Меню

И смех и слезы...

AD
Соседка
30 Jul 2008, 12:22
Глупая ситуация, но как теперь выкручиваться не представляю. Забыла ключи от квартиры и сидела в машине. Проходил сосед и говорит пойдем ремонт посмотришь.Н у пошла, что такого, муж должен был подъехать домой минут через 30. Все посмотрели... зашли в ванну, такая сантехника прикольная...у него зазвонил телефон, он пошел разговаривать в комнату, ну а меня кто как за руку дернет и я давай краны крутить, вообщем, что-то там еще не доделано было и я с головы до ног вся в воде....кран обратно приделать не могу, вода хлещет...намокла...сосед говорит возьми халат жены накинь....ну я без задней мысли надела ее халат и давай полы в ванной подтирать....Ну и понятно, что в этот самый момент пришла жена соседа и устроила такой скандал....
Anonymous
30 Jul 2008, 12:25
ггыыыы нарочно не придумаешь нафига было незаконченный ремонт показывать?
соседка
30 Jul 2008, 12:26
Да все доделано кроме сантехники в ванной
30 Jul 2008, 12:36
Обалдеть,а мужу-то рассказали?Как он отреагировал?
соседка
30 Jul 2008, 12:43
Мужу все бытрее меня рассказала соседка, она так орала, что сначала он ничего понять не мог, я только сказала ему, что останемся одни и я все объясню. Соседи ничего понять не могут, но всем же интересно.
30 Jul 2008, 13:02
ну а как отреагировал когда вы ему объяснили? Халат вы поверх вашей мокрой одежды одели?
соседка
30 Jul 2008, 13:05
Я сняла футболку, но джинсы оставила, наверх одела халат. Муж вроде как понимает, но в то же время как то напрягается, может если бы она не кричала и не привлекла внимание многих соседей, то и ничего бы...А тут уже смотрю курить пошел на балкон, значит видеть соседей не хочет...
30 Jul 2008, 13:08
Даааа ситуация конечно .... на соседей забейте, пусть думают что хотят, а вот с мужем объяснитесь до конца, постарайтесть убедить в своей невиновности, а то потом в ссорах будет вам припоминать.
30 Jul 2008, 13:20
А он скорее всего и так будет это припоминать в ссорах, даже если убедит)))
30 Jul 2008, 14:11
Не в тему - но я бы ни за что не одела чужой халат на почти голое тело...Хотя, пожалуй, выхода у вас особого не было...
соседка
30 Jul 2008, 15:03
Я сама очень брезглива, но мне деваться было некуда, футболка была насквозь мокрая и с нее текло, а еще извините за подробности лифчик тонкий и когда грудь намокает соски встают, блин, так вот я не хотела соседа смущать, поэтому то и халат одела.
30 Jul 2008, 12:43
уржалась! автор, вы это еще и внукам рассказывать будете!:))
30 Jul 2008, 15:04
Санта Барбора нервно курит))) А если серьёзно - не верится что-то))))))))
соседка
30 Jul 2008, 15:09
Ну в Санте много всяких хитросплетений, а в моей ситуации все случилось буквально минут за 20 я и осознать ничего не могла, сначала так смех разбирал, но чем больше соседка орала все грустнее мне становилось,а когда я решила пойти домой она шла за мной и орала, а тут уже и муж мой подъехал. Я стою у двери в чужом халате с мокрой футболкой в руке и орущей соседкой, блин...как вспомню.. У меня на работе народ целый день умирает со смеху!
30 Jul 2008, 16:33
И что сказал ваш муж?:):):)
соседка
30 Jul 2008, 16:48
Ну он делает вид, что ничего не произошло, но как то напряжен.
30 Jul 2008, 17:08
напряжен:):):)
30 Jul 2008, 15:06
жесть)))))))))))))) ржунимагу
30 Jul 2008, 16:32
ПОЗДРАВЛЯЮ:):):):):)
30 Jul 2008, 16:45
:):):)
AD
AD
30 Jul 2008, 12:40
Блин, нарочно не придумаешь.
Anonymous
30 Jul 2008, 12:50
не надоело сочинять?
30 Jul 2008, 12:53
Знаете, жизнь иногда такие сочинения подкидывает... специально не придумаешь. Автор, сколько лет соседке? Ситуация дурацкая, конечно. Но вот орать бы я на ее месте не стала, разобралась бы сначала.
соседка
30 Jul 2008, 13:02
Соседке лет 30-35. Она только зашла в квартиру, увидела меня и как давай орать....Сосед немного погуливает, но меня то это ну ни как не касается, блин...
Anonymous
30 Jul 2008, 13:00
Сочинять не умею и не люблю.
30 Jul 2008, 13:02
даже если это и сочинение, то 5 баллов! :)
30 Jul 2008, 14:05
У меня был случай подобного характера.К подруге моей ходил соискатель руки и сердца, такой, знаете, полуобморочный , зеленоватого цвета Олег в очочках.А у подруги была овчарка азиатка, вобщем она этому Олегу штаны на жопе порвала.Олег от ужаса позеленел ещё больше, мне его жалко стало, и я повела его к себе застрочить штаны на швейной машинке (у подруге в хозяйстве своей машинки не водилось, )дабы юноша в мороз досайгачил до дому не сверкая голым полужопием..И вот картина маслом - в углу на стульчике сидит Олег в труханах, портки лежат в другом конце комнаты на диване, а я ещё машинку не успела достать.Тут и муж мой пришел:)
30 Jul 2008, 14:56
:D :D :D
соседка
30 Jul 2008, 15:05
Блин ржунемогу, а я думала, что только я в такие истории попадаю...
30 Jul 2008, 15:05
и что муж сказал?))))))))))))))))))))
30 Jul 2008, 16:35
Супер:):):) Все остались живы?:) Бедный муж:)
30 Jul 2008, 22:39
Охотно верю, т.к. была в похожей ситуации- были мы на свадьбе у друзей, и у одного нашего знакомого разошлась молния на брюках. Отремонтировать не смог, и попросил меня что-нибудь придумать (потому что я шить умею, вот он и попросил, вы не подумайте). Ну вот мы с ним вышли в другое помещение, я взяла иголку с ниткой,всегда ношу в косметичке , стою и прямо на нем зашиваю ему ширинку. Ножниц ессно не было, и я нитку решила откусить. И тут (по законам жанра) входит мой муж- искать меня пошел:) Его выражение лица я запомню надолго:) Ну , поржали конечно. Хорошо, что у меня муж адекватный.
31 Jul 2008, 12:54
:D картина маслом
Anonymous
30 Jul 2008, 15:09
у меня в общаге случай был. мы с девчонками втроем в комнате жили. одна из соседок под вечер спать завалилась, свет выключила, но дверь не закрыла, т.к. мы со второй девочкой вышли на пять сек. Дальше картина маслом - дверь открывается, вваливается пьяный в хлам молчел, присаживается возле девушки и начинает ее гладить по голове и что-то рассказывать. Из текста понятно, что он просто дверью ошибся. Девушка от ужаса лежит ни жива ни мертва, тут дверь открывается снова, заходим мы и включаем свет. Видим нашу раздетую подружку на кровати, рядом незнакомый мужик в трусах за ручку ее держит. Немая сцена. А если бы нашем месте ее бойфренд был?
соседка
30 Jul 2008, 16:51
А у нас сейчас как бы начался очередной медовый месяц, дети на даче, так что мы отдыхаем, вчера как раз хотели где-нибудь посидеть, посидели блин.....
А я бы сделала так: спросила совета у мужа, типа, знаешь, милый, жалко мне соседку - я её, выходит, до истерики довела...как думаешь, не пойти ли мне к ней с тортиком и винцом поболтать по-девичьи? Так и соседку, может быть, успокоите - бедная она, бедная, и мужу покажете, что всё так, как рассказали - вроде того, что как может быть иначе вообще то? сама мысль об измене у меня и возникнуть не может...
30 Jul 2008, 22:47
Может выйти все наоборот- ее больше убедит ее, что есть за что оправдываться:) Я б не пошла.
Да на соседку, по-большому счёту, плевать. Это всё для мужа затевается. Типа, была бы виновата - чё б я к той тётке попёрлась?:) А мужу спокойнее...раз он там, бедный, нервно курит стоит:)))
31 Jul 2008, 23:39
надо вдвоём с мужем идти, думаю. тогда поверит, не подумает же, что мужа в сообщники взяла
шикарная идея!
AD
AD
30 Jul 2008, 22:21
да!бывает же!!!
соседка
31 Jul 2008, 09:12
Утро следущего дня. С мужем все нормально, уже шутит по этому поводу, только говорит без меня больше не ходи ремонты смотреть. А вот соседка успокоиться не может, вчера возвращаюсь домой, еще одна соседка мне говорит. чтож я так плохо поступила СТАЛА МЫТЬСЯ В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ!!! я чуть не упала, ну говорю ей в моей воду горячую отключили, она мне Разве так может быть в одном подъезде в одном кв. есть вода в другой нет, я говорю может может и пошла....
31 Jul 2008, 12:48
Ну и ситуевина! А че вы вообще поперлись к соседу, когда он дома один, без жены?
соседка
31 Jul 2008, 13:34
Так что ж здесь такого, мы в хороших соседских отношениях...БЫЛИ....просто ремонт посмотреть, я что должна была сказать я без мужа ремонт смотреть не пойду, ерунда
31 Jul 2008, 14:00
Ну зачем же так напрямик говорить? Мы же женщины! Придумали бы что нибудь правдоподобное.
соседка
31 Jul 2008, 14:01
Я Вас не поняла!?
31 Jul 2008, 14:06
Ну, в общем я бы одна без мужа не пошла. Или хотя бы, чтобы его жена была дома.
31 Jul 2008, 14:07
Потому что знаю (а это видно и по вашей ситуации), что "на грех и грабли стреляют".
Соседка
31 Jul 2008, 14:21
ДА - теперь после всего случившегося я с Вами соглашусь!!!
01 Aug 2008, 07:12
Бред какой-то. Неужели людям заняться больше нечем, сразу об ЭТОм думаете? Или Вы настолько испорчены, что всех сразу подозреваете? Мне такое мнение о людях было бы оскорбительно.
01 Aug 2008, 10:22
Нет, не испорчена. Просто людей хорошо знаю. Не их конкретно, а вообще.
02 Aug 2008, 03:18
Странно, люди, которых я знаю, всегда могли остановится. Возможно была даже ночевка не женатых друг на друге мужчины и женщины в одном помещении, и ничего. Я о них ничего такого не думала.
Слава Богу!:))) А с соседями, всё же, поаккуратнее (имею в виду всех остальных) - они вам косточки ещё доооолго перемывать будут. Ну, а вообще, с лёгким паром!:))))))))))))))))
31 Jul 2008, 18:44
Прикольно будет, если Автор, вдруг, забеременеет. Тогда соседке и мужу ее покоя до конца дней не будет - начнут сходство с соседом искать у дитенка.
Соседка
01 Aug 2008, 11:03
Не шутите так, прошу ВАС!!!!!!
31 Jul 2008, 23:00
Лежала на пляже и одна дама "за 50"молодость вспоминала очень громкогласно и рассказала свой случай.Около 12 часов ночи звонит одноклассник, уже женатый ,и просит разрешения у нее пересидеть до утра т.к. транспорт уже не ходит, а он у друга засиделся и они хорошо там выпили/ почему у друга не остался/- не знаю.Она разрешила, у нее в эту ночь подруга осталась ночевать,он пришел и к ней в комнату зарулил сел на кресло ,скинул пальто и они сидели трендели пока маман не проснулась и не пришла в комнату к доче, вызвала ее и сказала отправить парня домой дала денег на такси."Будешь сама замужем, поймешь как жена переживает когда мужа ночью нет"Ну вообщем парень подхватился и ушел, а УТРОМ она выходит на работу, а друган ее стоит в подъезде и во всю морду у него фингал, просто морда вся синяя на ее вопрос кто его так избил он ей протягивает ПАНТАЛОНЫ ,белые такие трикотажные он их вместо своего шарфика впопыхах на шею накинул это подруженция поверх колготок надевала такие панталоны чтобы попа не мерзла ну и на кресле их оставила.Вообщем чем там закончилось я не расслышала, но народ ржал на пляже в округе 10метров.Жена его сковородой прямо в лицо шмякнула .
01 Aug 2008, 12:01
5 баллов! :)
01 Aug 2008, 17:31
:)))
02 Aug 2008, 14:01
:-)))))))))))))))
02 Aug 2008, 16:04
:-))))))
AD
Anonymous
03 Aug 2008, 09:29
чуть не уписялась:-))))), аааа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325