Меню

Нужны креативные мысли!!

AD
22 Jul 2008, 17:26
Народ! Хелп! У шефа грядет ДР - 30 лет! Коллектив у нас молодой, веселый! хотим сделать ему сюрприз-поздравление-праздник! Благо он сейчас в отпуске на 2 недели и есть время подготовиться! У кого есть креативные мысли, как что организовать? Может какие-то свежие идеи, неозвученные в инете сценарии? Хотим что-то типа большой тусовки в офисе с конкурсами, розыгрышами, шутками! Нас 22 человека, шеф самый старший :) Так что долно быть весело! Итак, какие советы? Заранее извиняюсь, если не в тот раздел написала!
22 Jul 2008, 19:57
Можно на тему олимпиады предстоящей что-нибудь придумать(на злобу дня так сказать), в зависимости от профильности вашей орг-ии. Тут нафантазировать много можно.
22 Jul 2008, 20:02
Угу,арендовать посольство Китая на вечер и веселиться.....)))))))
22 Jul 2008, 20:33
гы ... креатифф
22 Jul 2008, 22:00
Ну да, гонки на офисных стульях, скоростной ввод текста....
22 Jul 2008, 22:41
О! гонки на офисных стульях у нас уже были :) На 8 марта :) А про текст поподробнее можно?
22 Jul 2008, 23:01
Долбить на перегонки, и кто меньше АшиПок сделает.
Anonymous
22 Jul 2008, 20:29
У моей знакомой на работе начальнику сделали плакат: стилизованная обложка Плейбоя, на ней коллаж - фото начальника, а вокруг девушки-сотрудницы, например, одна выглядывает из-за стола, голова и обнаженные плечи, т.е. вроде как голая, но никаких непристойностей :) Ну и все остальные как-то так, не помню. Вобщем выглядело это все прикольно и не пошло. И название статьи на обложке "Иван Иваныч и его женщины" :)
22 Jul 2008, 21:12
О! Забавно!
22 Jul 2008, 22:01
У знакомой на работе взяли фоты всех сотрудников и на арбате карикатуру сделали с сюжетом, директор - в центре.
Anonymous
22 Jul 2008, 22:28
для затравки пригласите стриптизершу - среди бела дня, сговоритесь с кадровиками пусть приведут ему "кандидатку" на собеседование. Она пожалуецца на жару и начнет раздевацца - красяво и пластично, скажет типа - а можно я музыку включу, пойдет позовет остальных коллег, а они придут с музыкой, шариками, шампусиком...и ты ды Сюрприз будет)
22 Jul 2008, 22:42
Прикольно! Интересно, сколько щас стриптизерши стоят? :)
22 Jul 2008, 22:57
Моему мужу Звезду подарили в созвезди Льва,т.е. Сертификат:звезде такой-то величины,такие-то координаты,присвоено такое-то имя,к этому прилагался тяжеленный стеклянный шар с изображением фрагмента звездного неба.
23 Jul 2008, 14:49
В общем, предварительно решили попробовать составить сценарий по годам жизни, чтоб в течение всего дня шев был занят. Типа 10.00 - родился, нужно как-нить обыграть это, пеленки, соска и т.д. 10.30 - 2,5 года, учится говорить, ходить, играет в машинки и т.д. 11.00 5 лет - детсад, первая любовь (?).. 12.00 - 10 лет, школа.. и так к концу дня доберемся до 30 только нужно каждый этап жизни как-то обыграть. Может тут есть какие-нить идеи?? ПЛИЗ!!!
Anonymous
23 Jul 2008, 15:06
2, 5 года учится говорить и ходить? отстает в развитии детка...жалкааа
23 Jul 2008, 15:09
ну нет у меня детей, ну не знаю, во сколько это все происходит. Кроме как опошлить все, идей больше нет?
24 Jul 2008, 12:55
не, учатся ходить и говорить в годик где-то))) а пионером он побыть успел? барабан, дудочку и красный галстук вручить "на 15 лет" вообще по периодам мона типа "проверки знаний" в год научился ходить - пусть пройдет по дорожке из чего-нибудь, ну чтоб весело лопалось под ногами. пока не пройдет - в следующий этап не пускаем в 2 года - ясли, научился ли отбирать горшок у товарищей в 5 лет - первая детсадовская любовь - дергать за косички и даваьть в глаз сопернику (кто изображает девочку с косичками должен уворачиваться и ты ды) в 7 лет - школа, донести портфель (в него чего-нить напихать) ... в 17 лет - институт, первая сессия, незаметно достать шпору в Н лет свадьба - отбиться от подружек невесты в НН лет открыть фирму, отбиться от кредиторов... в общем, я в таком виде это представляю... тока обыграть надо хорошо!
27 Jul 2008, 13:00
вот это браво!)
25 Jul 2008, 21:43
Думаю ваш начальник обеспеченный тип. Можно до основного подарка подарить ещё и прикол: - Иван Иванович, мы тут долго совещались с коллективом, что Вам подарить на Д/р...Трудно выбрать НУЖНЫЙ подарок человеку, у которого всё есть (жена-красавица, дети-ангелы, машины,квартиры, бла-бла-бла). Поэтому мы решили подарить вам то, чего у Вас ТОЧНО нет!!!! Мы дарим Вам ...... месячный проездной билет на тролейбус! (сработает в том случае, если шеф действительно не бедный)
29 Jul 2008, 09:16
Здорово! Интересная идея! Еще можно обыграть его увлечения - если напр любит рыбалку- подарить игрушечный катер (лодку) и удочку игрушечную ессно , если любит загородную жизнь- совок садовый, ведерко. ит.д. Если известно про его семью (родственников) типа папа-пчеловод - подарить ему шапку с москитной сеткой, если бегает по клиентам много ( или ездит на машине) роликовые коньки и шлем с лыжными палками ! :)))
AD
AD
29 Jul 2008, 09:21
Извините, но я против троллейбуса. Мне кажется в Москве такой жесткач в бизнесе, что подарок от сотрудников с таким намеком меня бы не порадовал.
29 Jul 2008, 10:12
Конечно, нужно подбирать индивидуально. Мой шеф поприкалывался над таким подарком. Но он молодой, 30 справляли. Партнёры по бизнезу все как один конъяк коллекционный и оружие сувенирное (мечи, секиры и т.д)дарили, а мы вот проездной подогнали. Ещё купили ОГРОМНЫЙ воздушный шар в виде корабля (большому кораблю - большое плавание). А жена его заказала у аэродизайнеров машину из шариков( он давно хотел какую-то супер навороченную машину за хрен знает сколько миллионов). Предстляете машина-кабриолет в полный рост .....из шариков!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325