Меню

Психи на улицах 2

AD
29 Jun 2008, 17:29
Девы, я просто в ауте! Пошла я сегодня утром в магазин Копейка, набрала продуктов, подъезжаю с телегой к кассе,тут откуда не возьмись летит на меня мужик с воплями, стоять, это ща моя очередь, при чём около кассы никого не было, хватает меня за кофту и отталкивает назад, потом хватает тележку и откатывает её тоже назад, я просто остолбенела, а у мужика был всего один батон колбасы....... Ну вот неужели нельзя было меня просто попросить его пропустить вперёд?
Anonymous123
29 Jun 2008, 17:53
ну на то он и псих чтоб так реагировать :)
29 Jun 2008, 18:25
Эт фигня,в магазинах такого "добра" навалом.А вот чтоб в автобусе сказали-это мое место,я здеь всегда сижу,отт это финиш тоже.Картина такая-мадам соседней говорит,дайте я к окну сяду,это мое место,я здесь всегда сижу..о,как))
30 Jun 2008, 13:59
У нас правда не психический случай был.... живем на первом этаже и всегда под своими окнами машину ставим.Бывает, что место занимают, но на то оно и место, что бы его занимать. Ну так вот, купили мы новую машину. А в подъезд месяца два назад новая жиличка въехала, причем мы с ней не пересекаемся, так как живет она на 7 этаже. Короче, подъехали, машину поставили. Тут подваливает эта мАдАм и говорит:"Уберите отсюда свою машину, это МОЕ место, НАВСЕГДА". Вот прям так и сказала. Сказать что мы были в осадке -ничего не сказать:-))Мы ей типа, да вы что какое место? Это общественная территория...а она закипать начинает, что она в ЭТОМ подъезде живет и место ЕЁ это:-))) Муж ей объяснил потом кто и сколько здесь живет и чьи тут места:-)) Она явно стухла, т.к. старую нашу машину помнила, а новую первый раз увидела.
30 Jun 2008, 19:00
ооо,это даа,у нас так двое автовладельцев подрались,чуть не порезали друг друга
Anonymous
29 Jun 2008, 18:27
Я как-то в метро еду. Стою, держась за поручень. Стою на одном месте, не топчусь :-) Вдруг сидящая баба вскакивает и начинает просто орать на весь вагон, что я ей ноги все оттоптала. Таких случаев миллион. Как показывает опыт с такими людьми лучше не связываться, промолчать и.т.д. На то они и психи, могут и ножичком ткнуть.
аноним
29 Jun 2008, 23:56
Я когда в "Копейку" захожу, меня не покидает чувство, что у меня сейчас либо сумку из рук вырвут, либо по башке дадут. Там всегда такие типы ходят, не внушающие доверия.
30 Jun 2008, 00:46
обидно,мозгами понимаешь а на душе осадок остается,сама с таким сталкивалась..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325