Меню

Душевая в спортклубе и бритье ног

AD
30 Jul 2008, 16:48
Дурацкий опрос. Скажите,считаете ли вы нормальным брить ноги,подмышки и бикини,делая это в душевой спортклуба? В очередной раз сегодня была свидетельницей подобного.Женщина,ничуть не смущаясь,приводила в порядок свои ноги и пр.Неужели это нельзя сделать дома?Я спокойно отношусь к намазыванию медом(хотя сидеть потом в сауне на липкой скамейке не оч. приятно),ко всяким скрабам и маскам в парной.Но вот бритье... Скажите,меня одну "клинит"?
30 Jul 2008, 17:04
может, у нее дома горячую воду отключили? вообще, неприятно, конечно...
30 Jul 2008, 17:33
:) она ж не в вашей кабинке ноги брила :)))
30 Jul 2008, 17:59
У нас нет кабинок.И перегородок тоже нет.Рассстояние между душами около 1м. И вот она,в метре от меня,раскорячившись,бреет промежность.Мне кажется,достаточно интимное занятие.
Anonymous
30 Jul 2008, 21:03
А что за фитнесклуб ?
30 Jul 2008, 21:56
А Вам зачем?Ноги хотите побрить у нас?:-)
Anonymous
30 Jul 2008, 21:37
Если ей комфортно, то Вам должно быть все равно
30 Jul 2008, 21:55
Тож верно:-)
04 Aug 2008, 12:36
Мало ли что кому комфортно. Пределы же какие-то должны быть? Вам нравиться вид уринирующих прилюдно? А ведь им тоже, мало того, что комфортно, так ещё и облегчение какое - разница есть - с непобритой промежностью походить лишние пару часов, или с переполненным мочевым пузырём. (с транслита)
Anonymous
04 Aug 2008, 22:16
уринирующих - это ПЯТЬ!:)
31 Jul 2008, 01:02
И перегородок нет? Баня чтоли? Ужос... Нафиг такой клуб... Сразу бы сказали, что баня, это другой разговор...
31 Jul 2008, 09:31
Какой другой?В бане можно брить ноги,несмотря на отстутствие перегородок? Клуб я выбираю отнюдь не по наличию в его душевой перегородок.
31 Jul 2008, 15:57
Ну и зря :) такие "мелочи" тоже способны отравить существование. Баня (в худшем смысле этого слова) - это все-таки не фитнес-центр, согласитесь.
01 Aug 2008, 09:45
а вот в моем спортклубе категорически запрещено наночить маски,скрабы и идти в баню :((( я вам завидую.
Anonymous
01 Aug 2008, 11:13
А ноги брить можно?:-)
01 Aug 2008, 14:56
не видела ни разу:) думаю можно :)))ну если не стыдно стоять под душем с веревочкой мкжду ног-значить и брить будут :))
30 Jul 2008, 22:24
А представляете, если у нее воду дома горячую отключили ;).
30 Jul 2008, 23:23
Разделяю ваше недоумение... Сама пару лет назад наблюдала картину с бритьем подмышек в душевой фитнес-клуба - была очень озадачена... если бы брили что-то еще была бы просто в шоке :о))) Мне кажется, это все-таки от воспитания зависит...
30 Jul 2008, 23:49
я считаю что это совсем не прилично, ну ладно ноги еще а вот остальное..... на сколько человечку должно быть на всех наплевать что юбы так вести себя....не понимаю.
Anonymous
31 Jul 2008, 00:34
Вы там чего-то не видели? Как ноги бреют?)) Она там не тампон вытаскивала же. Мало ли, воду отключили, что теперь-то.
AD
AD
02 Aug 2008, 14:29
А почему тогда тампон нельзя вытаскивать? Или (простите) писать и какать (где захочется)? Чего там все не видели? Так нет... ищут туалеты, чтоб это сделать! Горячая вода не помеха дома побрить ноги!
Anonymous
02 Aug 2008, 20:40
Ну, если вы разницы не видите, то без комментариев.
02 Aug 2008, 20:57
Вы который из анонимов? Тот которому отвечала иль другой? А то в серых не поймешь... с кем говоришь :)
03 Aug 2008, 00:33
Спокойно отношусь, проффи перед соревнованиями бреют себя. Волосы-же потом все смываются.
03 Aug 2008, 18:09
Профи перед соревнованиями - совсем другое дело, это как в гримерке перед спектаклем! А вот в общественном месте заниматься интимными процедурами - это совсем другое...
04 Aug 2008, 00:08
Ну так чем бритье морды отличается от бритья ног? Я искренне не понимаю:-)
04 Aug 2008, 00:15
не даешь девушкам повыпендриваться своими вопросами ;) проблема называется "зри в корень" ;) меня больше возмущает, что у них вместо душевых - баня, по другому это не назовешь ;)
04 Aug 2008, 10:18
Скажите,Вы морду тож в спортклубе бреете?Или все же эту гигиеническую процедуру предпочитаете проводить дома?Че-то не могу себе представить в душевой мужика,который бреет морду.Так вот,бритье ног и пр. для женщины-это то же самое,что и лицо для мужчины. ОФФ. Как успехи на льду?Давно Вас на тулупе не было видно:-)
Anonymous
04 Aug 2008, 14:08
На морде и на ногах ( и о боже в промежности) шерстянной покров разный)))
03 Aug 2008, 15:22
ой кошмар какой!!!!
03 Aug 2008, 22:15
Это очень противно, я сама брезгливая. В предыдущих клубах такого не было, потому что не было душевых )))) А вот с сентября купила абонемент в Фитнес Групп, душ будет, надеюсь хоть перегородки будут )))
04 Aug 2008, 06:14
Беееее, как противно
04 Aug 2008, 09:04
Меня бы тоже переклинило:-0
04 Aug 2008, 10:47
Такие вщи надо делать дома. (с транслита)
04 Aug 2008, 18:03
Как-то в Суздале, снимали рекламный ролик с маникенщицами. Ну зашли к нам в номер - горло промочить, так одна, посетив якобы сортир, успела побрить свой лобок, моим собственным станком... Во!... оперативность на...!:)
05 Aug 2008, 07:19
ИМХО, ненормально! Прекрасно Вас понимаю!
30 Jul 2008, 21:44
Вот вы зануда.:) докопались до тетки. сразу видно, в советской женской общаге не жили в институте:) (с транслита)
30 Jul 2008, 21:54
Я не зануда,я эстет:-)В общаге не жила,но в лагерях студеченских всякое было.Но там без вариантов.Вода в душе несколько часов в день,кто успел-тот и помылся-побрился:-),не до стеснения было. Но сейчас-то другие времена.Тетке не 18 лет,она не в студ. лагере,а в приличном спортклубе,неужели марафет навести дома не может?
Anonymous
30 Jul 2008, 22:18
Блин , ну напишите назание приличного спортклуба :)))))) У нас вот перегородки есть , медом пользоваться нельзя :)
31 Jul 2008, 16:11
Согласна с вами полностью. Это очень интимно и поэтому, как то неприятно это. Очень часто такое видела, прямо передергивало.
AD
AD
01 Aug 2008, 18:33
да я с вами согласна полностью:) Я сама такого не делаю, и мне такая картна бы не понравилась однозначно. У нас в клубах душевые разделены не только стенками, но и закрываются шторкой. все интимно:) В общаге я не жила никогда:) По рассказам знаю ка ктам было. Я бы не смогла в общаге - умерла бы:) (с транслита)
Anonymous
04 Aug 2008, 14:04
Мож у тетки свидание интимное было, как раз после занятий в клубе.
Ну, я пять лет в общаге прожила и что? Всё равно считаю неприличным причёсываться и накладывать макияж прилюдно (соседки по комнате, конечно, не в счёт - куда от них денешься?). А уж про остальные интимные действия, выполняемые публично вообще и не говорю. Обзывайте меня чем хотите, но я и под расстрелом не стану в общественном месте перед зеркалом с открытым ртом, чтобы проверить, что там у меня в зубах застряло... Хотя, конечно, делать кому-либо замечания по поводу, на мой взгляд, невоспитанности, считаю ещё более дурным тоном. Просто делаю вид, что не замечаю. У каждого свой уровень и воспитания, и лояльности.
30 Jul 2008, 22:42
Странно, что в приличном фитнесс-клубе нет перегородок и можно мазаться медом и т.п. у нас висит объявление типа "милые дамы, уважайте себя и других, не мажьтесь кремами и медом в сауне". Да и душевых столько, что всегда можно перейти в другое место, если что-то раздражает в соседе
30 Jul 2008, 23:07
У нас объяв нет,но,к счастью, и мед в этом спортклубе я не наблюдала,видимо потому,что за стеной находится СПА с банями,капсулами,массажистами и прочей радостью.Захочешь помазаться-сходи в СПА,удовольствия в разы больше:-)Мед был в предыдущем клубе.Но там,кстати,перегородки в душевой были. В нынешем клубе душевая маленькая,всего 4 душа,по 2 на каждой стене, и никаких перегородок,там негде уединиться:-)
30 Jul 2008, 23:24
Сравнили тоже, спа, капсулы и массажиты небось за отдельную нехилую плату, а медом то нахаляву можно намазаться.
31 Jul 2008, 01:04
носите с собой китайскую зановесочку за 10 рублей. Я б носила :) А че - пришлепал ее на 2 присоски - и моесси как человек...
31 Jul 2008, 09:33
Может ширмочку?Для надежности....
:))))))))
31 Jul 2008, 07:51
Я поняла , что это за клуб .. Это Империя Фитнеса :)
31 Jul 2008, 09:32
Ага-ага,а за стеной у Империи СПА:-)Не смешите меня.
Anonymous
31 Jul 2008, 10:29
Бриться в общественном месте - это элементарно бескультурно. Да и о гигиене помещений эта дама явно никогда не слышала. У нас в правилах клуба написано, что бритье в душевых запрещено, так же как и пользование в сауне всевозможными натиралками.
02 Aug 2008, 00:13
Даже в обычных бассейнах об этом пишут.
02 Aug 2008, 14:19
Пишут видимо не потому что бескультурно, а потому что стоки забиваются волосами.
04 Aug 2008, 10:18
О Госпади! Это ж сколько не бриться надо, чтобы потом стоки забивать:-о У нас тоже висит "запрет" на подобные процедуры из-за гигиенических соображений, хотя, должно быть и так ясно каждому, по идее...:mda
не автор
31 Jul 2008, 11:28
Жанин фитнес - есть такое заведение там это в порядке вещей, хотя мне тож не оч нра, просто стараюсь не обращать внимание уже...
01 Aug 2008, 16:05
У нас в Свимэнджиме объявы не висят, перегородки сделали, медом никто не мажется, ноги не бреет. Как-то стремно бриться, если никто не бреется, хотя и удобно наверное, не надо было бы вставать в 6 утра вместо 6.30 перед работой, чтобы все проэпилировать.
01 Aug 2008, 16:14
Я видела несколько раз как народ себе педикюр после сауны делает. И не под душем, а сидя на лавочке-стульчике. Вот где бэээ настоящее...
Anonymous
02 Aug 2008, 14:08
Бррррррр
Anonymous
02 Aug 2008, 20:50
))))))) у нас как-то учительница математики ушла на последнюю парту и там ногти на ногах красила, пока мы самостоятельную писали.
02 Aug 2008, 21:20
Безобразие! Ее не уволили? Вы, наверное, сильно ее любили... Я бы такой шухер подняла, если б мне ребенок такое рассказал!
AD
Anonymous
02 Aug 2008, 21:31
Мы ее терррпеть не могли. Но это конец 11 класса был, было лишь бы уж окончить эту школу. Да и не увольняют у нас преподавателей за такое)))
04 Aug 2008, 08:27
И я пару дней назад так делала. Правда в кабинке для переодевания закрылась и аккуратненько, расстелив полиэтилен обрабатывала свои распаренные пятки, прихватив все наборчики из дому. Никому от этого плохо не было.
05 Aug 2008, 07:30
кошмар (с транслита)
01 Aug 2008, 17:04
А я в общем душе всегда от всех отворачиваюсь. Вот;).
02 Aug 2008, 14:21
Да, считаю что это безобразно и тошнотворно. Неужели все дома (в салоне) нельзя сделать, а в зале только пот смывать?
03 Aug 2008, 13:08
Фу! Моветон! Я брезгливый человек, например. тут без коментариев
03 Aug 2008, 15:07
Полностью с Вами согласна! Фу, жуть какая. Представить себя на месте мадам, бреющей ноги в общественном месте, не могу!!!Ой, Вы с Украины!!!Здорово!!!Обожаю Украину, жаль, была там давно! У меня родители оттуда!!Лучшего отдыха, чем по родительским деревням-хуторам, еще не было!Вы, случайно, Кировоград не знаете??У меня там (да и по Украине) родни!!!!!И сестричка Оксанка там...(ох, сентиментальная стала-аж слеза навернулась)
03 Aug 2008, 15:33
Это фитнес-клуб The Time? скорее всего, да. Во всяком случае в нем я наблюдала подобные безобразия + как одна полная мадам в возрасте за 60 сушила в сауне на палатьях свою пропотевшую футболку!!!! Что в такой ситуации делать?....
03 Aug 2008, 15:57
Идти к администратору!
03 Aug 2008, 16:34
Нет,не он.Это Палестра:-)
03 Aug 2008, 21:28
Ха... я один раз в Италии видела, как одна дамочка, сидя у бассейна, выщипывала себе пинцетом бикини. Для удобства плавки двигала "Туда-сюда":))
04 Aug 2008, 09:18
Жесть.. (с транслита)
04 Aug 2008, 00:16
смените клуб на нормальный, где есть душевые и двери плотно закрываются - проблема отпадет :)
04 Aug 2008, 09:32
А кто сказал,что нормальным является спортклуб,в котором есть перегородки в душевой?:-) Лично для меня важней другое.А именно,шаговая доступность,адекватные инструкторА,хорошая тренажерка,плюс к этому незаоблачная цена. Кроме того,я лично посещала 3 спортклуба-ни в одном из них не было индивидуальных душевых с дверями.В одном были прозрачные перегородки.
04 Aug 2008, 09:37
это для вас ;) Когда я плачу за спортклуб, то раздевалка и душевая являются одной из услуг, которые обязаны предоставить спортзалы. Коли нет нормальных условий в этом, то я буду искать то, что мне подойдет ;) Правда обычно наши спортклубы учитывают все и душевые уж точно с дверью,а что там себе бреют и где я никогда не видела, ибо дверь закрыта ;) Или вы думаете, там где нормальные условия нет хорошего оборудования и инструкторов? :) Тогда не надо удивляться ;)
04 Aug 2008, 10:13
Я думаю,что там,где нормальные условия-априори должны быть нормальное оборудования и инструктора.Но в Москве найти "три в одном" за реальные деньги невозможно.Скажем, я плачу за клуб больше 2 тыс долларов в год.Это клуб среднего класса.В клубе 2 здания,огромный бассейн,2 тренажерных зала,залы для пилатеса и йоги и т.д.,по 4 раздевалки для м.и ж.Но вот перегородок в душе нет.В клубе замечательный СПА,за дополнительные деньги,есессно.А главное,мне до него 5 минут пешком.Короче,в клубе меня все устраивает,даже душ без перегородок.Меня напрягает поведение женщины в этом клубе:-) Конечно,можно сменить клуб....Рядом открылся World class,он стоит почти 4 тыс.Быть может там есть перегородки,но неужели я буду платить в 2 раза больше только за это?Кроме того,все услуги,предоставляемые в WC,есессно, дороже.Скажем,одна персоналка в тренажерном зале дороже на 15 долларов.А учитывая,что у меня их 3 в неделю-нетрудно посчитать.Так что,давайте,оставим в покое мой клуб,я ведь хотела обсудить савсэм другое.А именно,насколько этично поведение женщины.
04 Aug 2008, 09:46
Маш, это стопудово "отключили горячую воду":-) Я такое наблюдала регулярно летом в Планете Фитнесс в Большом Кисловском....Жесть
04 Aug 2008, 10:16
Б...ь,ну почему,если у меня отключают горячую воду я нахожу возможность привести свое тело в порядок дома?У меня даже мысли не возникало бриться в общественном месте.Потом,ну ладно бы ноги,ну ладно,подмышки.Но представь себе то,что увидела я.....:-) Офф.Что за отель на фотках?
04 Aug 2008, 10:39
Пипиську?????:-о:-о:-о Я в шоке полном.....такого я не видела. Подмышки, ноги -мне этого хватило:-).... Отель - Gloria Serenity Belek, Турция
04 Aug 2008, 11:18
Ладно в России воду откличили, а в Германии такое часто вижу. Еще и бритву о стену чистят брррррр.... (с транслита)
AD
AD
04 Aug 2008, 13:57
/слабым голосом/ "бритву о стену чистаят".. это как? (с транслита)
04 Aug 2008, 14:32
;) Примерно как спину о забор чешут...
04 Aug 2008, 16:38
Очень просто берут бритву и бьют ей об стену, волосы на стенку и прилипают.... беееее
04 Aug 2008, 11:20
а чё такого-то?
Anonymous
04 Aug 2008, 14:15
Экая вы противоречивая - еду по тарелке размазывать вилкой в соседней теме для вас неприкольно, письку прилюдно брить - вничего особенного.
04 Aug 2008, 15:18
да лана вам:) но меня серьезно удивляет, когда люди ходят голыми, друг друга разглядывают, а побрить ноги оказывается моветоном. Это ж не причесываться, сидя в ресторане за столом. слюшайте! а в общественой бане тоже низя брить потайные места?:)))
04 Aug 2008, 13:56
Я бы не стала это делать, но меня бы не покоробило, если бы кто-то брил ноги-подмышки
04 Aug 2008, 18:10
Хрен с ним, с душем, я тут видела одна тетя на пляж пришла и там начала все это делать. А так же мыться и голову мыть.
У меня в клубе стоит и крем для бритья и станочки, те бритье ног не запрещено, но у нас кабинки с ширмами. И еще , у нас в клубе вообще не принято ходить голышом. Все в полотенцах, заходят в парную или подходят к джакузи и только там снимают полотенце. Мне было бы неприятно, если бы кто-то такие интимные вещи делал публично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325