Меню

Уф ;-(

AD
Anonymous
13 Jul 2008, 20:47
Не пришла домработница. Я в расстроенных чувствах. Прибираюсь, почти закончила... но как же мне жалко потерянного времени, поругалась с дочкой- она к развлечениям привыкшая, помогать не желает, сидит телик зырит. ;-(....Крик души... буду искать новую дом работницу ;-(.
И че?*ковыряя в носу*
13 Jul 2008, 20:51
а как вы хотели, богатые тоже плачут!
Anonym1
13 Jul 2008, 20:51
Почему-то вспомнился топ, который был весной (точно не помню когда и в каком форуме), назывался типа "Приучать ли девочек к хозяйству или нет". Многие кричали, зачем это нужно, может ей и не пригодиться в жизни уметь готовить, гладить, посуду мыть, будет много зарабатывать, муж богатый может попадется, домработница все сделает.
13 Jul 2008, 20:52
а если бы пришла - чем бы занялись? что Вас так расстраивает потерянное время. а дочку - воспитывать нужно, видно, что избаловали. свою комнату хотя бы сама должна прибирать, несмотря на наличие домработницы.
13 Jul 2008, 20:56
Сегодня она Вам прибираться не помогает, бросила в такой тяжелой ситуации стрессовой. а когда вырастет - Вы на что расчитываете? А ведь ситуации разные в жизни бывают. Сегодня домработница не пришла, завтра муж уйдет (не дай Бог, конечно), а с ним и деньги на домработницу.. Важно научить девочку не столько убираться, сколько помогать Вам.
Anonymous
14 Jul 2008, 06:32
Мужа у меня уже нет... а дочь...иногда я думаю что она меня ненавидит, или просто чужая, особенно, когда что не по ней. Дело не в том что она не умеет прибираться, а в том что она не хочет- Мол твои проблемы, хотя ей всего 5 лет, может еще не все потеряно? А занялись бы... чем то приятным, пошли на пляж, в бассейн, на открытые курсы лепки, в музей,на концерт, в кафешку, в зоопарк...да куда угодно..Все лучше чем телик смотреть ;-(.
Если Вы думаете что Вас ненавидит дочь, то займитесь этой проблемой, а на остальные плюньте.. хотя сомневаюсь, что 5 летние дети вообще умеет кого-то ненавидеть. Максимум она может копировать Ваше отношение к окружающему миру. ;-)
Anonymous
14 Jul 2008, 09:20
Когда домработница убирается, мама пялится в телек и ей то точно не помогает?
а ауте
14 Jul 2008, 10:13
ТОгда бы она с пользой потратила бы все это время НА ЕВЕ! :)
Anonymous
14 Jul 2008, 17:15
"Вы просто очень много кушать!" (с) Ширли-мырли.
14 Jul 2008, 17:53
И это вы называете потерянным временем? На еве проведенное время и правда потерянное:) и то не всегда.
16 Jul 2008, 00:56
Ну елы палы, у вас была такая отличная возможность приучить дочку к труду вообще и к домашнему труду в частности, а вы ее проворонили. А вдруг она замуж за бедного выйдет? И что тогда будет делать?
Может лучше дочь приучать к быту?Писец какой-то.
14 Jul 2008, 16:14
Девушка хочет домработницу на Еве подыскать. Обратитесь в ДО, там много желающих. А у вас время на дочку останется.
16 Jul 2008, 18:35
мдааа... Мне как-то этого не понять, наверное. Каждые два дня убираю квартиру после рабочего дня, устаю - да, зато чисто. :)
Anonymous
17 Jul 2008, 17:04
А знаете, что больше всего меня улыбнуло. Это то что 5-ти летняя дочь ненавидит маму и к порядку не приучена, еще что ругаетесь и то, что развлекается она. По-началу я подумала о девочке лет 15, а когда увидела, что ей 5. Ощущение такое, что вы не только не убираетесь, но и с ребенком не общаетесь и не занимаетесь. Что вы делаете, откройте секрет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325