Меню

кааакой "удачнй" день ((...( долго)

AD
Anonymous
08 Jun 2008, 16:48
пишу просто "пожалиться"... Довели сегодня, прям хочется рвать и метать!!! Возваращались из магазина: я с ребенком и с коляской, моя глубоко беременная сестра. Решили проехать пару остановок на автобусе (беременной тяжело, устала), когда автобус подъехал, я пыталась впердолить коляску с детем и с сумками, получалось плохо, и БЕРЕМЕННАЯ сестра тащила ее в автобус, помогая мне, а пассажиры, мать их, смотрели, бл..дь, как в театре, и ни одна тварь жопу с места не подняла, видимо интересно было - она сразу разродится после этого, или еще подождет...!!! а на мое замечание "что ж вы граждане не могли помочь, а спокойно наблюдали как беременная корячится?" она тетка еще и возмутилась!! вышли на остановке, там бабка решила голубей покормить. моя дочь (год и 8) заинтересовалась, сначала стояла среди них и смотрела, а потом их налетело штук 20 и она стала бегать, а голуби соответсвенно разлетаться (причем не окончательно, а взлетели-сели и жрачку свою уже почти всю съели). эта бабка начала возмущаться, я терпела (старость нужно уважать и все такое), но дочь не трогала, т.к. не вижу никакого криминала в том, что она бегает за голубями!!! так эта старая корга начала мне всяких бед желать, и т.д. а когда я начала уже орызаться, стала орать что я стерва, моя дочь еще больша стерва, я её наеб..ла, и буду с ней дальше еба..ся! Бля..дь, сука, чтоб язык у неё отсох!! я уже тоже стала орать, что она вопит из-за зависти, т.к. у нее по всему видно детей нет, а все из-за того, что ее еб..ть было некому и правильно, т.к. на такую суку и не встал бы никогда!! ну и дальше у нас пошла перебранка со сплошным пи-пи-пи-пи... ну и как потом таким уеб..щам места в транспорте уступать, помогать сумки нести и через дорогу переводить??? во мне до сих пор все кипит, прям до трясучки довели суки, суки, суки!!! а бабку, за то, что она еще и мою дочь из-за каких-то голубей помоями облила, прям придушить готова, тварь!! Написала, чтоб типа "выговориться", можт отпустит...
Ну, комментировать не буду. Просто пожелаю успокоиться - не Ваш день был явно. Не волнуйтесь. По первому случаю сказать нечего - присоединюсь к Вашим "пикам", а по второму - бабка уж в маразм вступает - не трогайте таких. Я сама суеверная и когда кто-то проклинает, тем более моё дитё, придушила б на месте. Так что лучше изначально таких уродищ больных на всю бошку не трогать. И жалости к ним нет (типа больные-старые пожалеть надо). Единственно, поплюйте через левое плечо, а дитёнка умойте изнаночной стороной ночнушки (или в чём Вы там спите - не чистой, конечно) - меня так бабушка учила, светлая ей память.
Anonymous
08 Jun 2008, 17:28
спасибо, я тоже суеверна, но тут просто оооочень вывела, про совет умыть спасибо большое, я в пылу и забыла про это (моя бабуля тоже учила)). как проснется - нужно будет обязательно умыть, спасибо еще раз!!
08 Jun 2008, 17:22
Эээ... это вы в присутствии дочери озвучили свою версию того, кто кого и почему не еб..л? И чем все закончилось? Придушили таки бабку?
Anonymous
08 Jun 2008, 17:32
к сожалению да, в присутствии (но надеюсь она внимания не обратила, голубями занята была), а бабку, если б она в конце концов не отошла, наверное хоть и не придушить, но тюкнуть чем-нибудь точно смогла бы, башню сорвало будь здравчик как!
08 Jun 2008, 18:00
Родион Романович случайно не ваш прапрапра? ;-)
08 Jun 2008, 22:46
Думаете, это из династии Раскольниковых? :-)))
09 Jun 2008, 08:43
"Тюкнуть чем-нибудь точно смогла бы" - сразу видно, что автор топа не тварь дрожащая, а право имеет. :-)
09 Jun 2008, 08:54
Это у них наследственное :-) Эйджизм :-)
08 Jun 2008, 19:09
А Вы действительно стерва.
Anonymous
13 Jun 2008, 17:44
+1. А каким языком пост написан, просто песня.
08 Jun 2008, 19:26
Успокойтесь, уродов полно, к сожалению. Но все-таки при ребенке лучше не выражаться громко, и в площадные перебранки не вступать, а подойдя вплотную, сделав страшные глаза, свистящим шепотом сказать оппоненту все, что считаете нужным, его как ветром сдует. А орать негоже- и Вам нервотрепка, и ребенку, и сестре беременной.
Я
09 Jun 2008, 12:50
спасибо, ржу )))
09 Jun 2008, 18:34
Ну вот, так уже лучше :)))
представила,ржу так что разбудила дочку:)))но вам спасибо:)))
10 Jun 2008, 11:20
)))) я так онаниста однажды прогнала)))
12 Jun 2008, 22:08
А вот онаниста можно конкретно, громко и матюгами. Я тоже так прогнала один раз- сама от себя обалдела, ТАК виртуозно материлась.
08 Jun 2008, 19:47
Даже не знаю чем вас утешить. Если хотите получить помощь от посторонних людей, не стесняйтесь о ней попросить.
мдя
09 Jun 2008, 09:34
При таком поведении у вас впереди еще много "удачных" дней. Развлекайтесь дальше.
A
09 Jun 2008, 10:57
Хабалка с хабалкой сцепилась, ну-с родится скоро малыш, к тому времени лексикон вашей дочки знатно пополнится новыми важными словами, а общество пополниться моральными уродами. Нам же остается только сторониться. УДАЧИ! :))))))))
AD
AD
Anonymous
09 Jun 2008, 11:37
Не зная ни меня, ни дочери - не суйтесь судить о том кто кем вырастит!! сли б Вы, мадам, были такой правильной, вобще бы не стали ничего коментровать, а так - не далеко-то Вы от меня ушли (и от тй бабки, кстати, тоже!!!)И отчего ж анонимно-то?
A
09 Jun 2008, 12:42
Дык, вы сами всё расписали в красках, какие вы все.. вы анонимно спросили вам анонимно ответили :))
Anonymous
09 Jun 2008, 20:36
А вас и знать не нужно, вы сами себя отлично проиллюстрировали
Anonymous
09 Jun 2008, 20:33
Я тоже терпеть не могу, когда голубей гоняют. Вот представьте, ваша дочка сидит на лавочке, кушает, а тут пацан с палкой ее сгоняет. Она обратно, откусит, а он опять ее гонит. Каково? Всегда думала, кто есть те родители, которые спокойно смотрят, как их дети гоняют голубей, котов, уток. Теперь вижу.
09 Jun 2008, 20:38
+1
09 Jun 2008, 22:37
и что, тоже матом кроете и громы небесные на голову желаете?
Anonymous
09 Jun 2008, 22:45
Я, в отличие от автора, даже на ее месте бы себе такого не позволила
Anonymous
09 Jun 2008, 23:12
я отхожу, т.к. воспитывать родителей желания нет, всё равно не оценят
Я
09 Jun 2008, 23:38
она не бегала за ними с палкой!! она не выщипывала им перья! она не закидывала их комнями!! интересно, Вы когда идете по дороге и видите голубя, Вы его стороной обходите, чтоб не дай Бог не спугнуть? а когда едите на машине, дорогу уступаете? НЕЕЕТ? какая же Вы злааая и не воспитанная! а ведь представьте: переходите Вы дорогу, а тут мужики с палками на Вас прут, Вы пугаетесь и обратно, и так несколько раз...Вам понравится? нет? вот и голубям не нравится! блииин, я фигею, этож надо! мне ребенка к ноге нужно привязать, чтоб она птаху не спугнула! Вы вероятно детоненавистница..если до такого маразму доходить, так это детей и вовсе на улицу выпускать опасно! а вдруг крикнет грмко и какой-нибудь воробей, бедная птаха оглохнет, или заикаться станет!! не там милейшая, криминал ищите, не там!
Anonymous
09 Jun 2008, 23:57
Дамо! Вы отлично описали, что ваш ребенок веселился, гоняя птиц. Не нужно юлить, тут не детский сад.
10 Jun 2008, 18:23
Ежели голубям что-то не нравится, они всегда могут улететь. Ежели не улетают, значит, им пофикк, гоняют их или нет. Раздули из мухи слона.
Anonymous
10 Jun 2008, 19:01
Ну дык чего тогда возмущацо, что коляску не подняли в автобус. Не нравится, песдуй в другой али пешком. Не нравится бабка - песдуй еще куда-нибудь. А раз осталась, значит ничего страшного. Как вам такое положение дел?
10 Jun 2008, 19:29
Дык так и есть. Лично я бы предпочла сорокаминутную прогулку пешочком, а ежели автору приспичило корячиться с коляской на двух автобусах - значит, ей так нравится больше. И от бабки вполне можно было в стороночку отойти ;-)
12 Jun 2008, 21:20
+100!
14 Jun 2008, 21:11
+1. Мне не нравится, когда мой ребенок гоняет или спугивает птиц. Правда, другим людям замечаний (в любой форме) не делаю по этому поводу :)
Anonymous
09 Jun 2008, 20:36
меня тоже раздражает, когда кормлю голубей со своим сыном ( 1,7) подбегает какой-нибудь ребёнок и начинает их шугать, а мы в пыли должны стоять...я отхожу всегда, а вы явно неадекватны
Anonymous
08 Jun 2008, 19:02
Никто не обязан разделать с вами социальную ценность вашего ребенка. Для этой конкретной пожилой дамы, голодные голуби оказались важнее. Жаль, что вы не в состоянии этого оценить. Вы сами спровоцировали этот конфликт.
Я
09 Jun 2008, 11:38
Я описала ситуацию коротЕнько, и на конфликт сначала не шла, а потом, извините, нервы сдали!!
08 Jun 2008, 19:06
Успокойтесь и плюньте вы - просто плохой день. А с бабкой - ну вы на взводе конечно уже были. Но я бы ушла все таки просто, либо молча, либо максимус сказав - что ж вы озлобленная такая, я б не смогла на улице матом орать при ребенке. Не парьтесь, все перемелится, хороших людей все таки больше
сидите дома и не нервничайте
AD
AD
пардон, это не вам, а автору
=
08 Jun 2008, 20:30
Жуть какая! Это был ваш с сестрой выбор - мудохаться по магазинам и канаёбиться в автобусе с коляской. Почему бабки в автобусе за вас отдуваться должны? Сестра только при посадке в автобус вспомнила, что беременная? Ну а про голубей - ваще пиздец! Сама стояла и ждала, когда бабка наконец на дочуру наорет. Неужто не знала, что бабули не любят, когда кормленных ими голубей разгоняют? Короче - сама напросилась. ИМХО
Anonymous
08 Jun 2008, 20:43
Вы та бабка что ли? :)
=
08 Jun 2008, 20:45
Ну понятное дело - раз Автора не поддержала, значит, та бабка и есть!
Anonymous
08 Jun 2008, 20:57
а как еще? только человек злобный и недалекий может высказаться в подобном духе в сторону автора. Девушка столкнулась с хамством, а ее обвиняют в том, что она сама напросилась.
Anonymous
08 Jun 2008, 20:59
она сама такая же хамка (с транслита)
Anonymous
08 Jun 2008, 21:13
ей просто пришлось общаться с хамлом на единственном доступном им языке. Хамов надо ставить на место, хотя бы иногда и тогда, может быть, мир станет чуточку светлее и доброжелательнее
Еще один Anonymous
08 Jun 2008, 21:21
Ну и кого она на место поставила? И Кому светлее стало?(я не аноним из этой ветки)
По мне, например, бабка могла свободно материть автора, насколько её фантазии бы хватило, но ПРОКЛИНАТЬ и МАТЕРИТЬ РЕБЁНКА ПОЛУТОРА ЛЕТ!... Дамы, вы ваще офигели чтоли? Как малышу, который и говорить то ещё не умеет, объяснить, что рядом, порой, ходят уроды и надо стоять смирно и держать маму за руку, шаг влево-шаг вправо и тебя проклянут и пошлют по матери. А то, что вокруг интересный и, по большей части, никогда не виденный и притягательный мир,... эти все свои чувства, засунь-ка, детка, подальше в интересное место и учи мир по книжкам. У вас вообще у кого-нить дети то есть? (вопрос и обращение, конечно, к тем, кто между делом так просто наплевал с большой колокольни на мелкую кроху и пошёл осуждать Автора и её матюки...)
08 Jun 2008, 22:00
Сорри, уже не хотела предыдущий пост отправлять анонимно, но так уж вышло:-). У меня есть дети, и я не буду тусоваться рядом с невполне адекватной бабкой, потому что если бабка действительно неадекватна, то ничего тут не поделать, хоть матери ее, хоть облизывай. А мир, ага, большой, я могу выбрать своему ребенку место и времяпрепровождение и получше, чем у автора получилось.
08 Jun 2008, 22:14
У меня тоже примерно такие дети, им всё интересно. А бабка была вполне приличной, пока голубей кормила. Понятно, что ей не понравилось, что разогнали. Но ведь ДИТЁ же! Малышка совсем! И вообще, как язык поворачивается ПРОКЛИНАТЬ? Меня именно это в рассказе очень уж задело. А всё остальное - у всех разные характеры, выдержка и воспитание. Так что тут и говорить нечего - жизнь есть жизнь...
08 Jun 2008, 22:22
Да может, она вообще психбольная. Зачем экспериментировать, когда уже ясно, что "вечер перестает быть томным", пытаясь матами "поставить на место" человека, про которого не знаете, на что он способен? Да еще и аргументировать, что после этого кому-то "светлее" станет
=
08 Jun 2008, 22:27
Так ведь бабка не сразу стала проклинать. ..."эта бабка начала возмущаться, я терпела (старость нужно уважать и все такое)"... То есть Автор сознательно ждала, когда бабка выйдет из себя. Ждала войны! Ну что поделаешь - вот такой боевой настрой как правило вознаграждается матюками и проклятиями со стороны стариков с расшатанными нервами, надо только терпеливо подождать. :-)
Я
09 Jun 2008, 12:08
мне нужно было перестать ждать автобус из-за бабки, и заставить всех пиликать пешком?
Да не переживайте вы так! Всё уже позади! У вас был неудачный день, у бабки был неудачный день, у пассажиров в автобусе, надеюсь, совесть до сих пор неспокойна... Расслабьтесь, жизнь идёт дальше:)
09 Jun 2008, 19:04
"вышли на остановке, там бабка решила голубей покормить." Вы уже вышли. Так что не финтите.
Я
09 Jun 2008, 22:44
ага, для того чтоб пересесть на другой автобус!! или мне пошагово все прописать?
=
09 Jun 2008, 22:55
Ну не серьезно, Автор! Не юлите! " Решили проехать пару остановок на автобусе " А теперь еще и второй автобус появился. Щас окажется, что потом еще маршрутка и электричка были. А до магазина вы пешком добирались? Или тоже на автобусАХ, только коляску сзади приявязывали? Кстати, а когда Вы с бабкой любезностями обменивались, Ваша сестра молча стояла?
Я
09 Jun 2008, 23:15
да, в магазин мы шли пешком, т.к. первоначално у нас был поход в др. место, а оттуда "по ходу движения" зашли в магазин (рассаматривалось по времени и по самочувствию сестры) в магазин шли через лес (короткий путь, но через овраг, с путой коляской вполне преодолим). обратно несколько вариантов: пешком так-же через лес, через овраг; в обход, пешком не меньше 40 минут; или на прекладных - 2 остановки на одно автобусе и 4 на другом. я подробно изложила? для особо "недоверчивых" может быть точные адреса указать? по карте видно будет реальную картину! не пойму, какой мне смысл врать и выдумывать, тем более в такой фигне, как маршрут передвижения?
=
10 Jun 2008, 00:42
Вы уже совсем заврались! То "времяпровождение я тоже стараюсь выбирать получше, но тут обстоятельства видите ли!!! Мне нужно было купить в магазине продуктов, чтоб потом приготовить еду для ребенка в первую очередь! а вариантов у меня не много - или с ней, или оставить на беременную сестру активного ребенка!", то " первоначално у нас был поход в др. место"... Ну Вас, с Вами все ясно! Кстати, Вы так и не ответили, сестра-то что делала, когда Вы подавали ребенку пример светской беседы со старушкой?
AD
Я
09 Jun 2008, 12:05
времяпровождение я тоже стараюсь выбирать получше, но тут обстоятельства видите ли!!! Мне нужно было купить в магазине продуктов, чтоб потом приготовить еду для ребенка в первую очередь! а вариантов у меня не много - или с ней, или оставить на беременную сестру активного ребенка! Интересно, какой выбор сделали бы ВЫ?
09 Jun 2008, 18:44
А я нигде и не оспаривала тот факт, что Вы стали жертвой обстоятельств. В этой ветке я возражала против того, что, вступив в склоку, можно сделать мир светлее
=
09 Jun 2008, 19:07
Я оставила бы дома беременную сестру, которая устает от походов по магазинам, и пошла бы с дочкой. Прогулялась пешком. Вы же не беременная, так что автобус Вам, вроде бы, ни к чему?
Я
09 Jun 2008, 23:19
а Вам не приходило в голову, что дети разные? есть более активные, есть более спокойные.. моя коляску терпеть не может с рождения, и в коляске мы передвигаемся только на дальние расстояния, причем сидит она в ней мало, в большей степени я везу коляску, а ее за руку веду, или она рядом бежит. поэтому, когда есть возможность сходить с кем-то, кто мог бы помочь приглядывать за ней, я ее использую! и еще раз говорю - первоначальной точкой маршрута был не магазин!
Я
09 Jun 2008, 12:02
еще раз спасибо, я выше писала, что дочь при этом подбирала оставшиеся крохи и так же кормила голубей, ей просто до визгу нравится, как они взлетают!!! Вот я бы не смогла не то чтоб наорать, а вобще замечание детю сделать, видя как он хохочет и хлопает в ладошы, ИГРАЯ с птицами, если это не причиняет никакго вреда ни окружающим, ни птицам-животным.. Ведь не камнями же она их закидывала!!мы тоже довольно таки часто кормим голубей на площадке, они настолько к нам привыкли, что садятся на руки!! И я просто удивляюсь таким гринПИПИсовцам, кот. на пустом месте криминал под лупой пытаются разглядеть (((
=
09 Jun 2008, 19:10
А голуби взлетали, чтобы Вашу дочку порадовать? Или все-таки от испуга? А если Вашей дочке до визгу понравится, как кошка орет, когда ее за хвост дергают, вы тоже умиляться будете?
Я
09 Jun 2008, 23:50
Не перегибайте палку в своих болезненных домыслах! я уже писала, про рамки разумного. Повторюсь: Я НЕ ВИЖУ КРИМИНАЛА В ТОМ ,ЧТО ЕЙ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ НА ВЗЛЕТАЮЩИХ ГОЛУБЕЙ!!!!! хоть все тут слюной избрызжите! Но я естественно НЕ ПОЗВОЛЮ ЕЙ обижать животных, НЕ ПОЗВОЛЮ дергать котов за хвосты, кидаться палками и т.д. не делайте из мухи слона!! она не маньяк полуторогодовалый!! направьте свою энергию в другое русло, не на борьбу с младенцами-голубегонятелей и их "неадекватными", как Вы выражаетесь мамашами, а например на борьбу с пьяньчужками, поверьте, они гооораздо больше вреда и зла в себе несут, чем малые дети. можт реальную пользу общественности принесете,а так - пустое сотрясание воздуха и мазоли на пальцах.
=
10 Jun 2008, 00:35
Помилуйте, да кто ж с Вами борется-то? Это Вы объявили войну бабкам-голубятницам и пассажирам автобусов.
Anonymous
09 Jun 2008, 21:44
Мля! Когда вы все поймете, что животным это не нравится. Это НЕ веселит голубей. Они хотят нормально поесть. Точно так же уток не веселит, когда на них улюлюкают, котов не веселит, когда их за хвост тянут, хомякам не нравится, когда их тискают огромные для него руки. Животным это НЕ нравится! Перестаньте веселить своего ребенка, дергая при этом ни в чем не повинных животных.
ЗАДОЛБАЛИ
10 Jun 2008, 17:29
мля! а я вот хочу нормально пройти по улице, а какая-то придурошная бабка соберет стаю этих летающих крыс и еще шикать будет, что ты рядом прошел и испужал!!! голуби - это зажравшиеся разносчики заразы, птицы-паразиты и ничего с ними не случится, если свои жопы от асфальта пару раз оторвут. Мож схуднут немножко!
Anonymous
10 Jun 2008, 18:34
А человек - это вообще "пиздец планете"! Если б этих двуногих тварей не существовало, насколько лучше был бы мир!
Anonymous
10 Jun 2008, 18:35
"начни с себя - сдохни первый!" неплохой был бы лозунг для Вашей партии :))))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
10 Jun 2008, 19:13
Не, тока после тебя, чучело!
Anonymous
10 Jun 2008, 19:55
понятно :) только попесдеть гораздо ты :)
Anonymous
10 Jun 2008, 19:12
+ 100000000000000
Я
09 Jun 2008, 11:56
Выше я описала - пока я на бабку не наорала, она не отвалила, а материться начала ОНА, при РЕБЕНКЕ!!
08 Jun 2008, 21:49
ну, для того чтобы так красочно выражаться на форуме надо всё же иметь некий склад характера. так что ещё вопрос, кого от кого надо было защищать. мы с дочкой иногда кормим голубей, при этом я её прошу их не гонять...и уж точно не обрадовалась бы, если бы чей-то ребёнок их нам разогнал.
09 Jun 2008, 08:54
О, +100 :) Мы с сыном тоже любим кормить голубей:) И меня жутко бесит, когда приходят мамочки с полуторогодовалыми и они начинают бегать и разгонять птиц. А мой сын начинает расстраиваться и плакать:( Приходится успокаивать и объяснять, что малыш маленький еще:( Но вот мамаше его хочется сказать немного другое:)
Anonymous
09 Jun 2008, 08:55
Господи! какие нежные все :)))))) "я бы расстроилась, если бы кто-то разогнал голубей, которых мы кормим!" :))) вы все в своем уме??? преступление нашли, тоже мне! :))) её Богу, цирк с конями, да и только :)
09 Jun 2008, 19:02
Если вы автор, то цирк тут - вы. На месте я б на вашу дочку не наорала бы, даже косо бы не посмотрела, я детей люблю, я высказала своё отношение к ситуации (разогнали голубей), но не к ребёнку их разогнавшему
AD
AD
Anonymous
09 Jun 2008, 20:50
я не автор, так что все эти глупые ранимые рассказы про голубей - это цирк! :) у меня не дочь, а сын и он никогда не будет пускать слюни по поводу того, что чей-т младший ребенок разогнал голубей :))) это же просто смешно! не надо потакать ребенку, он и ныть не будет по столь пустячному поводу
09 Jun 2008, 21:03
ааа, у вас в семье не принято выражать эмоции, ну ладно
Anonymous
09 Jun 2008, 21:37
у нас в семье истерики не приняты, а эмоции можно выражать и без них ;)
Anonymous
09 Jun 2008, 22:06
да уж, представляю, что вы вырастите. Если у мамаши нет мозгов осознать, что животные не для нашей развлекухи существуют. Это не ваши у нас в парке в уток камнями швыряли и с удовольствием смотрели, как они, прихрамывая, взлетают? А я еще думала, кто это ЭТО растит.
Anonymous
09 Jun 2008, 22:12
я не вы и ращу не ЧТО, слава БОгу :) у меня полноценный, добрый и хороший мальчик, который не гоняет голубей и не швыряет в них камни :) у нас живет кошечка, котоую обажает вся семья, ребенок спит с в обнимку, это к вопросу о любви к животным и все свое детство я только и делала, что спасала бедныж животных: кормила, вытаскивала из ловушек, отвоевывала у хулиганов и просто приносила домой :) я не тот, монстр, которым Вы себе меня представляете, я просто не понимаю как можно орать на маленького ребенка за то, что он погонял голубей. Это делал КАЖДЫЙ в своей жизни
Anonymous
09 Jun 2008, 22:29
Я тоже не понимаю, как можно орать на маленького ребенка. Тут, скорее, на мать, если уж на то пошло :)) Я не об этом говорила, а о том, что мать ребенка не видит ничего такого, что ее ребенок развлекается гоняловкой птиц.
Anonymous
09 Jun 2008, 22:31
Наконец-то мы с Вами договорились :)
Anonymous
09 Jun 2008, 23:43
А Вы видимо старательно выращиваете слюнтяя, раз позволяете сыну (будущему мужчине) плакать из-за того, что кто-то птиц спугнул. Вы в армию потом тоже вместе с ним идите, там стооолько несправедливости, там стооолько соплей утирать придется, без Вас ему там никак!
Anonymous
10 Jun 2008, 00:04
О, а вы своего уже к армии готовите? похвально
Anonymous
09 Jun 2008, 21:46
Да. Цирк с конями. Оказывается, некие гомо сапиенсы рожать уже могут, а до сих пор не догоняют, что животных лучше не дергать. Вас бы с вашей дочерью погоняли и посмеялись. Вот веселуха-то. Чем больше вас читаю, тем больше понимаю, что вам досталось по заслугам.
Anonymous
09 Jun 2008, 21:54
во-первых, голуби - это "летающие городские крысы". Во-вторых, я не автор.
Anonymous
09 Jun 2008, 21:59
Что они вам сделали? Я в шоке. давайте давить их и убивать. Чего уж мелочиться! И эти "люди" рожают и воспитывают детей.
Anonymous
09 Jun 2008, 22:08
это не мое выражение про "летающих крыс" :))) я слышала это от какого-то не последнего работника санэпидемстанции :) не воспринимайте так болезненно :) голуби мне ничего не сделали: ни хорошего, ни плохого (ну, разве что гадят везде :)))я совершенно ровно к ним отношусь, просто я не понимаю визга по поводу того, что у кого-то голубей разогнали :))) ну, самим-то не смешно?? :))) да, и такие как я рожают детей, представьте себе :) и мой ребенок, еще раз скажу, не устраивает истерик (равно как и я) по поводу того, что малыш помладше разогнал голубей :)
Anonymous
09 Jun 2008, 22:15
Я истерик тоже не устраиваю, просто искренне не понимаю родителей, которые радостно смотрит, как их ребенок гоняет животных. Вот развлекуха-та! Нет бы объяснить, что это такие же живые существа. А по поводу вас и вашего ребенка, так кто-то не устраивает истерик, даже если котенку голову разможжит. Все люди разные.
Anonymous
09 Jun 2008, 22:17
Вы вообще нормальная? :))) я еще раз повторю: мой ребенок не устраивает истерик, если какой-то малыш помладше разгонит голубей :) при чем тут жуткие примеры про котят?? Господи, и эти люди упрекают меня в жестокости... мне бы даже в голову такой чудовищный пример не пришел
Anonymous
09 Jun 2008, 22:31
Вполне. Мне он и не пришел. Это у нас так один студент отомстил однокурснику. Сломал позвоночник его котенку, содрал кожу и подложил под дверь. Слава Богу, этого выродка выгнали из института и растрезвонили об этом случае. А ведь к нам поступают дети сплошной интеллигенции.
Anonymous
09 Jun 2008, 22:32
слава Богу, в моем окружении таких выродков нет
Anonymous
09 Jun 2008, 21:41
Нуну. Общаться с хамами...если бы на моих глазах гоняли голубей, я бы тоже не молчала.
Вы бы встали грудью на защиту несчастных птиц? :)))))))))))))))
Anonymous
09 Jun 2008, 22:01
Да, потому что у мамочки явно не хватает мозгов прекратить "веселуху дочери". И смешного тут ничего нет. Тут плакать нужно, что такое кол-во народа не видит ничего такого, чтобы гонять птиц.
AD
AD
Я
09 Jun 2008, 11:55
Спасибо огромное за поддержку!!!! )) Я, конечно, понимаю, что перегнула палку, что пустилась в этот брёх, но до тех пор, пока я на нее не начала именно ОРАТЬ, и отвечать в том же тоне, бабка не успокоилась, я ей вполне нормально отвечала, пыталась оъяснить, что это ребенок и ничего плохого она не делает, дочь подбирала эти крошки и кидала голубям, но ведь они же от каждого маха взлетают) а бабка материться стала, да еще больше и больше, я молчу - она материться, я отвернулась - она подошла и больше и бльше... и о том, что меня "и в хвост и в гриву" и т.д.... так же, замечу, ПРИ РЕБЕНКЕ!! а вот когда я заверещала - отплыла в сторону! и надеюсь, в следующий раз лишний раз подумает, стоит ли брехаться, ведь у молодых нервы крепче, а ей о давлении думать надо... вот такая я злая (( (но не всегда, только когда моего ребенка обидеть пытаются))
Anonymous
09 Jun 2008, 12:46
один вывод - со свиньями по-свински
Anonymous
09 Jun 2008, 21:47
У бабки они тоже взлетали от каждого маха? Или все-таки ваша дочка их гоняла и радовалась, как вы изначально написали. Автор, хватит выкручиваться.
Я
09 Jun 2008, 23:56
Смешно, и на фига же оно мне надо "выкручиваться"? и процитируйте, пожалуйста, где я написала "гоняет"?
Anonymous
10 Jun 2008, 00:03
Бегает за голубями - эта что? Мимо прошла и они случайно взлетели? Или все-таки целенаправленно их гоняет, чтобы повеселится? Вы сами написали, что ребенка веселят взлетающие голуби, она с ними так "играет". Ну так что, будем продолжать аналогию с машиной и воробьем, которого случайно спугнули?
Я
10 Jun 2008, 00:16
естестна! потому как в соотый раз повторюсь - она не сделала им ничего дурного, гречку они свою практически доклевали, и как это часто бывает у голубей, стаей "тусились" дальше, а про гонять - это сильно сказано, т.к. у дороги на остановке не особо-то и разбежишься! умерьте свою бурную фантазииююю!!! и в этом возрасте ребенок только НАЧИНАЕТ ПОЗНАВАТЬ мир, я Вас уверяю, НИ У ОДНОГО детя такого возраста, и даже постарше, в голове нет ни альйшего умысла причить зло животным!не делайте из моей дочери, и остальных детей монстров, занимайтесь воспитанием своих детей, лепите из них тех, кого хотите, я же останусь при своем мнении, а о результатах нашего воспитания можно будет говорить позже, гооораздо позже! как говорится "цыплят по осени считают"
Anonymous
10 Jun 2008, 07:29
Дама, не нарвничайте. От того, что ребенок НАЧИНАЕТ ПОЗНАВАТЬ, ничего не меняется. Я таких гоняющих регулярно вижу. От того, что они доели, ничего не изменилось. Я вам еще раз повторяю, недоходчивое вы создание, что голубям не весело, когда за ними бегают. Им страшно. Ну дочего вы непонятливая, я просто поражаюсь. И упрямая.
:DDD
14 Jun 2008, 11:05
Это вам голуби сказали, что им страшно? Вы разговариваете с птицами? У вас начальная стадия шизофрении.
Anonymous
14 Jun 2008, 15:01
это ж как-ж они тогда до сих пор со страху не передохли, несчастненькие!!! ведь им приходится от каждого движения бояться, судя по вашему высказыванию... да уж, у меня есть дна знакмая, кот. сыну жраньку не купит, а вот бродячим собакам, кошкам, тем же колубям на последние деньги жратву покупает. вы видимо из их числа, ребенок голодает, сама ходит в рванье, но за живность мать продаст! это пипец просто! прдлагаю вам поселиться вместе, для всеобщего кайфу!
Anonymous
14 Jun 2008, 18:47
В отличие от вас, злобное тетко, я отлично зарабатываю. Так что могу не только детям и голубям еды купить, еще и вашу семью одеть-обуть и накормить :)))) Не переживайте. Лучше за собой следите, а то злобная чересчур :)
Anonymous
14 Jun 2008, 19:40
Спасибо, но я рванье не ношу. И дети мои тоже.
09 Jun 2008, 11:00
+1 аплюсодиниэтомягкосказано :)
Я
09 Jun 2008, 11:47
"Это был ваш с сестрой выбор - мудохаться по магазинам и канаёбиться в автобусе с коляской. Почему бабки в автобусе за вас отдуваться должны? Сестра только при посадке в автобус вспомнила, что беременная?" Вобще бред какой-то! т.е. Вы считаете, что беременным в общественном траспорте категорически противопоказано ездить? а про магазины так и вобще молчу? Все беременные теперь должны исключительно "ездить" на родных и близких? Если Вы были беременны, сочувствую Вашим близким, за 9 месяцев Вы их изрядно упахали видимо!! И о каких бабках в автобусе, кот. должны были отдуваться Вы речь ведете? Пояните-ка, каким образом эти бабки, а автобусе за нас отдувались (или мы ожидали, что они за что-то будут отдуваться)? А не умеете читать и слушать, так молчите, не говорите ереси!
=
09 Jun 2008, 19:17
Вы не в адеквате, точно! Вы прекрасно знали, что в автобус вам придется корячиться с коляской. И тем не менее полезли. Когда я была беременная, я предпочитала больше ходить, а не толкаться в душном транспорте. Уж 2 остановки для меня точно не расстояние! И если Ваша сестра выбрала не прогулку (из-за усталости!) а тяжелоатлетические упражнения с коляской, то пассажиры в автобусе тут ни при чем, и не хер было на них наезжать! Хвала аллаху, бабки в автобусе не отдувались за Вас, но Вам очень этого хотелось, раз Вы на них так разорались и в автобусе, и уже после - на ту с голубями.
Я
09 Jun 2008, 23:28
а в автобусах разве одни бабки ездят? и где это я указала, что мне очень хотелось, чтоб они за меня отдувались? и где еще я написала, что я на кого-то в автобусе орала? не хер выдумывать! (общаюсь с Вами на Вашем же языке, можт понятнее будет) теперь понятно, КТО растит таких вот "мужчинок", которые глядя на беременную не то чтоб помочь, они место не уступят! И такие-же как Вы смотрят равнодушным взгляом на это, забывая, как когда-то сами ходили беременными, ведь не хер ездить в душном общественном транспорте!а то месттаким вот "адекватным" и без того не хватает...
По поводу посадки в автобус: достаточно было попросить о помощи, не все могут догадаться помочь, но при просьбе помогли бы с удовольствием. А с бабкой... Я хоть и не бабка, но тоже не люблю, когда гоняют голубей, которых я имею удовольствие кормить... Я в таких случаях приобщаю "гоняющих" к кормлению, поделившись кусочком хлеба. Так что вы могли спасти свой день, но не спасли... Он у вас оказался пи-пи-пи...
08 Jun 2008, 21:45
+1 и добавить нечего. (с транслита)
08 Jun 2008, 22:59
вобщем-то верно.
Я
09 Jun 2008, 12:10
по поводу просьб - к сожалению просьбы были, но их пожелали "не услышать"!!!
10 Jun 2008, 21:54
А Вы персонально подходили к кому-то, просили? Или просто кинули клич? ПС. По-моему Вы сами себя накрутили.
AD
Anonymous
08 Jun 2008, 22:02
Хм...а бабуська то, это Вы лет через 50 видимо. Молодца!
08 Jun 2008, 22:34
Жалею. Сочуйствую. Но и вы тоже автор не в лучшем свете. Про автобус ладно, тут в ТД подобная тема уже на 900 сообщений почти, ваше возмущение понятно вполне понятно. А с бабкой на фиг вы связались? Еще и матерились при ребенке? От вашей перепалки хуже стало только вам, бабке по боку. Есть такая разновидность бабок, у которых если не прокляла кого и не разругалась в хлам, все день зря прожит. В итоге получилось у вас настроение на нуле, а бабуся с чувством морального удовлетворения попехала себе домой пить чай с баранками и сериалы глядеть. Лучшее оружие против таких бабок - улыбка и полный игнор, надо было просто уйти и все, голубей на улице навалом, а вот нервные клетки не восстанавливаются.
Anonymous
08 Jun 2008, 22:40
"Есть такая разновидность бабок, у которых если не прокляла кого и не разругалась в хлам, все день зря прожит." - это про Автора.
Аноним
08 Jun 2008, 22:50
А я автора поддержу. Я не склочный человек, первая наезжать не буду, но когда меня обзывают всякими словами нехорошими и если я в ответ не обзову оппонента "бл*дью" или нах не пошлю, то потом ночью спать не буду. А если пошлю куда подальше, то и переживаний никаких, и нервы в порядке, сразу все как рукой снимает. А если промолчу, то буду мучиться недосказанностью и обидами:-)
Anonymous
09 Jun 2008, 08:56
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я
09 Jun 2008, 12:24
Так вот и я в принципе из разряда "не тронь - не завоняет" (вот анонимам теперь радость - будет к чему прицепиться))) так вот если бы не ответила этой твари, потом себя бы ооочень долго корила, что не смогла за ребенка заступиться, и позволила какой-то мрази мою крошку обидеть! К сожалению, кроме меня за нее вступиться некому (я о Б.П.), а я за неё жизнь отдам!! а тут какая-то больная ее "кроет"!! и говорит о том, что она нае...ая!! возможно у меня комплекс из-за того, что не Я смогла смириться с кое-какими чертами характера (например большая любовь к женскому полу )) ее отца, лишив ее тем самым одного родителя... и поэтому все, что касается этой стороны для меня - нож в сердце(((
Аноним
09 Jun 2008, 15:07
Да не переживайте Вы так. Все нормально. Бабку послали, Вам полегчало, ну и ладно. Вам же важнее собственное состояние? Ну и вот.
09 Jun 2008, 09:26
писец,дамы:-o
Anonymous
09 Jun 2008, 12:17
АВТОР не партись .Сейчас видно бабки такие пошли не вминяимые .У меня недавно ребенок играл и начал дерево трясти, пока я ему делала замечание ,подлетела бабка ,размахивая свернутым журналом и хотела ударить меня по лицу ,я во время отскочила. С криками пи.. пи ..пи ...,все это было из за дерева .Я пыталась по хорошему ее выпроводить от нас ,так она еще и плеваться , кривляться начала .Просто держитесь от таких подальше .
Я
09 Jun 2008, 12:27
да уж, с тумаками это сильно!! скоро за то, что без поклона мимо прошла пинки отвешивать станут... божьи одуванчики блин...
Anonymous
09 Jun 2008, 12:48
:)))))) заживем тогда! :))))
Anonymous
09 Jun 2008, 12:59
Когда бабка с криками и воплями , размахивая журналом подлетела ко мне ,сразу вспомнила, как тут на Еве одна дама писала, за то что в метро бабке место не уступила та ее по лицу ударила, а дама от неожиданности бабке чемоданчиком в нос заехала, разбив до крови .Почему то это у меня мгновенно в голове пролетело и я от бабки сразу отскочила от греха подальше :)
Anonymous
09 Jun 2008, 14:15
Тоже недавно наблюдала картину, как бабка привязалась к молодому панку в метро, и начала его хватать за плечи, и пинать по коленкам, взывая к совести. Хотелось ей "зарядить", честное слово. Залезла в конец вагона, там ни фига не написано, что места для инвалидов, пожилых людей, и права качает, внаглую, а ведь стукнешь - не дай бог кони откинет, подсудное дело.
Anonymous
09 Jun 2008, 22:03
Вот вы дуры, прости Господи. Неужели не понятно, что это уже старческий маразм? У старой мозгов нет, это ладно. А у вас молодых нет, вот это страшно.
13 Jun 2008, 13:10
Только вот эти "невменяемые" нападают именно на тех, кто слабее и неопасен.
13 Jun 2008, 19:56
+100 ,
09 Jun 2008, 14:28
Автор, всегда так общаетесь? или только вчера приспичило?
Я
09 Jun 2008, 14:36
ээээ, а "ТАК" это как?
09 Jun 2008, 18:47
видимо,всегда... :-) "так"-это нормально значит,по человечески ;-)
Anonymous
09 Jun 2008, 21:01
Мадам, да Вам лечиться пора. Часто у Вас приступы такие бывают? Расея, блин... Скоро и Вы такой же бабкой станете.
AD
AD
Anonymous
09 Jun 2008, 22:07
Дык она не видит разницы, причем, искренне
А чё так много анонимов???
09 Jun 2008, 23:54
А их всегда много, куда ж без серости :)
Дак тут ОСОБЕННО много! Большинство поделилось на две группы: Любители детей и Любители животных (остальные - счастливчики, умудряющиеся совмещать эти две любви). Ну, и что тут стыдного, не понимаю? Это ж не высказывание мнения (или просто ответ на вопрос) "сколько у меня было мужчин и как их звали":))))))
10 Jun 2008, 00:00
Видать под "серостью" они высказывают то, что не могут себе позволить под "цветом" - мож о них тут думают, что они белыи_и_пушыстыи :)...вот тут и высказывают наболевшее ;)
Anonymous
10 Jun 2008, 00:05
Ну, собсно, автор аноним и мы туда же
10 Jun 2008, 00:07
шикарная отмазка ;)
Anonymous
10 Jun 2008, 00:14
Нормальная ;) Когда я вижу с кем говорю, это одно. А когда мое мнение не совпадает с анонимом и я даже не знаю, кто на меня гонит, это другое
Вообще-то дельный совет. Фигли я ваще постоянно при параде шляюся? Уж матюков с три короба насобирала, дура!:)))))))) Однажды, правда, санонимничала - даж топик завела, вляпалась в разговор, на третьей реплике забыла шальку серую накинуть - и смех, и грех. Дурой набитой всем и представилас!:)))))))))))))))))))
10 Jun 2008, 08:14
По-моему, автор не права. Не знаю, что там в автобусе. Это, я так понимаю, другая история. Но по части голубей: какого дьявола надо раздражать старушку, кормящую голубей, и разрешать ребенку их гонять? Кому и зачем это нужно. Слону понятно, что бабУшки кормящие голубей, относятся к ним трепетней, чем к осталным существам на планете. Так зачем подставлять своего ребенка? Не проще ли было отвлечь его чем-то другим или достать из сумки булочку и разрешить побросать ее голубям тоже? И не так важно, что в данном случае были голуби. Ну, а были бы кошечки безждомные, а ребенок начал бы их "шугать", точно так же "нарвался" бы на агрессию. И я, по своему, могу понять старушку. Она просто с уважением относится к тем, кто не может себя защитить.
Anonymous
10 Jun 2008, 19:02
Вот-вот. У голубей нет мамашки, которая обматерит.
10 Jun 2008, 19:10
нет, ну, не надо о матершине. Это вообще где-то за рамками. Зачем доводить до этого? Мы же люди тем и отличаемся от животных, что способны предусмотреть, что будет в будущем. Ну, зачем будить в бабке зверя?
12 Jun 2008, 17:18
Вчера прочитала,не стала ничего писать,хотя в принципе была на стороне автора,(тк всегда за детей).А потом пошли мы с дочкой гулять,а она в последнее время,ну просто обожает кормить голубей и вот ситуация:начинаем на площадке кормить в сторонке,голубей тьма,они и с рук едят,как 2 девочки ничинают носиться и просто целенаправленно разгонять птиц.Неприятно,мой ребенок расстраивается.Пришлось толкнуть спич,чтобы девочки нашли другое занятие.Так что принцип такой:делай что,хочешь,если только это не мешает другим,делать,что они хотят
Согласна
14 Jun 2008, 11:12
Делайте, что хотите, только не мешайте МОЕЙ дочери делать, что она хочет, а именно бегать среди голубей!!!
Anonymous
14 Jun 2008, 21:26
А бабка хочет вас и вашу дочку обматюкать. Что посеете, то и пожнете.
в поддержку автора
13 Jun 2008, 01:23
В ПОДДЕРЖКУ АВТОРА: голуби - распространители грязи и заразы; беременность - святое; бабки - старые кашолки, которым именно с час пик надо переться на другой конец города.
13 Jun 2008, 01:29
Короче: цыц все - Я иду!
Краткость - сестра таланта!:))) Как ёмко и всё по полочкам! Восхищаюсь.
Anonymous
14 Jun 2008, 21:27
Вас уже заразили, смотрю :)
14 Jun 2008, 15:20
По 1й ситуации -о трудно было сказать: "граждане, помогите коляску втащить"? ПО 2 ситуации - Ребенка можно было вполне взять за руку и сказать, что гули кушают и гонять их не надо. Но вы предпочли сначала по-хамски игнорировать жалобы бабки а потом, когда она взорвалась от вашего хамства - вступить с ней в склоку.
AD
AD
Anonymous
14 Jun 2008, 22:12
Вы до сих пор читать оказывается не научились, а все туда-же, советы раздавать!!
Беременной не надо было вообще пытаться вам помогать, тогда точно кто-нибудь нашелся бы из помощников. Я делаю так: закидываю коляску передними колесами на ступеньку и стою раскорячившись, потому что дальше ее нереально затащить самой. Ну ессно общ.транспорт никуда не поедет пока я там торчу, поэтому всегда кто-нить да помогает.
17 Jun 2008, 17:31
Ахха. Вы стоите, раскорячившись, двери закрываются и транспорт начинает ехать. Он, конечно, не должен так делать и если это случится - кругом виноват будет водитель транспорта, но замирать в дверях транспорта - очень чревато.
17 Jun 2008, 15:17
Сочуствую вам. Сама в подобные ситуации попадаю, правда редко. И иногда бывает, что разозлят до "посинения".

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325