Меню

Ночная работа

AD
01 Aug 2008, 20:27
Признавайтесь, кто работает по ночам? Весело это у вас? Я вот на Еве сижу... Хорошо, время позволяет)))
01 Aug 2008, 20:34
не по ночам, но сегодня допоздна. Весело. Ребята-коллеги пьют коньяк, я - пиво, по моему напьюсь)
01 Aug 2008, 21:04
Действительно весело))) Нам нельзя... Корпоративная культура, панимаш...
04 Aug 2008, 14:45
работала, диспетчером на частном заводе, три месяца, и интернета у меня не было...но всё равно было весело))) в молодости всё по приколу :-)
01 Aug 2008, 21:52
Никто больше по ночам не работает?! Или те, кто работает, давно на работе?!
02 Aug 2008, 18:27
Ну я ещё работаю. И не на первой работе так. :) Ничо весёлого, потому что приходится именно работать, а организьма требует отдыха. :)
02 Aug 2008, 20:43
я работу сутками с ужасом до сих пор вспоминаю. именно ночной работы не было. хотя некоторые ночи, ес-но, были веселыми
02 Aug 2008, 22:29
я по ночам работаю, не каждую ночь правда. хоть говорят что вредно это, но мне нравится, нормально пока. интеренет есть, поэтому не скучно :) еще музыку в наушники и ченить легкое пожевать с чаем и ваще красота :)
03 Aug 2008, 03:28
Я тоже по ночам работаю!))) Хорошо (начальства нету - ухожу, когда все риходят), весело, если коллектив нормальный))) правда тяжело, конечно...
04 Aug 2008, 00:50
Я работаю, только дома. Щас правда на день перехожу. Удобно, я готовлю по ночам т.к. ночью мало писем, всеравно делать нечего
04 Aug 2008, 00:58
Интересно,а какие бывают ночные работы? Что бы не сильно работать приходилось,и в инете можно было посидеть,и поспать немного. Знаю только одну на примере близкой родственницы,она на радиоузле работала(но тогда инета не было).
04 Aug 2008, 14:25
У меня сестра в Мегафоне работает "але-але-барышней".
04 Aug 2008, 14:36
Российское Телевидение. И не только российское. :-)))
А я вот корректором в ночь работаю
06 Aug 2008, 23:16
связанные в айти областью например. во многих организациях есть сервера, которые должны работать всегда - провайдеры, сотовые операторы, правительственные и т.д.
06 Aug 2008, 23:24
Спасибо за отклики,я все читаю.
05 Aug 2008, 23:09
5 лет назад работала на телевидении. Коллеги были веселые, рядышком со студией был магазин с пивом и вкусными пирожками. Поработаем часа 2 и перекур минут на 40. Расходились после рассвета, а встречались снова уже за ужином (точнее завтраком):) Классное было времечко! (с транслита)
05 Aug 2008, 23:18
Я работала в поддержке в call centre(e) посменно и периодически в ночную смену, система, которую мы поддерживали была 24 часа в сутки, но нам звонки ночью почти нe поступали. с 12 по 6 утра дай Бог один звоной, за всю смену 2-3. Вот так и сидели - большой плазменный экран, на котором отображались звонки превращался в ТВ, к ниму подключлся ДВД плейэр и всю ночь гоняли фильмы. Приспособились спать на двух офисных стульях, но чаще просто сидели в интернете. Вспоминаю с настольгией, была в курсе всех последних фильмов :) Больше всего любили брать сверхурочные в ночную смену, так как делать ничего не надо было, а платили в 2 раза больше
06 Aug 2008, 00:21
Работала в 2001-2004 году по ночам в РИА. Там на еву и подсела, ибо работа чаще всего заанчивалась около 4 утра, метро только в 6, а спать где ни попадя я не умею. Хотя там была возможность поспать. Там же, кстати и с мужем познакомилась, опять же, пока работала в аське сидела :) Короче веселое время было. Ночью работаешь, днем спишь вечером учишься. Самый кайф был ездить в транспорте. Все такие сонные утром, как мухи, а ты такая, умудренная целой ночью общения :) А вот вечером обидно, вс домой спать. а ты блин работать. И еще удобно - всегда против движения, без пробок. В пустом транспорте - кайф. Эхх. где мои 20 лет.
07 Aug 2008, 09:38
Я работаю. Из дома. Специфика такова, что выходить "В эфир" могу только ночью. Что нравится - сеть не так загружена, и порой норма выполняется на раз-два, далее с чистой совестью топаешь спать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325