Меню

Девочки, выручайте!

AD
28 Jul 2008, 00:24
Я уже написала В "Покупки и мода", дублирую сюда, на всякий случай, вдруг кто не спит тут. Купила сегодня в "Метро" мужу джемпер. Кассирша почему-то не сняла защиту. Обнаружила я это только дома. Тащиться в магазин не хочется. Можно как-то это отцепить своими силами, или все-таки придётся туда идти? Если можно, то как?
28 Jul 2008, 01:13
плоскогубцами можно, но требует усилий. Мне так с комплекта постельного белья одну сняли, вторую забыли. Но мы сковырнули, хотя повозились. Впрочем, смотрите по джемперу - если есть риск его попортить, то лучше до магазина доехать. Но чек обязательно с собой возьмите.
Anonymous
28 Jul 2008, 14:54
а как вы из магазина вышли?ваша защита не запищала?тогда ходите с ней дальше....
28 Jul 2008, 15:03
Да у них там постоянно все пищит на выходе. Наверное, плюнули эти охранники и выпустили.
28 Jul 2008, 15:10
На выходе не было никого. Может, и пищала, я не слышала, там шумно было. Вот сегодня при входе запищала. Отцепили мне ее. :-)
Anonymous
28 Jul 2008, 15:19
я снимала плоскогубцами, но! иногда защита бывает с краской, если снимать ее "непорядочным" способом, то забрызгает все вокруг:( (с транслита)
28 Jul 2008, 15:32
Ого! Правильно я сделала, что отговорила мужа пилить эту штуку! А то у него весь вечер руки чесались!
Anonymous
28 Jul 2008, 16:06
ну, может, штючка вполне обычная, без краски))) (с транслита)
28 Jul 2008, 16:08
Зайдите в любой торговый павильон, где есть такие штучки, покажите чек и попросите снять, мне пару раз забывали снять в Ашане и 1 раз в Сэле - и нигде ничего не пищало:(
28 Jul 2008, 16:16
Да я уже побывала сегодня в "Метро", всё утряслось. Не хотелось туда тащиться, были другие планы на сегодняшний день, поэтому я и завела тут тему. Теперь буду знать, что на кассе надо всё тщательно проверять. :-)
29 Jul 2008, 13:28
У меня так было с колготками в Ашане. Муж снял пасатижами или плоскогупцами, точно не знаю как они называются. Вообще можно попробывать магнитом снять, только крупный достаточно магнит нужен. Ударить тыльной стороной бипера и кнопку вытащить.
29 Jul 2008, 10:58
мой знакомый ее молотком расколотил :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325