Меню

И мне помощь! 30-летие.

AD
25 Jun 2008, 18:03
Помогите с идеями, пожалуйста! Скоро типа юбилей, муж спрашивает что подарить, а я и не знаю! То есть желания-то есть, но "желания не совпадают с возможностями". Ситуация такая: подряд ДР нашей дочери, его сына (ему надо дорогой подарок ДР+окончание школы), мой, моего свёкра, плюс отдых в конце лета - в "копеечку" влетит! Вижу - мучается супруг мой, мечется. И порадовать хочет, и не знает чем. Посоветуйте что-нибуть "бюджетное" и приятное, а? Евушки, вы же умницы!
25 Jun 2008, 23:16
Понятие "бюджетности" у всех разное :)
26 Jun 2008, 02:22
Ну-у, скажем, 100 у ёв - максимум-максиморум!
27 Jun 2008, 18:44
MP3 плеер :)
27 Jun 2008, 20:36
:-) Уже дарил!
Поезжайте куда-нить на природу. Пусть устроит вам праздник: шашлыки, букеты полевых цветов, романтика и всё такое:))) Только вдвоём поезжайте - чтобы вам ничего делать не пришлось, никого по шумок обслуживать в смысле.
26 Jun 2008, 02:22
Не получится - детки у меня!
Да я уж когда сообщение тиснула, поняла, что мимо... Симпатиски:)))
26 Jun 2008, 13:34
ресторанчик или кафе. Я последний раз так давно куда-то с мужем ходила, что никаких подарков не надо, только отпустите посидеть где-нибудь:) Но лично мне с подарком просто: я всегда и на любую сумму могу себе выбрать какой-нибудь для-рукодельный хлам:)
26 Jun 2008, 03:07
Моей бабушке мой дед подарил 100 роз... :)) Мне это запомнилось, потому что когда бабушка была уже совсем старенькая, она не помнила как зовут ее детей и внуков, но про те розы помнила... Может 100 роз это и не практичный подарок, зато как романтично..... Если купить в питомнике, то можно и в 100$ уложится...
26 Jun 2008, 10:58
С наступающим юбилеем!!! У нас ДР в один день и год!!! Тоже похожая проблема, если можно так сказать... Я уже устала думать, поэтому наверное просто пойдем с мужем и дочей в ресторанчик, а потом я к родителям поеду и там на природе отметим.
26 Jun 2008, 15:42
Спасибо всем большое! К сожалению, кафешки - сразу отпадают ! :-( пост же, как я буду лопать, а муж глядеть?! Да и не особо в радость - дети маленькие - больше хлопот, чем отдыха... Да и проводить на даче будем. Так что что-то материальное надо..."на память"!
26 Jun 2008, 20:08
пусть подарит Вам шкатулку и память,практично и детям как наследство в дальнейшем пригодится(будет антикварной вещью)
26 Jun 2008, 20:32
:-) спасибо, ибо то, что туда класть - уже дарил!
26 Jun 2008, 23:59
о..у меня лишник шкатулок не бывает :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325