Меню

В сыре черви!!!!

AD
31 Jul 2008, 22:27
Девы, я до сих пор в шоке. Купила в авоське сыр президент в упаковке, за 150 рублей. Сидела в машине решила посмаковать... открываю пачку а там... весь сыр кишит толстенькими белыми червяками, да еще так живенько... тут же выбросила его в окно ЖУТЬ!!!!
31 Jul 2008, 22:38
вот это да!!!
01 Aug 2008, 00:50
я бы его в магазинчик отнесла обратно, пусть бы они посмаковали
01 Aug 2008, 01:21
Зачем в магазин, прямо в СЭС. Было бы весело.
01 Aug 2008, 07:44
Эх, жаль автор этого не сделала. (с транслита)
01 Aug 2008, 10:47
про сэс. Купила персики на рынке в Крыму, принесла домой, взяла персик чтобы помыть, а оттуда пять уховёрток (жуки такие, с усиками на жопе, в деревне их клещётками называли) выбегают, разломала несколько других, там и жуки и личинки и какашки их. Потащила это добро на рынок, в лабораторию. Мне там сказали, люди в белых халатах, врачи лаборатории, это ПИЩЕВОЕ, т.е. жрать можно, не отравишься. И черешню с опарышами тоже жрать можно, тоже ПИЩЕВОЕ. А Вы говорите в сэс
01 Aug 2008, 20:49
Так мы же не в Крыму на рынке. Наш СЭС уж бы поимел тот магазин.
01 Aug 2008, 01:22
Помните, как в "Броненосце Потемкин": "Это не черви, а личинки мух." То бишь ОПАРЫШ.
01 Aug 2008, 01:31
да, а у нас, у евушек - полно аквариумных рыбок, и мужей - рыболовов. А Автор, такую качественную наживку - да в окошко:-) нет, чтобы дать объяву: "Отдам даром!":-)
01 Aug 2008, 02:26
Ведь жирненькие, свеженькие :) :) :)
04 Aug 2008, 10:19
По дороге с работы каждый день на обочине наблюдаю объявление -"Черви навозные". Вот интересно. они для рыблалки? или для каких других нужд? (хи-хи)
01 Aug 2008, 10:40
Когда-то давно мы в поезде ехали, мужик на весь вагон возмущался "Вот, специально опарышей роазводил на кусочке мяса, к рыбалке готовился, а жена увидела, подняла визг и все выкинула".
01 Aug 2008, 10:07
Спасибо, попила чаек с конфетками:-(
01 Aug 2008, 10:38
Адрес магазина напишите, чтобы народ его обходил.
01 Aug 2008, 11:53
Что ж Вы в магазин не вернулись и не предъявили претензии???
01 Aug 2008, 12:07
Жесть!!! Я бы отнесла это добро обратно в магазин.
01 Aug 2008, 20:16
Ну, лето, жара, мухи везде летают. Сыр этот не сразу разбирают, муха мимо пролетала, яйца отложила, червяки и вылупились, на хорошем питании выросли. Всё в общем-то банально:) но конечно неприятно:( Кто виноват - а фиг его знает. Не будут же в магазине за каждой мухой гоняться, а они по любому туда проникают. Это как в Ашане воробьи летают, какашки падают прямо в замороженные овощи/фрукты/пельмени, а народ потом это покупает. Жуть.
01 Aug 2008, 10:10
Как бы сказал мой папа: "подумаешь, зато с мясом")))
01 Aug 2008, 10:37
А Приставкин в "Кукушатах" написал "Дали бы нам хоть червей, без мяса".
01 Aug 2008, 10:18
Лучше бы купили "Российского" сыру. И недорого, и вкусно, и червей там нет.
AD
AD
01 Aug 2008, 10:23
почему нет? они это не едят?
01 Aug 2008, 10:26
Почему же? Едят. Просто я думаю, что они (черви) просто не успеют доползти до него (сыра), так как он ("Российский" сыр)не залеживается так долго, как "Президент".
01 Aug 2008, 11:56
я думаю,что наши,российские черви, более ушлые и пронырливые,они прячутся быстрее,чем мы успеваем их увидеть.Такой вот патриотизм ;-)
01 Aug 2008, 10:49
Купила персики на рынке в Крыму, принесла домой, взяла персик чтобы помыть, а оттуда пять уховёрток (жуки такие, с усиками на жопе, в деревне их клещётками называли) выбегают, разломала несколько других, там и жуки и личинки и какашки их. Потащила это добро на рынок, в лабораторию. Мне там сказали, люди в белых халатах, врачи лаборатории, это ПИЩЕВОЕ, т.е. жрать можно, не отравишься. И черешню с опарышами тоже жрать можно, тоже ПИЩЕВОЕ. А Вы говорите в сэс
04 Aug 2008, 09:12
Опарышей в черешне не может быть - они, знаете ли... не травоядные, а... хищные;-) Мясо они жрут... а не ягоды. Так понятно?;-)
04 Aug 2008, 10:21
Ахха. В черешне такие червячки.. тоже толстенькие и беленькие.. Особенно приятно было в молодые годы ездить поездом Кишинев_Питер, когда из чемоданов с черешней с верхних полок эти червяки падали .. брррр..
01 Aug 2008, 13:13
о! ещё один блевальный топ
***
01 Aug 2008, 16:43
Ну и мне вспомнилось..купили сардельки,гооолодные были, примчались домой,кусок хлеба,чай и сардельку..а в ней мышинная лапа и кусок хвоста. Мы пошли в магазин,оттуда нас отправили на мясокомбинат.Там нас умоляли не передавать дело дальше и откупились от нас приличной суммой денег и вкусной колбасой..))))
01 Aug 2008, 16:55
Ой, а не страшно было колбасу с тоже завода брать?
01 Aug 2008, 16:58
Только что хотела спросить тоже самое
***
03 Aug 2008, 01:19
Не страшно.Как там же и оъяснили - для простого народца колбаса простая,а для "сливок общества" колбаса по высшему разряду..В тот день мы попали под "сливки общества".
Anonymous
02 Aug 2008, 07:17
А потом какому-нибудь ребенку попадется какая-то гадость, ведь от мышей в колбасе можно и заболеть, а вы продались этим свиньям с мясокомбината. Надо было заявлять на них, а то они так и будут теперь мышей молоть со спокойной совестью.
02 Aug 2008, 08:11
ну Вы даете :) мышей мололи и будут молоть, хоть объзаявляйся
02 Aug 2008, 14:45
Каждый из нас наверняка съел по мыши за свою жизнь, только попадались более мягкие части ;-) ;-) ;-)
О, а мне сегодня Растишка плесневый в Перекрестке достался... купила его ребенку, но на работе так есть захотелось, что открыла, а там... :mda
01 Aug 2008, 20:51
Да задолбал уже всех Растишка. Молока хочется, простого, из-под коровки.
02 Aug 2008, 18:24
В Перекрестке вообще засранцы работают....Молочных продуктов просроченных довольно таки много попадается. А недавно там клювку в сахаре просроченную купила,увидела только дома:((
03 Aug 2008, 19:44
в больнице познакомилась с девушкой, к-рая работала в Перекрестке. она рассказала, что сотрудники по ночам отмывают несвежие сосиски и замачивают в воде. а утром снова на прилавок.
04 Aug 2008, 15:52
Ого,а мы сосиски частенько в Перекресте покупаем:((
02 Aug 2008, 03:35
Замороженая смесь Царская - овощи с белыми грибами. Ровно наполовину состоит из жирнючих отборных опарышей. Не просто малюсеньких, а хороших жирных. Кажется, если не ошибаюсь это Смак впускает. Зажарила, с дури неглядя ребёнку наложила, потом только заметила. Думаю не буду ему говорит, просто под каким-нибудь предлогом скажу, что не надо есть, смотрю, а он уже всё поел, а червей (зажареных) в сторонку так на тарелочку сгрёб. Прям как ни в чём не бывало. Типа мать каждый день червей зажаривает, а я устал ей говорить, что не люблю их :) Мне дурно стало и я брезгливо тут же в мусоропровод отнесла. Потом уже стала думать и про СЭС, и про прочее. На сайте их хотела написать, так он на реконструкции был (видать завис от жалоб). Надо, кстати, зайти мож открылся. Потом ещё думала мож ещё купить и потом уже нести, но тошно стало от мысли, что опять такое увижу.
AD
AD
02 Aug 2008, 09:04
У меня аж мурашки побежали от Вашего рассказа...
04 Aug 2008, 09:13
Всем, кто находит ОПАРЫШЕЙ в плодах, грибах и т.п. Опарыш - это личинка мухи. И откладывает она их только в мясо или рыбу.
04 Aug 2008, 09:16
никогда не забуду с каким наслаждением обсосала плавнички у сушеной рыбки а потом очистила и раскрыла :-( До сих пор слезы наворачиваются-там все в червях было:-( Я проблевалась не сходя с места
04 Aug 2008, 17:57
бедняга:(
04 Aug 2008, 20:33
Был такой же случай. Ели рыбу вместе с мужем, я съела хвост, а он начал есть остальное, нашел внутри червей и еще так ехидно мне показал. Как ни странно, блевать не тянуло, несмотря на жгучую нелюбовь к червям. Противно было конечно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325