь, я никому не расскажу"(о наших отношениях). А мне неприятно стало. Хотелось бы, чтоб никто и НИКОГДА об этом не узнал...
Anonymous
06 Jun 2008, 21:33
Мне уж за сорок, ни о моем былом блядстве, ни о похождениях подружек и друзей никто ничего не знает. Обо мне - точно, я типа чистейшей прелести чистейший образец. Считаю, молчать надо всегда. Если это непонятно, то следует подумать о том, что всяческие россказни могут и отлиться немалыми слезками.
подруга
06 Jun 2008, 21:37
кому слёзками, кому и смехуёчками ;-). скушно же, если никто не знает :-). жизнь надо подперчить ;-).
Anonymous
06 Jun 2008, 23:30
Расскажите о себе, жизнь точно интереснее покажется :)
подруга
07 Jun 2008, 03:27
а я и не скрываю :-). некоторые не верят, думают, прикалываюсь ;-). я вообще отвязная по жизни.
Anonymous
07 Jun 2008, 10:38
Ну тогда удачи;). Хотя чужие тайны - это все же не твои.
Подписываюсь под каждым словом. Свои тайны, если уж вывих в голове и хочется публичности - можешь разносить. Хозяин-барин. А чужие... Это считаю подлостью, пусть даже по недоумию, а не по злобе.
07 Jun 2008, 00:34
+1 ППКС
07 Jun 2008, 00:35
Согласна.
07 Jun 2008, 02:52
Согласна на 100%
07 Jun 2008, 13:40
на 200%, сама знаю много чужих тайн, хранить бывает тяжко, но я держусь :))
AD
AD
07 Jun 2008, 17:02
Да, это точно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325