Меню

Что купить в благодарность...

AD
благодарная
24 Jul 2008, 22:07
...официальному лицу? Женщина пошла на встречу с оформлением бумаг, хотя была не обязана, хочется отблагодарить. Деньги нельзя, шоколад, конфеты, кофе или алкоголь точно не понесу- их от этого уже точно воротит. Косметика и парфюмерия возможна теоретически, но поскольку человека совсем не знаю, то нужно что-то совсем нейтральное(где-нибудь в р-не до 70 долларов). Не посоветуете?
24 Jul 2008, 22:12
Карточку подарочную не хотите? Можно парфюмерную, можно книжную, можно спортивную.
автор
24 Jul 2008, 22:37
Не, ну это не та ситуация, мне кажется. Больно обиходно. Нужно что-то отвлечённо-сувенирное, что ли, вроде как, между прочим, но от души.
24 Jul 2008, 22:40
Поищите такие "деревья" и сувенир красивый и ни к чему не обязывает и в любом интерьере красиво смотрится http://www.lucky-stone.ru/derevo-new.htmll
25 Jul 2008, 22:10
Ужас как не люблю, когда мне отвлеченно-сувенирное дарят:( Выбросить вроде неловко, лежит в коробке на антресолях. А с незнакомым во "вкус" попасть мало шансов:(
Anonymous
26 Jul 2008, 00:48
наоборот, подарочная картя со словами, у нас тут акция на фирме :) заходите
26 Jul 2008, 19:07
+1 единственный нормальный подарок.
25 Jul 2008, 11:13
Полное собрание сочинений Даниэлы Стил...:-) http://allbest.ru/catalog/steel.shtml <> target='_blank' href='http://www.litportal.ru/all/author154/ http://www.litportal.ru/all/author154/ <> target='_blank' href='http://www.bookclub.ua/read/danielastil/nemojlivo/'>http://www.bookclub.ua/read/danielastil/nemojlivo/ <> <>
Ужас какой!:)))))))) Я бы расстроилась, если бы мне подарили - читать всё равно не стала бы, а денег и усилий дарителя было бы жалко.
Помню, я в подобной ситуации накупила полный пакет всяких фруктов - персики, ананас, киви, авокадо...в общем, всего того, что человек, если и покупает себе, то только чтобы попробовать, а не наесться). Дама была очень тронута.
25 Jul 2008, 19:01
Роскошная мысль...
Anonymous
25 Jul 2008, 22:56
Вы думаете что официальному лицу не по карману эти прелести?
Нет, я думаю, что всякий нормальный человек со средним достатком, идя на рынок "за витаминами", покупает вдоволь то, в чём уверен, что понравится - ребёнку, мужу, себе любимой. Всякую экзотику покупают редко и поштучно - и уж точно по одному "наименованию", а не скопом всё, что есть на рынке неопробованного, или, если угодно, нераспробованного. И вообще, что я вам должна объяснять? Вам хочется повздорить, это ваше право. Только выворачивайте слова кого-нибудь другого. У меня сейчас настрой благостый, так что, мимо.
27 Jul 2008, 22:40
+1? идея хорошая. Я, кстати, часто покупаю авокадо и манго, т.к. люблю с ними салаты, а киви - всегда есть в доме, это все не экзотика, НО! мне бы такой подарок понравился.
26 Jul 2008, 19:08
Фруктовая корзина приятная вещь.
Anonymous
25 Jul 2008, 19:16
Подарите флэшку,конечно если она дама более менее продвинутая. Вещь нейтральная и лишней некогда не будет.
24 Jul 2008, 22:40
Может, бесполезный, но приятный подарок в виде красивого букета?
автор
25 Jul 2008, 10:46
да ну букет надо было тогда сразу, а так просто с букетом без явного повода тожекак-то не очень.
автор
25 Jul 2008, 10:47
Ну ведь так всегда много идей, когда другие спрашивают, читаю всегда и удивляюсь, ну и фантазия, обязательно посоветуюсь, если понадобится! Ну накидайте еще что-нибудь!
Anonymous
25 Jul 2008, 11:57
Подарите книгу коллекционную, ну например, Про Третьяковку
AD
AD
Anonymous
25 Jul 2008, 11:51
Купите легкую небольшую статуэтку. Меня так клиент отблагодарил. Правда, он уже с ней пришел и сказал, что-то вроде "вот увидел и приобрел, решил вам подарить, думал, вам будет приятно". А мне и правда приятно было и достаточно неожиданно :) Ну и небольшой букетик я бы добавила. подарила бы с примерно такими словами "Благодарю вас за уделенное нам время и внимание. Это очень ценно"
25 Jul 2008, 12:18
сейчас огромный выбор комплектов для ванны и тела(арома соль,масла)пусть человек,после трудового дня реалаксирует :)
25 Jul 2008, 12:45
Может цветок красивый в горшке подарить? вроде бы и в кабинет и вроде бы как бы женщине - ...:))))
25 Jul 2008, 14:02
Отличная идея!
25 Jul 2008, 17:57
+1
25 Jul 2008, 18:02
Официальному лицу? Набор предметов личной гигиены?
26 Jul 2008, 19:11
А чё? ты против? влажная туалетная бумага или памперсы оченна ценна и са вкусом (зачаркнуто) ароматом прикольным, типа вот мая деревня, вот мой хлев родной :)
25 Jul 2008, 14:02
Я бы духи подарила с лёгким неприторным запахом. Даже если не подойдут передарит кому нибудь. Ну или алкоголь дорогой, элитный кофе, чай. Может что то из Body shop (душ гель+масло для тела или душ гель+скраб и т.д.) или L'Occitane. Может что то для дома (набор полотенец, красивую скатерть).
автор
25 Jul 2008, 14:08
Пока тоже сколняюсь всё-таки к набору из L'Occitane, но ведь миндаль или мёд можно как любить, так и ненавидеть. спасибо за совет:)
25 Jul 2008, 14:17
Я на 8 марта покупала подружкам набор гель для душа + ароматическая свеча с вербеной! Запах отпадный, всем понравился! Просто для себя не всегда руки доходят (да и жаба душит) купить например арома свечу, а так когда тебе её подарят очень приятно!
автор
25 Jul 2008, 15:23
кстати, про свечу хорошая идея! спасибо! саму всегда на них жаба душит:) Вербену очень люблю сама и их зелёный чай( без добавок) тоже
Anonymous
25 Jul 2008, 14:05
ручку
Anonymous
25 Jul 2008, 14:51
Ножку))
крылышко:)))
25 Jul 2008, 22:39
"...лапы,крылья...ХВОСТ!" :)
25 Jul 2008, 15:56
а почему бы не подарить подарочный сертификат?
Anonymous
25 Jul 2008, 22:30
У меня подруга в таких ситуациях дарит что-то, что человек сам себе не всегда купит - вот недавно купила ионизатор воздуха (очень интересная вещь) и фильтр для воды (в кабинете не будет лишним)
25 Jul 2008, 22:45
По бюджету.Может,что-нибудь из полезного для здоровья,но и приятного.Типа,массажер для спины,прибор для расслабления зрения (типа очков такой),подушечку для шеи...
25 Jul 2008, 23:27
Хороший альбом с репродукциями? большими
26 Jul 2008, 00:03
я, как-то, подарила своему налоговому инспектору роскошный комнатный цветок:-) Она была явно довольна:-) Он стоит на подоконнике, в кабинете, и радует ее глаз уже...лет 10:-)
AD
AD
26 Jul 2008, 16:44
Прочитала и вспомнила, как мне коллега подарил на какой то праздник цветок в горшке: денежное дерево и золотой ус в одном флаконе. Типа чтобы деньги водились и здоровье было. Растут цветочки. Правда ни денег ни здоровья особенно не прибавилось.
26 Jul 2008, 17:51
вот коллеге бы я точно не стала такое дарить:-) Да и всякие эти фен-шуйские дела мне кажутся немного...вульгарными, в рабочей обстановке. Это был просто очень красивый цветок, подаренный совершенно незнакомому человеку, от которого я получила справку за 10 минут, а не за 10 дней, в моем случае:-)
26 Jul 2008, 17:46
Если решите парфюм - могу посоветовать Нину Риччи - Нина (яблоко красное). Поверено на нескольких женщинах среднего возраста - все в диком восторге. Такой приятный цветочный аромат, ненавязчивый. И оригинальный флакон. Равнодушной точно не останется :)
26 Jul 2008, 18:52
мне тож. нравится-и мужчинки реагируют
26 Jul 2008, 21:52
жаль девушку, которая рекламировала их. Погибла...
27 Jul 2008, 12:39
Кто погибла?
28 Jul 2008, 10:07
Я хоть и не женщина среднего возраста, но тоже в восторге! (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325