Меню

Племяшка закончила школу!

25 Jun 2008, 19:08
Вроде ничего особенного, многие скажут, НО все-таки... Начну из далекого далека. Сестра моего мужа родилась 22 июня. Наверное такая роковая дата рождения или еще что-то подействовало, но личная жизнь у нее не сложилась. Дожив до 30-ти лет и убедившись, что замуж не берут, она решила родить ребенка. Принимая во внимание трудные перестроечные годы, мы тогда поразились такому подвигу. Родилась девочка Иришка. Хорошо, что тогда бабушка и дедушка (свекры мои) были "в силе" и помогали, они жили все вместе. У бабушки больное сердце! Несколько лет тому она вообще слегла. Тут уж для моей золовки начался настоящий подвиг: она ухаживала за лежачей мамой, отец ее тем временем начал впадать в маразм и единственной отрадой была дочка. Забыла упомянуть, что зарплата у золовки не ахти... Мать умерла год назад, отец впал в окончательный маразм (кажется это называется старческим слабоумием)(((((((((, но все-таки ЕСТЬ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ (так же как и место подвигу) и НАША ПЛЕМЯШКА ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ С СЕРЕБРЯННОЙ МЕДАЛЬЮ!!! В общем я в восхищении , есть ж такие молодцы-девчонки. Пишу, чтобы поделиться, просто так в общем... ))))))))))
25 Jun 2008, 19:12
Мои поздравления! Какая молодец Ваша золовка! И дочерний долг не забыла и материнский! В наш век - это очень ценно! Ну, и племяшка умничка! Дай Бог ей ещё много-много раз радовать вас всех, быть счастливой и здоровой!
И я к поздравлениям присоединяюсь! Дай Бог девочке счастья. Теперь главное выбрать и освоить такую профессию, которая бы нравилась всю жизнь!:)))
26 Jun 2008, 08:20
я тоже поздравляю вашу семью. Девочке - дальнейших успехов и побед! :)
26 Jun 2008, 17:54
Поздравляю от души и маму и дочку...
26 Jun 2008, 10:47
Примите мои поздравления!!!! Очень рада за Вашу семью! Так держать!
Поздравляю, умница девочка и мама достойная. Счастья им. и вам:)
26 Jun 2008, 12:30
Поздравляю! Это большая радость, маме есть чем гордится! Пусть на жизненном пути вашей племянницы все складывается также успешно!
26 Jun 2008, 13:17
Девочки! Спасибо за поздравления! Главное, что теперь эта девочка сможет поступить на бюджетное отделение ВУЗа, который выбрала. А в итоге окончательно стало ясно, что не надо бояться рожать, когда захочется. Правильно говорят: БОГ ДЕТЕЙ ДАЕТ И НА ДЕТЕЙ ДАЕТ.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325