Меню

Анектод из жизни: ОБЭП

AD
Anonymous
07 Jun 2008, 17:18
Всем привет! Не заню , любите ли Вы милицию и её подразделения, или нет; верите ли вы в её "бескорытстность" или нет, Ваше право. Но сегодня, я была очевидцем: сотрудники из одного из региональных ОБЭП жили в СОЦИАЛЬНОЙ гостиннице за ...... руб\ в сутки, на суточные ( командировочные ) 100 руб\ сутки! И не брали взяток!!!Я в ШОКЕ !,,,,
07 Jun 2008, 17:52
Они же в командировке :-), не их территория. Вот в своём родном городе с них в магазинах деньги не берут, таксисты беплатно возят всё семью и родственников и тэ дэ :-). ЗЫ: Сотрудники ОБЭП и других силовых структур такие же люди как и все. Абсолютно не понимаю, почему Вас так возбудил факт их проживания в гостинице с последующей оплатой ;-). Те, кто всё-таки берёт у них взятки, а таких, я Вас уверяю, всё-таки меньшинство, делает это явно в другой ситуации ;-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325