Меню

Ресторан с летней терассой. Где?

AD
Anonymous
30 Jun 2008, 11:45
Подскажите хорошее, спокойное не шумное место , чтобы была летняя терасса, а то у нас ребеночек грудной, ну хочется выбраться в ресторан, тем более есть повод, так вот чтобы без проблем можно было с коляской посидеть. Кухня предпочтительнее восточная
Anonymous
01 Jul 2008, 18:47
Восточный квартал на арбате... правда посетителей там много
01 Jul 2008, 21:41
Белое сонце пустыни и соседний Узбекистан.
02 Jul 2008, 12:53
Кас бар на м. Парк культуры.
03 Jul 2008, 16:07
На мой взгляд самое приятное место для деток - это кафе Березовая роща на ул.Куусинена, прямо в парке, среди берез, очень вкусные шашлыки, детям там всегда очень уютно, мне нравится обслуживание хоть и кафе :). Нормальная парковка, отдельные кабинетики из дерева на свежем воздухе или просто круглые деревянные столики под навесами, беседки, веранды, крытое патио. Если интересует более серьезное место, то на Новослободской, на ул.Долгоруковская есть чудесный ресторан "Дом и Ко", сайт у них домик кажется. Кухня правда итальянская, но очень спокойный, респектабельный, уютнейший, с верандой, точнее патио, все очень тихо, мило, людей мало и все очень обособленны. Одно из любимых моих мест в Москве. Еще на Остоженке есть Тифлис, но в выходные там шумновато даже на веранде, зато очень всегда поднимает настроение, много цветов, фантан, уютное расположение, несколько веранд, можно выбрать. Детей там очень любят, но детского меню особо нет. Да если подумать, мест в Москве очень много с верандами...
08 Jul 2008, 17:56
+++ Березовая роща! в Воскресенье отмечали там день рожденья доченьки, несмотря на "нелетную погоду" все прошло супер!
10 Jul 2008, 15:36
А когда были в Березовой Роще последний раз, мы прошлым летом оплевались, было невкусна абсолютно все, хотя до этого там было действительно кусно, теперь туда не ходим :(
10 Jul 2008, 16:04
во вторник :) я там очень часто бываю, у меня друзей много по-соседству, и мне нра что дети могут носиться по парку, кататься на горке, а взрослые могут спокойно посидеть и поболтать :). Из еды я у них обычно рыбку беру, салаты с креветками, дети ягоды, фруктовые салаты, блинчики. Мужики хвалят кебабы, но я сама их не ем, поэтому советовать не могу. В общем все вполне пристойно, обслуживают быстро и внимательно, даже неожиданно для обычного кафе. Муж даже смеялся может в нем мой юбилей праздновать :))
10 Jul 2008, 22:24
Значит опять владельцы сменились, мне уже несколько раз за последнее время говорили, что опять стало там хорошо, спасибо, надо б еще разок рискнуть, там с небольшими перерывами уже лет тридцать отлично кормят, раньше он назывался Апацха и держали его абхазы, можно было стол обглодать, так вкусно было.
04 Jul 2008, 18:31
архитектор
10 Jul 2008, 14:15
Чайхона № 1 http://www.chaihona.com/?section=1
04 Jul 2008, 17:17
Может здесь найдете, что нибудь подходящее: http://leto.mail.ru/category/5 Мне вот нравится летняя веранда ресторана "Ботик Петра" на Лесной. Правда, там рыбная кухня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325