Меню

Как подешевле позвонить заграницу?

AD
17 Jul 2008, 20:37
На мобильный в Черногорию? У кого есть опт, поделитесь, пожалуйста.
Anonymous
17 Jul 2008, 21:02
Skype
17 Jul 2008, 21:18
Насколько я понимаю, в скайпе требуется инет. А его нет.
17 Jul 2008, 21:23
http://comutator.com/ я звонила через программу - комутатор в америку, за минуту ушло около 5 руб.
Есть пластиковые карты, везде с интернет картами продаются. Только посмотрите, они для разных стран предназначены. Плюс через МГТС есть какой-то специальный код, который сильно удешевляет звонок. Но я им не пользовалась, поэтому не записала. Попробуйте через справочную узнать.
17 Jul 2008, 21:31
Мама моя через карты айпи телефонии как-то на мобильный в Турцию, правда, звонила, не помню как называется. Кажется, арктел
18 Jul 2008, 00:49
не знаю как в черногорию а вот в германию, ирландию я звонила за 95 копеек минута, на украину звоню 2,95 инута, карточки - евросеть, связь приличная, с Европой вообще отменная, очень удобно, с сестрой (в германии она) на 100 рублевую карточку 1,47 мин говорили. А вообще скайп, если комп есть, теперь тлько так и общаюсь и с сестрой и с братом (украина).
18 Jul 2008, 15:08
че-то как-то странно... если с Германией 95 копеек минута, то почему Вы с сестрой на 100 рублей поговорили только 1,47 мин?))
18 Jul 2008, 21:43
ну понятно же, что автор имел ввиду 1 час 47 минут :-)
Так как звонки идут через Штаты на 99%, то дешевле всего звонить именно туда. Потом развитые страны, где инет кругом и каналы толстые. Потом неразвитые... Я из Швеции, когда долго там сидел, звонил домой по местной карте в два раза дешевле, чем в Москве бы звонил из телефона-автомата у метро. И связь была лучше... Из наших карточек юзали долго Центеловские (центральный телеграф) - вполне качественная связь и доступная. Потом завели один телефон с Мегафоновским тарифом "Единый" и уже никто не парился по поводу карточек.
19 Jul 2008, 17:38
Мы используем Sipnet.ru с клиентом X-Lite. Трех долларов нам хватает нам хватает на месяц. Звонки по Сибири, заграницу звонить дешевле почему-то. Другу в Лондон звоним, вообще, за копейки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325