Меню

АнеХдот хотите

AD
21 Jun 2008, 13:15
Из жизни. Сижу я дома, ко мне врачи ходят караваном, на группу бумаги пишут. На сегодня главврачем была назначена нервролог. Меня предепредили заранее, все чин по чину. Сегодня часов в 9 звонок: "Вот я должна прийти, давайте уточним адрес, дом №..., корпус..., квартира..., этаж..." Ну ладно сижу, смотрю "Ежика в тумане", мне опять звонок, уже гневным тоном: "Уточняйте где Вы находитесь, в этом доме нет такого подъезда и такой квартиры. И вообще я ухожу в отпуск, и буду через месяц!!!" Я вообще-то с ней бы еще поговорила, но она бросила трубку. Мне становится самой очень интересно, и Хде я нахожуся? достаю паспорт, сверяю - все верно. Делать нечего, звоню в мерию на горячую линию. Приятный мужской баритон меня выслушивает, я извиняюсь, что отрывают от дела медицинского специалиста, по географическому, или геометрическому вопросу. Баритон понимает странность моего положения, еще раз уточняет мой адрес, и телефон, за одно номер поликлиники, и заверяет, что передаст кому надо. Походит еще поболее часа, звонок мобильного прерывает мою задумчивость и просмотр телепередач. Под общей дверь стоит эта врач, с заграничной улыбкой, и излучает сверхестественную любезность....... Вот! Я теперича завсегда буду в мерию звонить:-P .
Anonymous
21 Jun 2008, 14:59
Очень смешной анеХдот...:mda
21 Jun 2008, 15:23
у тебя, наверное, просто волшебно-сексуальный голос, очаровал баритона, и он поспешил принять меры, чтобы ты позвонила, ему, повторно, чтобы спасибо сказать:-)
21 Jun 2008, 19:49
Да куда уж мне.... еще мерию очаровывать.
21 Jun 2008, 19:55
Эх блин,таких анекдотов чет все больше и больше(((..Пусть такой анекдот больше не повторяется)))
Эт почему это? Суть то в том, что всё миленько закончилось! Плохозаканчиваемого хамства кругом валом!
21 Jun 2008, 23:22
Особый кайф у меня наступил, когда баритон из мерии произнес: "Хорошо, я Вас понял." Мужчины вообще нас редко понимают, а тут еще из мерии...:-) :-) :-)
Ой, а мне сегодня один сказал, что пришёл к выводу, что женская логика не такая уж глупая и иррациональная вещь, как он думал, и что иногда их математическое воображение проигрывает нашим непредсказуемым глупостям:)))))))))))) Так что мужики иногда на что-то способны:)))
22 Jun 2008, 01:37
Чего почему? Я не про то,что закончилось хорошо,а про то,что такого быть не должно,всего этого хамства..Вы чего-я наоборот рада,что все так закончилось хорошо.
Anonymous
22 Jun 2008, 00:14
А че не Медведеву звонили? Вот так всегда у вас через Ж
22 Jun 2008, 00:21
У него тенор, не удовлетворяет он меня.
22 Jun 2008, 01:57
Моей подруге врач по телефону больничный выписывал. Подруга заболела (горло болело, температура), вызвала врача. Где-то часа через 4 звонит участковый терапевт, спрашивает, чаво болит, чаво употребляем, сказала продолжать в том же духе, б\л выпишет, она перезвонит через дня 3, т.к. сама плохо себя чувствует, тоже приболела. Подруга-то знает, чем лечиться, просто хотела, чтобы врач легкие прослушал и б\л выписал.
22 Jun 2008, 23:13
Моему товарищу участковый врач диагноз по домофону поставила))) (в тот момент в новостройке у товарища лифт не работал, он на 13 этаже живет)
22 Jun 2008, 23:16
Ёпрст, жаль по домофону не вылечил. Кашпировксие и Чумаки отдыхают...
22 Jun 2008, 23:29
Да не оскудеет талантами земля русская!(с):-)
22 Jun 2008, 23:21
Какой диагноз-то был?
22 Jun 2008, 23:32
ОРЗ или ОРВИ, вообщем повезло челу, что не аппендицит, к примеру, а то уж не знаю как прошла бы операция по домофону...:-)
22 Jun 2008, 23:54
Чел покашлял в трубку домофона, рот открыл и язык показал? :-)
22 Jun 2008, 23:59
Да и кратко описал симптомы заболевания, подорвавшего его здоровье :-)
23 Jun 2008, 00:26
:-)
AD
AD
22 Jun 2008, 15:58
в некоторых людях рабская психология до сих пор играет - поступать по человечески только если хозяин приказал...
22 Jun 2008, 20:05
О, у меня подруга к парализованному отцу врачей гоняла только большим скандалом с заведующей поликлиникой. И просто ходить не хотели, и аппелировали к тому, что он жил не по прописке. По прописке был приписан к поликлинике по одному адресу, а жил в доме, который находился ровно за границей приписки к поликлиники. Говорили, отведите по месту прописки, а мы уж так и быть. Причем человек был парализован, а оба дома - соседние (!) пятиэтажки (понятно, что без лифта). Подруга предлагала даже такси оплачивать, но народ шел на принцип. Только после очередной разборки с заведующей приходили.
скоты. Больше и сказать нечего. Принципиальные...
22 Jun 2008, 22:24
Угу. Специалисты не любят ходить на дом, да еще бесплатно.
22 Jun 2008, 22:24
Пипец совсем,"приведите" блин,,совсем уже стыд и наглость потеряли.
22 Jun 2008, 22:39
Это было на протяжении нескольких лет. Потом подругин папа умер - года четыре назад (мы тогда уже на одной работе работали, но еще не дружили). Вообще, при том, что подруга когда-то закончила медучилище и работала медсестрой, да и сейчас навыки не потеряла, у них семье с врачами встречаться категорически не показано. Чего стоит в прошлом году общение со специалистами районной поликлиники по поводу постановки диагноза о рожистом воспалении на ноге у подругиной мамы. Мама в шоке (вообще, стала с годами очень инфантильной, ну так случилось, длинная исторя). Подруга потребовала консилиум. Ну, нужен же диагноз и лечение, или направление на в диагностический центр. Один из врачей на полном серьезе поинтересовался, пробовали ли народные методы лечения, как то: повязать красную тряпку. Правда, заведующий поликлиникой на него наорал за такие "советы". Саму подругу о прошлом годе улечили до полного опофигея. Из гениальных непотребностей - медсестра гипербарического отделения отказалась ее выпустить из барокамеры (снизить давление и выпустить, а не просто дверку приоткрыть, ясен пень), хотя подруга подвывала от боли. Типа, сначала всем нехорошо, но сейчас полегчает. В итоге, например, год нельзя летать самолетами, но это самое мелкое ограничение. Чистка глубокой раны без обезболевания тоже рулит. Гинеколог, ведущий беременность, практически только после скандала проводит замеры. Объяснение: "Вы такая толстая, что я все равно ничего не прощупаю". О как.
Какие страсти вы всё рассказываете...жуть просто.
23 Jun 2008, 09:18
Больше не буду. Вообще, это барышня с фатальным невезением. Если про нее кино снять, сериал, то зрители будут рыдать и содрогаться и не верить, что такое возможно в принципе. Вот только что прочитала статью о сериалах. И подумала. Может, и правда, предложить ее историю сценаристам? Тогда она, может, вылезет хоть из финансовых проблем?
23 Jun 2008, 09:39
О,поликлиники рулят...У меня было как-то воспаление жировика на талии.Пришла,наивная пастушка,в районную поликлинику,а хирургиня,вскрывая сие безобразие,и говорит:"Ну надо же,какой у Вас гной вонючий".Надо ли говорить,что следующим кабинетом,который я посетила,был кабинет главврача?:)
23 Jun 2008, 09:53
Ну нарыв-то зажил?
23 Jun 2008, 10:24
:)Ну да,конечно,со временем. Главврач-хорошая знакомая моей матушки,хирургиня была отдрючена,принесла извинения.
23 Jun 2008, 10:00
Что предпринял главврач?
23 Jun 2008, 10:41
Мне как-то "понравилась" медсестра в процедурном кабинете, которая кровь берет. Вены у меня почти незаметные, попасть в них трудно, но можно. При этом я крайне спокойно отношусь к сдаванию крови, не обижаюсь, если не попадают в вену с первой попытки - привыкла уже. Так вот, отсидела в очереди, захожу в кабинет, кладу направление и руку на стол перед медсестрой. Она смотрит мне на руку, потом хлопает ладонью по столу и громко и возмущенно заявляет: - Вы что, с утра сговорились, что ли?! Я в ауте:) Говорю, да, нарочно вены попрятала перед сдачей крови, вам на зло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325