Меню

Чтопродают у м.Киевская?

AD
???
24 Jun 2008, 15:24
Не уверена что вопрос в данную тему, просто когда едешь на авто мимо м.Киевская на дорогу выбегают люди и продают сигареты,вроде Парламент. В чем фишка? Это просто сигареты или я что не понимаю?
24 Jun 2008, 15:56
:-) Они не продают, а дают, вероятно. Типа, рекламная акция.
???
24 Jun 2008, 18:32
Нееет, это точно не рекламная акция. Это происходит напротив магазина "Карло Пазолини", на другой стогроне, они все люди кавказской национальности, происходит это всегда, а ни одна акция не длится так долго. Я думала может импортный парламент?
24 Jun 2008, 19:08
Я на этом переходе дорогу перехожу по пути на работу. Они за какую-то смешную цену продают т.к. товар ворованый.
24 Jun 2008, 21:47
А мне говорили,что этот товар со свалки,куда свозят просроченные продукты и товары из супемаркетов... И почему-то всё это продают у м.Киевская.
Просроченный "парламент" должно быть страшное зрелище:)))
25 Jun 2008, 19:58
Просроченным он не может быть априори, а вот контрафактным да.
30 Jun 2008, 23:58
УжОс! Его уже один раз курили!
30 Jun 2008, 18:25
ОООО, мы как-то ехали, опазыдвали на поезд и как раз нужны были сигареты. Тормознули, подбежали люди нерусской наружности, стали пихать нам разные блоки сигарет, НО услышав цену я прифигела...... У них типа "родные". И, когда мы с подругой высказали недовольство, на нас чуть не кинулись с кулаками, благо милиция мимо ехала.
24 Jun 2008, 23:39
Когда то на Киевской были сигаретные палатки, где все эти кавказцы занимались продажей! Вот вам территориальная привязочка, я так думаю:)?
24 Jun 2008, 23:52
Мне кто-то говорил,что на Киевской, там где вы указали, продают типа сигареты "настоящие" из дьюти-фри", а уж так это или нет,не знаю.
???
25 Jun 2008, 00:08
У меня тоже были все эти версии, любопытно, что на самом деле :-)
Anonymous
25 Jun 2008, 00:35
Там раньше были палатки, например в 94 году аренда стоила 1000 долларов в месяц , а прибыль составляла 3000 . Там всегда были цены самые дешевые в Москве, так что место историческое. Пусть думает кто что хочет, дьюти фри или свалка, на самом деле просто там они дешевые
25 Jun 2008, 11:44
А я думала что там продают какие-то "особенные" сигареты:) Ну типа с чем-то:) Цены не знала и давно уже не вижу там никого с сигами:)
29 Jun 2008, 15:13
О, меня тоже мучает этот вопрос. Я думала, они траву продают.
Anonymous
29 Jun 2008, 16:21
это тот же сигаретный рынок, который там был до постройки Европейского. Только теперь у них склады где-то подальше от метро и если вы хотите что-то купить, они сбегают и принесут. А еще там были толпы теток с пучками зелени, все кто шел утром на метро, проходили сквозь строй этих теток, даже по понедельникам в 8 утра. Мне кажется, что вот они продавали что-то совсем другое. Их совсем недавно разогнали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325