Меню

Pасшифруйте мне, плз!!!

AD
Anonymous
14 Jul 2008, 19:45
Не смейтесь только!!! Убейте меня, но не понимаю смысл следующей фразы": "давая прямой ответ на этот вопрос я компрометирую наличие данного предмета письма" Помогите "перевести" на русский! Что имеется ввиду????
Anonymous
14 Jul 2008, 19:52
надо обкурится
Anonymous
14 Jul 2008, 19:56
Так, предмет письма представьте, тогда скажем :)
xren ego znaet
14 Jul 2008, 20:00
что если кто-то там ответит на поставленный вопрос , то тем самым выдаст суть письма (супер-секретного) (с транслита)
Anonymous
14 Jul 2008, 20:34
блин, ну закрутил)))) помоему дошло, щас напишу ответ, и узнаем, правильно ли дошло))))))) (с транслита)
14 Jul 2008, 23:34
А что непонятного? Компрометирует он наличие. У данногшо предмета письма есть наличие, которое он компрометирует.
xren ego znaet
15 Jul 2008, 02:41
вы ещё больше загнули:) (с транслита)
скроюсь на всякий случай :)
15 Jul 2008, 03:25
Подобное надо разбирать с конца :) Есть некое письмо, суть которого потеряет смысл, если на поставленный вопрос дать развёрнутый ответ. Вот, всё очень просто :) Пример: - Где находится улица ленина? - Прямо и напрво за углом... Письмо: Здравствуй, дорогойвася! Как долго бла-бла-бла... У нас всё бла-бла-бла... А помнишь бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... А, да, помнится ты спрашивал далеко ли от меня находится улица Ленина, так вот - прямо, направо за углом... Ну, а мы бла-бла-бла... Ну, как-то вот так мож? :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325