Меню

Научите знакомиться.

AD
Недавно я переехала в другой город. Здесь у меня совсем никого нет. Вот как можно знакомиться с людьми? Не будешь же на улице? А то я все время одна, уже скучно.
23 Jun 2008, 02:41
Я на языковых курсах удачно себе подруг находила :-). На Родине - на курсах английского, в Германии - на курсах немецкого. Вообще же самые хорошие знакомства обычно по работе-учебе. Один круг, одни интересы. (с транслита)
ах, да, забыла написать, что учебу я уже закончила и не работаю н курсы разные хожу, но даже там не знаю как с людьми знакомиться, закрытая я очень
23 Jun 2008, 02:45
И никто не нравится? Ну тогда труба ;-). (с транслита)
не то что бы не нравится, просто я даже не знаю как заговорить с человеком и даже если что нибудь придумаю то разговор замирает на первых двух фразах не умею я знакомиться
23 Jun 2008, 10:41
животные, дети есть? запишитесь на фитнес или на курсы какие-нить...
только не смейтесь, ладно (у меня на самом деле все очень запущено;) детей нет, животных тоже на фитнес уже два месяца хожу и вижу одних и тех же людей, но подойти просто не могу да и с чего начать не знаю на курсы тоже хожу, но бурда все та же
Anonymous
23 Jun 2008, 15:06
В гости к себе приглашайте. И отбоя не будет.
23 Jun 2008, 16:49
а Вы не работаете?
нет, не работаю
23 Jun 2008, 07:46
как заговорить... просто какое-то замечание по ситуации, человек Вам ответит, Вы ему - так слово за слово и познакомитесь. но не на улице, а где-то, где явная общность интересов - на детской площадке, или на собачьей, или на курсах где-то ну и т.п.
23 Jun 2008, 09:33
Покажите взглядом, улыбкой что вы не прочь пообщаться, а там по ситуации. Можно спросить что-нибудь у понравившегося человека, обменятся мнением, а там разговоритесь-вот и познакомились :))
так что спросить то???;) в этом отношении я торможу по полной!
23 Jun 2008, 14:19
простите,у вас можно здесь приземлиться? :) (шутка) что спросить - это по ситуации смотрите
нет, ну "можно ли сесть" я спрашиваю, но потом как то беседа не завязывается в том то вся и соль что мало того что у меня совсем не хватает воображение в этой теме, так ко всему вдобавок я еще и теряюсь вот например, я заметила пару девченок с которыми не прочь бы подружиться в спорт зале, но что и как не знаю...ну совсем безнадёга(
23 Jun 2008, 14:47
на самом деле, у меня тоже были такие проблемы, пока я не поняла, что искать знакомств нужно по интересу, а не с первыми встречными. Вот есть о чём поговорить, так и знакомство клеится)))Ну и сейчас уверенности в себе, с возрастом, поприбавилось...
23 Jun 2008, 15:33
вот и поговорите про упражнения, про тренажеры, на коаком больше нравится заниматься, на каком меньше, про их спортивную форму, да про что угодно, тем более у вас общий интерес-спорт, посещение спрортзала. И пошло-поехало :)) А если девчонки компанейские попадутся, сами поболтать не прочь, тут и над темой долго думать не придется :)
оффф............ хе-хе, в вашем паспорте про раков очень верно;))
23 Jun 2008, 14:45
:) а Вы тоже...из наших))) а в другой город - это куда, в Питер из Москвы?
AD
AD
ага;) и даже завтра ДР;)
23 Jun 2008, 14:53
ну! с наступающим! :))) так Вы почти Близнец, странно, что проблемы какие-то возникают в общении...
спасибо;))) никакой я не близнец, все описывания раков прямо с меня в общем то я довольно закрытая, что не проблемно если никуда не переезжаешь;)
24 Jun 2008, 07:12
с Днём рождения! Пусть мечты сбываются! И по-больше удачи!
Прочитала и не поняла к кому это вы обращаетесь потом сообразила;)), что вы в мой паспорт заглянули, а у мнея там все липовое;) спасибо за поздравления
24 Jun 2008, 08:56
:)
23 Jun 2008, 09:39
кстати, да, улыбка очень важна в этой ситуации
23 Jun 2008, 15:32
В институте ,на работе,на детской площадке ну и пр.
я не учусь, не рaботаю и детей у меня нет;)) но все это я вроде уже выше писала;) поэтому и сложность такая получилась, в общем то
Anonymous
23 Jun 2008, 15:57
Я нашла кучу друзей и подруг и встретила своего будущего мужа на аэродроме, подавшись в парашютный спорт.
23 Jun 2008, 16:39
сходите на форум какой-нибудь по интересам, там быстро дружатся и часто совместные вылазки в реал осуществляются, вот и обзаведетесь новыми знакомыми
24 Jun 2008, 00:59
кстати идея хорошая:)
24 Jun 2008, 06:56
Если затруднятесь <<создать ситуацию>>, то вот вам самый верный способ - подходите к человеку (ну не на улице, а в том же спорт зале). Итак, подходите, и говорите - Привет, меня зовут Таня, я в этом городе совсем новая, никого не знаю, вот решила, что пора заводить знакомых. Дальше - по обстоятельствам,можно предложить посидеть в кафе после тренировки пол-часа, поболтать, поспрашивать как здесь народ отдыхает, куда ходит. Любой нормальный человек как то вежливо и приветливо ответит, главное, искренне улыбайтесь и ничего не бойтесь. держите в голове, что для человека вообще нормальное поведение устанавливать социальные контакты.Будьте собой. Хотите завести знакомства - просто скажите об этом людям.Если увидите, что собеседник не настроен на знакомство -тоже нормально, просто спросите про какое-нобудь кафе или модную дискотеку в городе, или где тут пляж, поблагодарите за информацию, как если бы вы на большее и не претендовали.
ну вы даете!! какая же вы смелая! я при одной МЫСЛИ (!!) о том что вы сказали, начинаю гореть от стыда, а уж и действительно так в лоб подойти, меня точно не хватит;))
24 Jun 2008, 13:05
а тут не хотите начать знакомиться?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325