Меню

Выговорюсь!

AD
13 Jul 2008, 02:20
Блин, первый раз сегодня за два года!!! пошла в сауну отдохнуть. (У меня трое детей маленьких, никто не помогает, муж на работе целый день) Ну так вот, муж остался с детьми, а я в сауну. Так там один придурок пристал так, что я совершенно не могла расслабиться! Я в сауну, он туда же, да ещё садился специально рядом со мной и (простите) своё хозяйство вываливал почти перед моим лицом... Я на лежак, и он рядом и всё время всякую фигню говорил. Я уже его прямым текстом посылала, толку ноль. Так и ушла я от туда из-за него. Вот почему так? Единственный раз вырвалась и всё равно мне всё обосрали...(жалко нет злого смайлика)
Anonymous
13 Jul 2008, 04:41
Жалко конечно. Вы мужа в следующий раз берите с собой, если с детьми найдёте няньку. (с транслита)
13 Jul 2008, 06:36
Это ж он так ухаживал! :-) (с транслита)
13 Jul 2008, 11:35
Почему так? да потому что Вы наверное очень красивы + мужик был чуть того, пьяный или дурачок. Ничо, в следущий раз все получится!!!
13 Jul 2008, 12:07
а что у Вас нет раздельных саун, где тетки-отдельно, мужики -отдельно?
13 Jul 2008, 12:09
тож интересно
13 Jul 2008, 14:42
Нету у нас таких:( Есть один раз в неделю женский день, но у меня в этот день никогда не получается. А так тут (Германия)даже в купальнике нельзя в сауну ходить, все голые.
13 Jul 2008, 14:49
а почему вы не пожаловались? (с транслита)
13 Jul 2008, 14:51
ниже написала:)
13 Jul 2008, 14:52
На что она будет жаловаться? Место там, насколько я знаю ситуацию, было предостаточно, чтобы пересесть (сауны, как правило огромные, их несколько, не говоря уже о совершенно разных вариантах - несколько простых, несколько "не слишком горячих для сердечников", несколько ультрокрасных и т.п.)) Т.з. европы парень ни в чем не виноват, а вот барышня засоряет топики высосанными из пальца проблемами.
13 Jul 2008, 14:57
А вы сегодня наверное ни с той ноги встали, да? Если так думать, как вы, то тогда нужно больше половины "высосаных из пальца" топов удалить. На то он и форум, чтобы общаться:)))
13 Jul 2008, 14:58
если вы внимательно перечитаете первый пост, то увидите, что Птица уходила от "парня", а он следом и доставал с разговорами. я в Германии, я знаю, на что Птица должна была жаловаться. я сомневаюсь, что в описанной вами огромной сауне у парня не нашлось другого лежака. да если бы и так, лезть с разговорами его никто не заставлял, после того, как фдали понять, что это нежелательно;) (с транслита)
13 Jul 2008, 15:30
Как это голые? Прямо все сразу голые??? И мужчины и женщины??? Я, честно говоря, не знала, что так бывает...
13 Jul 2008, 16:34
Ну да:))) А я честно говоря, не знала, что может быть по другому:) Там семьями приходят, родители с подростками и все голые ходят, не стесняются.
14 Jul 2008, 09:57
Ужас какой... То есть Вы не обижайтесь, просто для меня это больше на фантастику похоже))) Я и при маме-то стесняюсь раздеться, про посторонних женщин вообще молчу, ну а про мужчин - наверное понятно, что это вообще в моей голове не хочет укладываться)))
14 Jul 2008, 12:12
ППКС!!!!!!!! Я тоже в шоке полнейшем! Меня бы муж, даже на порог такой сауны не пустил, да я бы и сама в такую ни за какие коврижки не пошла!!!!
16 Jul 2008, 15:43
+1 :-О ф шоке...
16 Jul 2008, 16:03
Ну Вы тоже перегибаете.. :-) При маме-то чего??? И воообще при женщинах?
16 Jul 2008, 17:06
Чего-чего... Ну вот стесняюсь я, что ж мне теперь делать)))
16 Jul 2008, 22:20
Странно как-то просто :))))Она ж Вас родила, растила :)))
AD
AD
Anonymous
14 Jul 2008, 13:29
вот уж и правда - мечта вуайериста
А вы на пляжах немок не видели?:)Все время с вываленными сиськами и сидят с мужиками в кости играют,особенно бабули:)
16 Jul 2008, 16:18
А я заметила на пляже топлесс ТОЛЬКО русских тетенек. Они и по отелю потом ходили в маечках без лифчиков. А сиськи то у каждой ого го!!!
16 Jul 2008, 17:05
Нет, мне не доводилось как-то))) Может потому, что на пляжах бываю очень редко.
16 Jul 2008, 17:30
ага) знакомая ездила как-то в Германию, решила саунку посетить))) тоже была в шоке)))
:(
17 Jul 2008, 03:32
да-да, подтверждаю.... у них в Европах, это норма... и дети, и дядьки и тётьки ходят в перемешку в сауны голышом. Однажды я видела сцену в такой сауне- стояла в раздевалке компания сотрудников , М и Ж, все голые, и с серьёзным видом обсуждали свои текущие дела на работе ... и комично и густно А еще у них плёвое дело- усесться загорать в центре города на травке чуть ли не перед мэрией какой-нибудь топ лесс...
13 Jul 2008, 13:04
у вас сауна вместе с мужчинами?отдельных нет?
14 Jul 2008, 11:44
Йех, сочувствую...
14 Jul 2008, 14:22
сразу поняла что Вы в Германии :))) Ну и *ер с ним с придурком, а? Было хоть на что посмотреть или совсем маленький крючок?
13 Jul 2008, 14:28
Не представляю себе общественной сауны, где мужики и бабы вместе моются, а мужики ну просто ноль внимания на баб.
13 Jul 2008, 14:45
А как в России? Там все сауны раздельные?
13 Jul 2008, 14:47
В России сауны раздельные.
13 Jul 2008, 14:52
Даже не знала...
14 Jul 2008, 01:52
Есть и совместные для желающих. А общественные раздельные.
14 Jul 2008, 02:05
У нас только частные сауны мужики снимают, чтоб с девицам повеселиться, поэтому ассоциации стойкие - "в сауну с бабами". Единственно пристойный вариант, когда только мужская компания, но и то идут туда в основном чтоб нажраться.
14 Jul 2008, 02:44
Мы снимали "номер" чтобы парится по-человечески. В некоторых банях в комплект к "номеру" входил 25-метровый бассейн. Так что и поплавали за одно.
А если компания встречается разнополая, то все в купальниках, обычно, приходят.
16 Jul 2008, 16:12
Бывают совместные, в фитнес-клубах, но там народ в купальниках сидит.
13 Jul 2008, 14:46
Да в любой австро-германской сауне так. Автор, а в бы просто пересели - места ведь было достаточно. РАЗВОДКА! Для всех: как так можно? - да нормально, они в европе вообще высококультурные и не "парятся" на эту тему".
13 Jul 2008, 14:51
Пересаживалась, и он за мной пёрся. И из сауны выходила, и он опять за мной. Почему разводка? Мне наверное просто нужно было пожаловаться персоналу, но я если честно испугалась, что он тогда будет перед входом дожидаться, а у меня машина далеко была припаркована.
AD
AD
13 Jul 2008, 14:54
Значит надо было сказать любому из персонала.
13 Jul 2008, 14:56
вы ему были нужны, пока боялись и нервничали. начали бы действовать - отстал бы. а от персонала надо было еще требовать, чтобы его данные зафиксировали, т.к. именно боитесь. (с транслита)
13 Jul 2008, 14:58
Да, наверное так и есть. Ему наверное нравилось наблюдать за тем, как я от него уходила. Ну в следующий раз буду умнее:)
13 Jul 2008, 15:01
пусть следующего раза не будет;) вы с акцентом говорите? я сталкивалась один раз в бассейне с подобным, там нечто мачистое решило, что я вся его по этому признаку. оно не заметило, что я с мужем была)) (с транслита)
13 Jul 2008, 15:04
Да у меня наверное просто внешность русская:) Он ко мне подвалил со словами "Девушка, вы наверное по русски разговариваете", жалко что со мной тоже мужа не было:)
13 Jul 2008, 15:08
ну вы помните о наличии персонала в саунах;)) но пусть следующего раза не будет. персонал, кстати, после нескольких таких жалоб может мачо отказать в доступе;) хаузфербот, типа:) (с транслита)
Anonymous
14 Jul 2008, 13:31
Высокая культура заключается в том. чтобы не париться, что твою 13-летнюю дочку разглядывают 40-летние мужики?
русская
16 Jul 2008, 14:52
Да... менталитет разный. В отелях тоже сисястые немолодые немки не радуют взор :((((((
16 Jul 2008, 16:20
Я уже выше писАла,что в этом году видела много русских тетенек топлесс.
Anonymous
17 Jul 2008, 03:36
не только австро-германской.. в Бельгии и Голландии это тоже повсюду
я если и хожу в сауну то только с мужем мы там вдвоем. Вру, один раз ДР кум справлял в сауне, но все в купальниках-плавках-простынях. Стеснительная я.
14 Jul 2008, 01:47
Ну и как мыться в купальниках? Или в сауну уже чистыми едут? Пот течет и прямо в купальник - лепота, простынкой вытерся, типа помылся.
на празднования ДР мы ездили чистыми, в парилку заглядывали по 2-3 человека, потом можно в душ или бассейн, некоторые гости не раздевались дальше верхней одежды (ДР в марте). Год назад праздноване было тоже в бане, но мы с мужем были при параде и не долго, часов в 10-11 вечера домой приехали, а в 5 утра поехали за Ромашей.
русская
16 Jul 2008, 14:50
А что, Вы такая грязная, что вам прямо надо отмываться? Я каждый день принимаю душ, поэтому я - все время чистая :) А как голой писей садиться на общественные лавки? фуууу
17 Jul 2008, 00:37
дык простыня на шо?
Anonymous
17 Jul 2008, 03:38
там не садятся голой писей на лавки :D Подстилают себе под попу персональное полотенце.
Anonymous
16 Jul 2008, 16:15
Именно. Сначала мойтесь, а потом идите. В сауну не мыться ходят, а отдыхать и шлаки выводить.
:(
17 Jul 2008, 03:37
впервые слышу что в сауну ходят МЫТЬСЯ. Нормальные люди моются ПОСЛЕ сауны, под душем. И только русские прутся туда с мочалками :)
14 Jul 2008, 12:52
Автор,очень вам совувствую в том,что не смогли из-за этого уродца расслабиться нормально:-( А вообще к совместным баням-саунам лично у меня крайне отрицательное отношение.Плохо представляю себе как там вообще расслабиться можно... Именно поэтому ,отправляясь куда-нибудь типа Австрии или Германии на отдых,в числе главных вопросов к менеджменту гостиницы у нас с подругой-возможно ли посещение спа гостиницы в купальных костюмах:-) Обычно отвечают положительно:-)
русская
16 Jul 2008, 14:51
я тоже не люблю, когда на меня пяляться. А сложена я хорошо, поэтому обязательно находится какой-нибудь урод и жрет, жрет глазами - ненавижу!
AD
16 Jul 2008, 16:23
Муж мой ходит в совместные,а я в раздельные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325