Меню

Как другие проводят лето

AD
17 Jul 2008, 22:02
Интересно как другие люди проводят лето Мы едим в Тульскую обл отдыхать Будем там отдыхать и жить в палатке. Мне такой отдых больше всего нравится. Просто отдых на природе в кругу семьи. В будущем мечтаем там дом построить. но пока нет ни средств ни возможностей.
17 Jul 2008, 22:11
Буду все лето работать. Если повезет отпуск будет в конце сентября.
18 Jul 2008, 00:54
то же самое...
18 Jul 2008, 10:53
То же неплохо, я пока не работаю, поэтому стараюсь с детьми всё лето отдыхать
17 Jul 2008, 22:25
Мы уже отдохнули,так сказать.На море.Палатки не для меня.В отеле я хоть не готовлю и не убираю.
18 Jul 2008, 11:01
С удобствами мы уже отдохнули, под Клином на базе отдыха, с трех разовым питанием бассеин,катание на лошадях, прогулки в лесу, только из-за детей переодически везде ругаюсь,младший шаловливый, ко всем задирается. Поэтому скоро поедем под Ясногорск, где кроме нас никого не будет, ближ. дер. в 5 км от нас
18 Jul 2008, 00:09
В Крым поедем на пару недель в санаторий на Азовское море. Хотя я тоже обожаю отдых с палатками, но вот муж моего увлечения не разделяет
18 Jul 2008, 11:09
А нас с мужем многие не понимают,хотя у нас всё отработанно. Хорошая палатка,Все тур. принадлеж. только лучшего качества. Место отличное. Родник рядом, речка рядом,что ещё надо для счастья7 А на море видимо в этом году не получится. Денег нет,у ребёнка была травма глаза,много солнца и моря ему сейчас вредно, плюс аклиматизация
19 Jul 2008, 15:25
Да я бы самам с удовольствием,но очень напрягает готовка и прочее.
18 Jul 2008, 00:47
Мой ребенок сейчас у дедушки-бабушки на даче. Мы с мужем собираемся в круиз по греческим островам через пару недель.
18 Jul 2008, 11:15
За границей мы ещё не отдыхали, загран паспорта пока нет, хотя в будущем очень хочу по святым местам,в грецию-Афины,в Рим, и так далее,в Иерусалим
18 Jul 2008, 01:31
Не совсем уже лето будет, но я жару не переношу - поеду на Крит и на Кипр в сентябре и октябре. А лето в его календарном смысле на дачке по выходным ) Озеро, лес - вот спасение и кайф от жары (которой почему-то даже и не предвидиится)
18 Jul 2008, 09:30
Ребенок все лето живет на даче под Москвой. А мы с мужем приезжаем туда на выходные. Палаточный отдых мы не любим. Особо огранизованный - тоже. Любим ездить на родину мужа - в Петербург. Но у нас есть знакомые, похожие на вас. Одни купили участок на Волге (напротив Мышкина... в деревеньке посреди леса)... уже 10 лет строят там огро-оооомный и красивый дом по проекту главы семьи (он архитектор). Пока не хватает средств завершить... живут - частью в щитовом домике однокомнатном (мама, папа, младший ребенок)... частью - в палатках (два старших сына... к которым еще друзья приезжают). В случае природных катаклизмов правда их привечает дед (папа моей подруги)... который уже построил дом в той же деревне:-) И еще одна знакомая купила кусок земли не берегу Плещеева озера... перспектива построить дом у них весьма отдаленная... но они чуть ли не каждые выходные ездят на СВОЮ землю с палаткой:-)
18 Jul 2008, 11:26
А мой муж под Ясногорском хочет целый гектар купить,половину лесом засадить, на другой половине дом построить, и посадить то что не требует особого ухода. но пока это всё в мечтах и планах, в финансах на сегодняшний день мы ограниченны. Да и соседи нам очень нужны. не можем мы в чистом поле одни жить. Поначалу были друзья-интузиасты, а потом как представили как трудно сначало всё начинать, даже ездить к нам перестали, купили себе готовые дачи и вкалывают таперь там, только это всё не моё работать на 8 сотках
18 Jul 2008, 11:32
Удачи вам!:-) Места там красивые... Мне тоже холмы и березы нравятся больше сосен и валунов. У нас дача тоже по Симферопольке... но ближе... но только чуть-чуть больше 8 соток;-)
18 Jul 2008, 11:36
да места там шикарные, сейчас в июле по холмам клубника растет такую на рынке не купишь
18 Jul 2008, 10:43
Лето большое:) Обычно часть лета работаем, выходные на даче или с друзьями. Вообще, мы как-то все в сентябре отдыхать ездили на море, уже не муторно жарко, но вполне можно покупаться и позагорать. С палаткой я бы сходила, но не на весь отпуск, а на 3-4 дня, но муж не хочет совсем.
18 Jul 2008, 11:08
Уже отдохнули,1 неделю у бабушки в деревне, и две на Азовском море в Украине, а теперь рабобать и работать аж до НГ.
18 Jul 2008, 12:31
Мы тоже с палатками любим, но обычно ездим на пару ночей только, но часто. Мы не сидим рядом с палаткой, ходим в горы, лазаем по окрестностям:-) (с транслита)
Сперва 3 недели в родном Тамбове были с сыном, потом на 2 недели в Испанию всей семьей ездили, очень довольны отдыхом, массу всего посмотрели, от Порта Авентура в восторге и ребенок, и мы, Барселона - мечта автомобилиста, скоро еще в Тамбов махнем, а муж на работу, а там и школа подоспеет.
AD
AD
18 Jul 2008, 00:59
Работаем все лето, отпуско только в след. году. (с транслита)
18 Jul 2008, 11:28
Сочувствую, но каждому своё
18 Jul 2008, 01:24
Работаем, отпуск неизвестно когда :))
18 Jul 2008, 08:19
в июне были две недели на даче, след отпуск в конце сентября. но загадывать не хочу, в этом году все кувырком ((((
18 Jul 2008, 09:04
Мы в августе-сентябре едем в дом отдыха в Подмосковье, потом в Крым) В поход тоже собираемся и в Питер на пару дней. Когда бы все это успеть... :-D
18 Jul 2008, 11:29
Мы тоже так живём, стараемся всё успеть
18 Jul 2008, 09:48
Работаю, сижу в офисе, за компом, отпуск предвидится в сентябре-октябре, собирались с подругой в Чехию, но пока это лишь планы...
18 Jul 2008, 10:54
Июнь (до 18) на Волге, часть июня и часть июля в Крыму, а сегодня двое из троих детей приехали в Сочи на 3 нед. А я тоже хочу в Сочи, но мне надо работать, а дочку в лагерь не берут, мелкая ещё, пол лета будем с ней в Москве.
18 Jul 2008, 11:33
Мы в палатках уже 6 лет отдыхаем, в том году были в Туапсе по путевке очень понравилось, детский курорт
18 Jul 2008, 14:12
Дома, на даче... вообщем ничего особенного
19 Jul 2008, 13:38
всю неделю работа и жара ,на выходные дождь и холодно,на море была раз пять за лето,а оно в 20 мин .езды:((В отпуск поедем в Испанию(погреемся)
19 Jul 2008, 20:27
Если море в 20 мин то где вы живёте. я в москве. Тут у нас то жара 30 градусов то гроза и молния сверкает Но завтра уезжаем, вроде грозовой фронт проходит
19 Jul 2008, 21:23
Не... на следующей неделе тоже переменная облачность, возможны грозы, температура около 30-ти. Только в воскресенье будет попрохладнее...
22 Jul 2008, 00:19
я живу в Риге,Юрмала от нас в 20 мин езды :))
19 Jul 2008, 16:34
Работаю все лето. Неделю отпуска в августе буду в Москве(
20 Jul 2008, 17:16
Вот только что вернулись с Волги.В палатках смогли прожить 4 дня(изначально планировали дней 8-9)-сбежали к родственникам в гости. ВТорую часть отпуска,наверное,в конце августа планируем на море провести,если получится.
20 Jul 2008, 19:56
А почему из палатки сбежали. В этом привычка нужна, я с детства тренировалась. когда в поломничества по Белорусии ходили-из Орши до Могилёва пешком ходили По 30 км в демь спали в палатках. это не увлечение а образ жизни. родственники не понимают, считают нас чут-ли не дурачками. Стараюсь с ними вообще не общаться
20 Jul 2008, 20:09
Скучно. ТАкой вид отдыха-не отдых совсем.То же самое что и дома,что на даче...какой смысл тогда в этом времяпрепровождении..
22 Jul 2008, 00:31
двигаться надо :)
29 Jul 2008, 12:31
Скучно - это если стоять на месте и ничем, кроме быта, не заниматься. Палатка даёт потрясающую мобильность и обидно это не использовать - то есть не обязатьельно идти напряжённый маршрут, но просто прийти и постоять день на одном месте, раду дней - на другом - это очень здОрово. Мне, например, наоборот скучно для "организованном" отдыхе, когда за меня решают, что мне сегодня делать и когда питаться.
AD
AD
22 Jul 2008, 23:04
Обычно ещё в мае переезжаем на дачу и живём там всё лето и пол сентября. В конце мая-начале июня и в сентябре уезжаем на море.
Были месяц на море с ребенком.
23 Jul 2008, 14:56
Отпуск с 4 августа. Хотим в Карелию махнуть на машине!
24 Jul 2008, 13:49
Пока работаю, отпуск будет в конце лета. В будние дни каждый вечер после работы идем всей семьей на море. Плещемся в теплых волнах, слушаем шепот прибоя, ребенок строит замки из песка. Возвращаемся домой в сумерках. Выходные проводим на даче. Дышим степным воздухом и считаем звезды на ночном небе, в городе они не такие яркие, купаемся в лимане.
24 Jul 2008, 16:41
В субботу уезжаем в Коктебель.Ха,на недельку в Коктебельку...я уже мысленно сижу в шезлонге перед морем с бокалом чего-нить прохладительного в руке:)
25 Jul 2008, 09:20
А где теперь в Коктебеле отдыхают? Мы раньше (мно-ооого лет назад... еще при СССР) снимали "чуланчик с диванчиком". Ну... еще некоторые в Писдом ездили, с родителями;-) А теперь, наверное, приличные "гостевые дома" появились?? Или в пансионат путевку берете? Пансионаты те ведомственные вроде Украина прибрала...
25 Jul 2008, 19:57
Мы забронировали этаж в эллинге,это лодочный гараж,который предприимчивые хозяева апгрейдят в коттедж.Это прямо на море,типа,даже свой собственный пляж (крууута). Приеду,расскажу обо всем (надеюсь,не кидалово). Коктебель,атмосфЭра :)
24 Jul 2008, 17:29
В июне я с дочкой сидели в деревне, в июле у мужа был отпуск и съездили в Феодосию, дня через три опять в деревню с ребенком уезжаем. До конца теплого сезона, если не заболеет.
25 Jul 2008, 17:09
А я все лето работаю :( Может в сентябре куда вырвусь
25 Jul 2008, 21:28
к свекрови в Краснодар ррррррррррррр
25 Jul 2008, 21:31
Дома с дочкой-грудничком: лето проходит мимо, я его попросту не замечаю))) хотя у нас весьма достойный вариант: частный дом в 2км от речки и леса, так что мы весь день на свежем воздухе, плюс во дворе красивейшие клумбы, фрукты/зеленюшка и надувной бассейн!
26 Jul 2008, 17:51
Я сегодня первый раз за лето ходила на пляж загарать. (с транслита)
28 Jul 2008, 11:52
Практически все лето на работе((((( Одну неделю в июне была в Питере и только с 16 августа поеду отдыхать в Черногорию. Каждый день до отпуска считаю)))
29 Jul 2008, 12:35
А мы вот так примерно: http://www.fenevo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=61&Itemid=42 Потом немножко погуляли по ближайшему Подмосковью: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=469329 Теперь собираемся опять во Псковскую область.
02 Aug 2008, 00:31
очень хорошо, природа красивая, мы уже сьездили, очень понравилось, но фотки пока нет,нет нормального фотоаппарата. а так- в речке купались, рыбу удили, ягоды собирали, птенца нашли, нашли огромный гриб и пожарили его. и т. д.
29 Jul 2008, 18:05
На даче,с морем в этом году облом вышел.
30 Jul 2008, 03:26
На работе. Но у нас есть дом в деревне, на выходные там. Еще куда-нибудь с палаткой выбираемся на пару дней. Рыбачим, купаемся.
Anonymous
02 Aug 2008, 00:40
Хочу ещё в питер на пару дней сьездить. красивый город. от дипрессии и разочарований помогает. хочу забыться немного и успокоится и по берегу Невы погулять.
Anonymous
02 Aug 2008, 00:47
А то с мамой проблемы. Живу отдельно. и вот уже 6 лет жить мешает. Сначало моему отцу мешала, потом брату, теперь до меня добралась. а у меня дети. мне нужно быть здоровой и невредимой. и в людях частично разочаровалась. хочу вернуть то что у меня отняли. уверенность в том что всё будет хорошо, что у меня всё по- лу- чит-ся.и у моей семьи тоже.
02 Aug 2008, 14:54
Были на море в июне,а июль-август на даче с детками.
AD
02 Aug 2008, 19:25
Мечтаю выехать к морю, желательно за бугор:-) А вообще топчусь в городе и на даче:-(
02 Aug 2008, 20:21
июнь пролетел, июль в больнице, вот август только начался...
02 Aug 2008, 21:07
Галопом по Европам съездили сегодня только вернулись. 14 дней 5 стран. Правда, лето еще не кончилось ;) Доиа отдыхать будем. С гостями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325