Меню

А поделитесь...

12 Jul 2008, 05:47
Что у вас в плейлисте для зарядки? Честно говоря, стало довольно трудно находить что-то бодрящее и новое. Делаете зарядку? Подо что? :)
Мне лучше всего делается под "Modern talking", ты, наверное, и не помнишь таких? Пресс качать - самое то что надо.
12 Jul 2008, 06:07
Томас Андерс и Дитер Болен, всё помню. :) А какие композиции? Пресс качать люблю. У тебя какая система? :)
Ну ты такие вопросы задаёшь... Какая система? На пол легла, ноги на кресло закинула и вперёд, до полного изнеможения. Или лёжа на спине ноги поднимать - это вообще кошмар! У меня вообще-то были три тренажёра для пресса: наклонная скамейка, напольная качалка (даже не знаю как объяснить) и стул такой, с валиком на тугой пружине в области спины и рогатками для рук(это для косых мышц). Так из всех трёх я активно пользовалась стулом: я на него одежду складывала. Потом всё пораздавала, чтобы не мучаться угрызениями совести и теперь обхожусь своими силами. Лучший стимул для меня - это с мужем поспорить, кто 500 раз без перерыва не выдержит - платит за суши. ПлачУ обычно я... Но зато пресс всё-таки качается :-) А композиции: да всё подряд слушаю, у меня несколько их дисков есть, ностальгирую по прошедшей молодости иногда :)
Anonymous
13 Jul 2008, 02:52
Я, к сожалению, зарядку не делаю. Но вот когда дома убираюсь, пол мою, унитазы чишу или белье перестилаю - всегда включаю группу "Ленинград". Очень бодрительно :-)
13 Jul 2008, 04:49
Gogol Bordello Под это http://www.youtube.com/watch?v=p_81l4DXlwM обычно второе дыхание открывается (38-я минута в моем плейлисте)
12 Jul 2008, 20:14
Да ничего... Я под радиво делаю:)) А так хорошо по Тату бегается (по фитнесу помню) - типа "Нас не догонят":))
12 Jul 2008, 22:09
А я на велотренажере под Барыкина "Я буду гнать велосипед", очень стимулирует.
Anonymous
12 Jul 2008, 23:19
Каждый день? Крутите педали пока длится пестня или автореверс на Барыкина и так раз по десять каждый день?
Anonymous
13 Jul 2008, 02:30
Я делаю под бодрящее, но старое: "Король и Шут", "Offspring", "Greenday". "My Chemical Romance" - хоть и не совсем мое, но иногда тоже.
13 Jul 2008, 10:43
+1 кроме КиШ
13 Jul 2008, 13:38
У меня старая пластинка "Звезды дискотек" ну там "Sugar...Honey, honey". Под нее не только зарядка, уборка тоже резво идет.
13 Jul 2008, 15:02
Никогда особо не любила Мадонну, но делать зарядку под неё самое оно! Я про альбом, где песенка с началом-проигрышем АВВЫ ;)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325