Меню

Я психически нездорова

AD
Автор
30 Jun 2008, 13:02
Да,сейчас меня закидают тапками и скажут,что я -дура.Я устала,я очень устала от своих комплексов. Нет,не переносите это в раздел-диеты и прочее,не в диете дело,а в моей голове. Я смогла сбросить после родов 13кг и не могу 2.Я устала,я не могу больше не жрать после 6,но ТОЧНО знаю,что если я не нажрусь,то состояние души будет просто отличное,но не могу.Муки совести просто невыносимые,но вот это заедание....!!!Для меня это проблема,скажите есть хуже,да есть,но для меня на сегодняшний день-это чуть ли не конец жизни. Знаю,что это комплекс,что я сравниваю себя постоянно с кем то,знаю,что муж любит такой и всячески противится дальнейшей моей диете,НО...есть НО,я сама не могу себя принять такой,мне все кажется,что убери ты этих 2кг ия буду такой же самоуверенной,,,,глупость?Как знать.Скажите,а есть еще кто нибудь с похожей "проблемой",как справляетесь?
30 Jun 2008, 13:07
Не боитесь,что вместе с 2-мя кг еще что-нибудь пропадет? ;) Не гневите Бога...
Автор
30 Jun 2008, 13:14
Боюсь,всего боюсь,но ощущение,что не живу,а жду что вот вот и уйдут эти 2кг,а там и жить наконец то можно.
30 Jun 2008, 13:21
а сколько вообще весите? вот мне бы 3-4 кг сбросить, было б классно) тоже срываюсь и т.д., но отношусь к этому спокойней. что ж делать? ну сожрала мороженное на ночь)))) а как вкусно зато было. как раз эти 2-3 кг трудней сбрасывать, мне кажется)) в прошлом году на море у меня классно 3 кг ушло, за 3 недели) может, вам обстановку поменять?)))
Автор
30 Jun 2008, 17:43
167см/57кг
30 Jun 2008, 19:00
я 167 и 55кг :) при этом у ми лишних 5кг(и все равно будет еще не добеременный вес), видите какие мы все разные, у всех свое понятие "лишнего", т.ч. не парьте себе мозги. сбросьте 5, 3вернется, остальное не пускайте, я так и похудела с 57кг, сбросила до 52,немного уменьшила темп, 3 вернулись, а 1 переодически приходит и уходит:)
30 Jun 2008, 14:16
вы так пол жизни пропустите в ожидании, я сама такой была до беременности(конечно я была тростинка худющая, но тараканы были теже, что и у вас в голове) а теперь как-то по другому смотрю на это, у ми лишних аж 5! но меня они не сильно волнуют, жира нет особо на теле и хорошо. а вот справиться вам никто не поможет, только вы сами или хороший доктор. советы всякие тут дадут, это хорошо, но ими тараканов сложно выгнать. надеюсь вы не блююте по тихому, а то все симптомы на лицо:(
Автор
30 Jun 2008, 17:42
Нет,до этого мне кажется еще далеко.
30 Jun 2008, 18:50
ну просто уж очень у вас с едой отношения.....да и депрессией на этой почве попахивает, вот я и подумала, сори.
30 Jun 2008, 13:26
Значит, вашему организму эти 2 кг нужны, чтобы быть здоровым. (с транслита)
30 Jun 2008, 16:00
Каждую весну на улицу выходят тысячи пятнадцатилетних девчонок и Вы не в силах составить им конкуренцию (с). Тараканы в голове и больше нигде. Я вешу 70 кг при 158 роста и ношу открытые вещи, рискованные. Девушки - косятся, мужчины - оглядываются, муж - любит, подруги - завидуют уверенности в собственной неотразимости.
30 Jun 2008, 17:42
Вам надо травы покурить, сразу расслабитесь:-)))))
30 Jun 2008, 19:02
ага, а потом нажрется как поросенок:) дельный совет для тех, кому потолстеть надо:)
30 Jun 2008, 19:05
А мне не помогает:)! Черт, кому что, жаль трубочек перекачки нет - я б приняла лишних кило 5 у кого-нить:)
30 Jun 2008, 19:19
ну, блин, у кого какие проблемы, что тут еще сказать:)
03 Jul 2008, 10:32
Если изобретут, то я, чур, с вами первая делюсь!:) У меня их есть!
30 Jun 2008, 17:45
а я вас поддержу! прекратите истерку, но ни к коем случае не сдавайтесь! мне вот тоже твердили, что до конца не сброшу, что теперь навсегда, смирись. ан нет! сбросила, довольна собой счастлива жизнью. а теперь еще сброшу, меньше добеременного чтоб было, чтоб ваще супер!
Автор
30 Jun 2008, 18:02
Спасибо.Радует,что есть такие люди по определению.
03 Jul 2008, 09:47
Гы,"Два сброшеннных килограмма помогут изменить мир":-)Вам тольк окажется,что све дело в 2 кг.....Зацикленность некая,ну бывает:-) Слушайте,ну раз уж вам ето так важно,попитайтесь с неделю только белковой пищей,только не больше чем на неделю (а то мозги перестануть работать)сбросите свои лишниее кг (и даже больше,чем два). Самая легкая диета (ее и диетой то и не назовешь) (с транслита)
Какая Вы смешная! Раньше, до беременности, Вы девочкой были, а теперь женщина. Организм кардинально перестроился - неужели сами не ощущаете? Ну, сбосите вы свои пару кэгэ, а дальше? И вообще, нездорово это - так себя и свой организм изводить. Привыкайте к мысли, что такой, какой были юной и свежей никогда больше не будете. Всё равно, даже если по килограммам будет то же, организм значительно и резко постарел. Вы - зрелая, цветущая женщина! Гордитесь этим!:))) Всё равно вокруг всегда будет кто-то моложе и свежее:))) Глупости всё это!
AD
AD
Автор
30 Jun 2008, 17:45
верите,меня покоробили ваши слова:((((
в чём именно? Что организм постарел? Так это ж правда:))) По мне так это стоило того, нет? А возраст всякий хорош. Главное, как ты себя сам ощущаешь, а не мучиться с килограммами. По-моему, вы итак героиня - практически вошли в "норму". Просто не передргивайте с этим и всё. Любите себя всякой. Похудение - это ж не самоцель, правда? Цель тут, я думаю, отлично выглядеть и так же себя ощущать.
03 Jul 2008, 10:40
Надо смириться с тем, что "шешнадцать" уже опять не будет - ни вам, ни огранизму. И полегчает. Это не повод на себя забить и лопать на ночь как поросеночек, но нельзя предъявлять к себе завышенные требования. Требования реальные - можно и иногда нужно. А завышенные - только себя изводить. Начните с пункта - "Я красивая молодая женщина" (не девочка, а женщина). (Кстати, ваше соотношение роста и веса вовсе не критичное). Чтобы быть красивой и цветущей вы делает вот это и вот это, и от этого становиесь ЕЩЁ красивее и цветущей. Но отправная точка должна быть, что вы и сейчас красавица. В любом случае, все женщины поразному переносят беременность, иногда перестройка организма происходит достаточно большая и НЕВОЗМОЖНО стать как ДО беременности. Почти - можно, а точно - нет. Есть более счастливые в этом смысле женщины, есть менее, есть и вовсе пышки. Моя подруга во время второй беременности вообще заболела диабетом и с добеременных 52 кг прыгнула в 90. Вот это, я понимаю, большая проблема - потому как это болезнь и минимум ее веса теперь - 80 кг, путем мучений огромадных. А здоровый организм похудеет до приличного состояния.
30 Jun 2008, 14:54
У меня для себя, по крайней мере, всегда есть рецепт - физическая нагрузка. Всю жизнь до беременности по долгу работы - учёбы была физически активна, а теперь нет - ходила после родов на йогу и в бассейн - а сейчас дениги закончились. И 4 кг прыг в тело. Сейчас из кризиса вылезем и на йоге всё уйдёт ;)
30 Jun 2008, 19:04
у ми денег не было, а времени еще меньше, я дома занимаюсь(ща перерыв летний), ежедневно спец. комплекс по 50-60 минут, все ушло тихо и без шума, а главное метаболизм разогнала, т.ч. теперь и 2 дня праздного обжорства даже в 1 кг не откладываются :) вот оно, счастье.
30 Jun 2008, 14:56
А я вас очень хорошо понимаю. Не могу сбросить эти проклятые четыре килограмма, хоть что делай! От отчаяния стала поглядывать на полки магазинов и аптек с различными препаратами для похудания. Знаю, что это безумно вредно, но держусь из последних сил:-( И я тоже совершенно уверена, что сбросив эти ненавистные килограммы буду нравиться себе совершенно:-)
30 Jun 2008, 15:58
Есть такое выражение:"С жиру бесятся". Вот может хватит бесится с него, он и отпустит. Делать Вам нечего, нашли проблему....Эх!
Автор
30 Jun 2008, 17:54
а я не отрицаю.Для меня это проблема и проблема уже перерастающая в параною!
30 Jun 2008, 17:28
Вы не одна такая).Я тоже жутко всегда собой недовольная)))) Вокруг говорят,что худая,именно худая,а я все в зеркале превратно вижу,все кажется,все хочется))) Правда булимией/анорексией не страдаю)) .Уже пришла к выводу-нервыыы дороже!!!! А вы эти мифические два кило обыграйте,в свою пользу и все)
Автор
30 Jun 2008, 17:51
Не могу,в одежду добеременную влезла,но кое что не так сидит,как раньше,вот и накатывает депрессуха.
30 Jun 2008, 17:56
Ну так купите другую одежду, которая будет сидеть идеально.
Автор
30 Jun 2008, 18:03
эта одежда-как индикатор изменений,лишнего веса.А купить можно конечно,но проблема не в этом.
30 Jun 2008, 18:55
занятно, я же по своей добеременной одежде наоборот поняла, что была неприлично худа:) т.е. конечно хотелось бы стать опять такой, но лениво, мое тело щаз выглядит не так безумно спортивно как тогда, за-то явно как-то здоровее с этими "лишними" 5кг. я в нее конечно влезаю, с трудом, всеж 5кило лишних, а одежка вся было 40-42р-ра и вся вобтяг совершенно. вот мне и кажется, что ваши 2 "лишних" придают вам только здоровья, а одежда сидит нетак...может просто с некоторых мест жирок согнать, всеж тело может прийти к тому же весу, но одежда не сядет, если конкретно над зонами не поработать,такое бывает.
01 Jul 2008, 01:39
А кто сказал, что эталон и идеал были тогда, а не сейчас?
01 Jul 2008, 03:51
Девушка, у вас после родов бедра расширились, у вас грудь увеличилась. Естественно, размер одежды будет другой.
Anonymous
03 Jul 2008, 17:52
После родов у большинства женщин с фигурой происходят изменения, которые уже навсегда. Ничего плохого в этом нет.
01 Jul 2008, 01:06
Почитайте Курпатова "Счастлив по собственному желанию" про то,как жить СЕЙЧАС, и СЕЙЧАС быть счастливой. Иначе уйдут кг,а Вы опять будете чего-то ждать...Вместо эйфории от самого радостного - ребеночка Вашего.
01 Jul 2008, 13:17
лучше начать с "Как изменить отношение к жизни", она проще для понимания не подготовленных. в "Счастлив по собственному желанию" больше описания психотерапевтических методик, понимают не все, но кто понял, тот счастлив ;) в книге ИБС В.Леви была фраза : умные после прочтения стали умнее, глупые глупее, а тысячи других не изменились. клевая фраза:)
Anonymous
02 Jul 2008, 12:42
Пойду повешусь... я 20 кг сбросить не могу....
Anonymous
03 Jul 2008, 03:56
+1
AD
AD
Anonymous
03 Jul 2008, 20:21
+ я еще. Не могу сбросить 10 кг, хотя пока не сильно пытаюсь, но уже чувствую, что это будет очень и очень трудно. Но такой жуткой проблемы в этом не вижу, главное что - чтобы одежда была, вот я и купила ее другого размера)
02 Jul 2008, 21:34
Я пытаюсь сбросить 5 кг и немогу,ну нет у меня силы воли и все.
03 Jul 2008, 09:08
А Вы нормально поесть не пробовали? Иногда помогает как раз от лишнего кг-двух избавиться:) Не переедать, но съесть столько, сколько требуется для организма.
03 Jul 2008, 09:50
Угу,точно!Только все равно лучше есть по принципу: три завтрака,два обеда, полужина и усе:-)Торты-пироженные лучше в первой половине дня,но точн0 не вечером. У меня народ на работе никак понять не может,хотя уже сколько раз обьясняла,как это я такая стройная,а каждые пару часов (особенно утром) они меня видят с чем то в зубах:-) (с транслита)
03 Jul 2008, 16:01
Я пытаюсь сбросить после родов 2 кг,уже 1,6 года.Очень люблю мучное и сладкое и получается,что трескаю все на ночь:)
03 Jul 2008, 17:54
У меня 11 кг ушло, а еще 7 осталось. Тоже по булочкам уважаю... :)
03 Jul 2008, 18:06
А потом,представляете,как себя чувствует человек, который (вау!)СДЕЛАЛ ЭТО! Убрал ненавистные 3 кило? Какое потом замечательное отношение ко всем остальным,кто не сбросил 3 кило? :) И кто не признал героем? :)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325