Меню

На море хочется....

AD
04 Aug 2008, 22:52
Решили этим летом не ездить в отпуск. Дети у мамы, у нее свой дом, дети на воздухе, купаются в бассейне. В выходные ездим на речку купаться, шашлыки-машлыки и все такое. НО! На работе, друзья все куда-то едут, или собираются, или уже съездили, делятся впечатлениями или планами. И мне тоже таааааааааааак захотелось. Люди, есть еще кто-то, кто парится в офисе все лето? Или я одна такая несчастная?((((
04 Aug 2008, 23:09
Оль, привет! :-) Сочувствую, но не поддерживаю ;-) Я вот второй раз за лето уже намереваюсь в отпуск сбежать :-)
04 Aug 2008, 23:20
О, привет! Ты ник сменила, я и не поняла сразу, что это ты. Ну вот и ты тоже, как и все вокруг! "И ты, Брут!"))))))))))))))
04 Aug 2008, 23:39
:-D :-D :-D А что тут делать??? Не, если дети присморены, то тогда еще... но нет, не могу себя заставить провести все лето в этом городе, мне прошлого хватило! :-o
А я на море уже 3 года не была, наверно и не попаду уже.Вот такая грустная история :(
05 Aug 2008, 16:05
Да ладно Вам, что ж так безысходно-то? Какие Ваши годы, съездите еще!
07 Aug 2008, 14:28
я вот два дня после моря... еще больше на него хочется((((
08 Aug 2008, 23:52
Понимаааю, я неделю, как приехала! Страдаю так, как будто и не была - опять хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!
07 Aug 2008, 20:58
Гы, в США отпуск - две недели. Так что парься-не парься, а сидеть на работе придется. :-) (с транслита)
05 Aug 2008, 19:09
Мне тоже очень грустно, что я в этом году не побываю на море, впервые за 10 лет, пропустив всего лишь 1 год, когда у меня родилась дочка. Зато я с интересом читаю отзывы людей на туристических сайтах, и настроение немного поднимается.
Я с вами. У мужа отпуск в конце осени... Одной не в кайф... А так хотелось в Крым...
07 Aug 2008, 15:26
А мы едем в Италию в сентябре! Это еще таааак не скоро((((((
07 Aug 2008, 21:33
Вот и мы хотели сэкономить,поехали с друзьями на Волгу,с палатками,К родственникам потом.Вообще не чувствую себя отдохнувшей.НАпрягаемся сейчас и в выходные,скорее всего,за путевкой на море поедем.
08 Aug 2008, 20:46
А я с ребенком дома сижу:( Куда только не хочется...:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325