Меню

Успех

AD
автар
02 Aug 2008, 20:47
интересно, что у каждого из нас свое понимание жизненного успеха и того, что мы называем состояться. У одного - деньги, хорошая карьера у другого - семья, дети, у третьего - какое-то хобби, в котором он/она авторитетный знаток. Как вы думаете?
02 Aug 2008, 20:51
Для меня самое главное - это состояться в профессии. Я многого тут достигла и расту дальше. Но если у меня не будет семьи, детей, родителей, то это уже буду не совсем я, и фиг его знает, будет ли мне без них интересна та профессия. :)
02 Aug 2008, 21:37
Для меня главное, чтобы я была счастлива. А я счастлива, когда я успешна в 1,2 и 3.
Anonymous
05 Aug 2008, 01:45
К сожалению такое не часто бывает :(
02 Aug 2008, 21:56
Успешен тот, у кого есть всё то, что вы перечислили:) Всё сразу:)
02 Aug 2008, 22:10
а че про здоровье забыли? на хрена все это,если нет здоровья?:)
Anonymous
02 Aug 2008, 23:16
Я всегда мечтала об отличной семье и детях, но, увы... не сложилось.... Имею наконец-то деньги (заработанные) и зарабатываю -карьера? Но не сильно радостно... :-(
Anonymous
02 Aug 2008, 23:50
Хорошая профессия/образование, работа, жилье, семья. Хобби не интересует.
Anonymous
03 Aug 2008, 09:19
так и думаем как вы:-), что у каждого все по-разному
04 Aug 2008, 16:21
мне кажется, что важны все 3 пункта. Все зависит только от запросов. например, кого то вполне устроит для ощущения себя счастливым зарплата в 3000 долларов, а кому то нужно 30000.
02 Aug 2008, 20:54
мне кажется для всех для нас всё одинаково, но на разных этапах жизни - своё. сегодня деньги, завтра семья...
Anonymous
02 Aug 2008, 22:06
Важно внутреннее ощущение самодостаточности что ли... Когда-то я что-то хотела доказать. А когда поняла что могу все и даже больше - успокоилась, стало неинтересно. Теперь главное хобби. На подходе семья.
02 Aug 2008, 22:28
Успех - это субъективная реальность.
02 Aug 2008, 22:40
Чтоб никто жить не мешал. :-)
02 Aug 2008, 22:56
моя работа
02 Aug 2008, 23:23
Успешен тот, кто чувствует себя успешным. Сейчас в данный момент в той атмосфере, в которой он прибывает :)
04 Aug 2008, 10:38
Согласна, иногда человек успешен, но если кем то испорчено настроение, об успехе забываешь.
Для меня успех связан с реализацией в работе, с одобрением других людей-специалистов, коллег. И еще успех должен быть подкреплен материально))
для меня успех это когда мои желания совпадают с моими возможностями, во всех сферах жизни:-)
04 Aug 2008, 09:44
Мудро. (с транслита)
AD
AD
03 Aug 2008, 15:37
Для меня настоящий успех - это реализовать себя, как женщину (создать семью, родить детей), и как личность, т.е. в работе или общественной деятельности.
04 Aug 2008, 09:22
Возможность творческой самореализации, любимая высокооплачиваемая работа, пятеро детей, счастливая взаимная любофф, гармония в душе и здоровье родных:-)
04 Aug 2008, 09:24
У меня наверно все вместе - это успех, только по приоритетности. На первом месте конечно семья, на втором - работа, на третьем хобби.
Мини
04 Aug 2008, 10:45
не материальная сторона, это точно. Не могу назвать успешным человека, который получает большие бабки и ненавидит свою работу. Успех - когда гармония в жизни, во всех сферах. Работа доставляет удовольствие, здоровье хорошее, в личной жизни все ок. Когда и "жизнь хороша, и жить хорошо". Деньги важны, но не на первом месте. Какой-то минимум денег ессно нужен, чтобы не голодать, крышу над головой иметь и наготу прикрыть. А потом - это уже как ты сам себя ощущаешь. Кстати по исследованиям выигравшие в лотерею, когда эйфория проходит, примерно через полгода-год, находятся на таком же уровне счастья, каким оно было ДО выигрыша.
04 Aug 2008, 12:28
Успех - это путешествие а не пункт назначения - не помню, к сожалению, кто сказал. То есть это когда в личной жизни, в работе, в профессии, в хобби, ты желаешь осуществимых вещей - и для того, чтобы получить то, что хочешь не нужно обманывать, предавать, пахать до изнеможения, выбирать или/или. Все остальное - просто обычная жизнь. А если что то дается тебе легко и комфортно, а в итоге еще и радует - это и есть успех. Не могу назвать себя в этом плане успешным человеком, а вот просто обычная жизнь вполне себе ничего, бывает хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325