Меню

Не понимаю.

AD
соседка
31 Jul 2008, 20:52
Людей не понимаю. Дом у нас, в центре в очень хороше районе (тихий центр) сам дом хороший, планировка и все такое, вид из окна. Короче цены на квартиры очень даже. Соседи у нас, живут в однушке четвером - мама, папа, сын подрощенный и старая бабушка. Не понимаю я их, продав свою квариру они могли бы буквально на соседней улице купить двушку запросто. А если проехать несколько станций метро, могли бы и трешку прикупить, или две однушки. Что их завтавляет кучковаться такой толпой в однухе? Эхх :) PS меня этот вопрос заинтересовал не случайно. Мы бы с удовольствием купили их квартирку, но ведь не хотят :) чудаки.
31 Jul 2008, 21:13
Сын подрощенный - это как?!
соседка
31 Jul 2008, 21:22
Ну, это в смысле не маленький, но еще и не взрослый :) Старший школьник.
31 Jul 2008, 21:28
Подрощенные обычно бывают щенки, а не старшие школьники.
соседка
31 Jul 2008, 21:43
Это же шутка такая. :)
31 Jul 2008, 21:14
не хотят продать, так...отберите:-)
соседка
31 Jul 2008, 21:24
"Взять то он бы взял, да кто ж ему даст?"
01 Aug 2008, 11:59
как-то смотрела по телеку передачку про елисеевский магазин и дом над ним, в смысле про квартиры над ним... тетенька златозубая живет (жила ?) там в коммуналке, в комнате размером с небольшую ванную комнату, с общей кухней и общими удобствами... так вот эта тетенька с негодованием отказывалась переезжать в отдельную квартиру то ли на Большой, то ли на Малой Дмитровке... типа далеко :D
01 Aug 2008, 15:15
Да, из привычного жилья многие не хотят уезжать, особенно если там всю жизнь прожили.
соседка
01 Aug 2008, 16:15
Наш дом построен всего-то 10 лет назад. Не всю жизнь они там прожили. :) Понятно, из привычного не все хотят уезжать, но ради привычки кучковаться четвером в однухе? Не понимаю.
01 Aug 2008, 15:35
видно мало предложили) как говорится: есть предложения от которых не возможно отказаться)))
соседка
01 Aug 2008, 16:17
Мы о цене даже не говорили. Мы бы дали столько, сколько они сказали в разумных пределах. Но конечно, переплачивать в несколько раз не смогли бы. Цена на эту однуху и так очень немалая. Они тоже не дураки, рыночные цены знают.
01 Aug 2008, 17:26
Сами же ответили: "...дом у нас, в центре в очень хороше районе (тихий центр) сам дом хороший, планировка и все такое, вид из окна...". А может они работают рядом или сыну не далеко до школы идти?! А что? Прекрасно понимаю! :)
01 Aug 2008, 17:28
не знаю. мне кажется что в такой ситуации это просто глупые амбиции- мол, хочу только в центре жить.
соседка
01 Aug 2008, 17:59
Я же написала. На эти деньги можно купить двушку на соседней улице!!! Реально в 500 метрах от нашего дома. Мы смотрели объявления, знаем цены. В нашем доме цену дерут сильно. Ну подумаешь, будет дом попроще и вид из окна во двор, зато свободно. Эхх :)
03 Aug 2008, 13:56
извините барышня за резкость, но это вы тупите. вы им не деньги, что есть абстракция, а квартиру предлагайте в 500 метрах. Им ваши деньги не втыкались никуда. И денег на переезд.Иначе не выкурить никак. И вообще мож мужу скажем пох на вашу 2-ху и трёху,если мама с ним жить ее будет. тогда уже надовариает 1+1 рассматривать. А в лоб с деньгами и я бы вас послал в пешее эротическое...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325