Меню

Что-то вроде опроса

AD
Anonymous
11 Aug 2008, 18:55
Не нашла никакого психол. раздела, решила писать здесь. Интересно мнение всех! К каким людям вас тянет, с кем приятно общаться, с какими людьми вы дружите, с кем интересно, кого уважаете? Интересуют черты характера, поведение. Опрятный внешний вид - это понятно, его не обсуждаем.
11 Aug 2008, 18:59
порядочность во всем,остальное-по настроению
12 Aug 2008, 16:35
Поддерживаю данную позицию. Главное что-бы человек был порядочным во всем.....
11 Aug 2008, 19:07
которые не боятся высказывать своего мнения ( не имею в виду интернетную анонимность ) , умных , воспитанных и сильных , но так что бы всё в одном флаконе (с транслита)
Anonymous
12 Aug 2008, 00:41
И часто такие чуды-юды встречаются?
11 Aug 2008, 19:20
Люблю тех, кто не погряз в занудстве. Может именно потому, что сама зануда та ещё. Люблю ироничных людей. Но тут важно, чтобы уровень интеллекта и эрудиции был высокий, была в наличии хорошая логика, а ирония не зашкаливала до степени сарказма. Люблю "лёгких на подъём". Люблю тех, кто не любит себя постоянно жалеть. Я считаю, что достойно большого уважения, если человек способен собраться в трудной ситуации и не ныть. UPD: Отвественность и порядочность даже не стала писать, так как это само собой.
11 Aug 2008, 20:30
Соглашусь с ответившими выше, а вот опрятный внешний вид, как раз, совсем не так и важен.
1. Тянет, приятно общаться, интересно - люди умные, интеллигентные, неэгоистичные (чтоб не только говорили, но иногда и ответы слушали), очень важно - ненавязчивые. Порядочность и другие степени красоты души, так сказать, в этой категории общения (пункт 1) не обязательны - это люди, с которыми встречаешься "по касательной". Будь человек по сути своей подлецом, но приятным в общении - тут потянет, т.к. с ним не детей крестить... 2. Дружу - всё вышеперечисленное не важно совсем. Имею единственную подругу. Дружба - как любовь. Необходимыей набор качеств нельзя предугадать. 3. Уважаю - порядочные, умные, сильные (понятно, не о бицепсах речь), добрые люди.
12 Aug 2008, 02:10
А что для вас значит "интеллигентный человек"? Просто мне кажется, что сейчас это затертое понятие.
Ну, всего, наверное не перечислю - наверняка, что-то упущу, но главное - умеющий себя вести, образованный (т.е. занимающийся развитием своих мозгов на протяжении всей жизни - образование тут роли не играет), не действующий нахрапом, умеющий хотябы делать вид, что ценит чьё-то мнение, и не всегда сличное со своим... короче, человек, общаясь с которым, будешь уверен, что тебя не обхамят и не обматерят....
12 Aug 2008, 10:00
тянет к искренним, весёлым, лёгким на подъём.
Anonymous77
12 Aug 2008, 23:39
Такс... немного поделю. Уважаю людей благородных, интеллигентных, добрых, нравственных, гуманистов. Приятно общаться с людьми легкого нрава, простыми и веселыми. Тянет к людям депрессивным (! это обязательно!) и с небольшими псих отклонениями. В общем к людям трудным и сложным. Кстати неопрятного вида (и это тоже обязательно) А дружу со всеми подряд, не выделяя особых качеств, кто хочет дружить со мной.
13 Aug 2008, 01:30
Видеть никого не хочу. Злая я. Сегодня :)
13 Aug 2008, 16:36
Приятно общаться с людьми,кот. не ставят себя выше других.
13 Aug 2008, 18:08
Меня тянет к простым людям!
14 Aug 2008, 11:16
с разными,тянет к тем, у кого душа есть:)
18 Aug 2008, 02:40
нравяца харизматичные, необычные, экстравагантные
12 Aug 2008, 01:35
А мне нравятся те, кто мне нравится - вот так)) Когда чувствуешь себя рядом с человеком комфортно - сразу, не узнавая поближе. Как правило потом нормально и продолжаешь общаться - даже недостатки оказываются некритичными - если человек врет, то это будет безобидная ложь, сродни сказкам, если неряшлив - то умилительно, не знаю как это точно назвать, но самое главное - такие люди никогда не предают впоследствии. А иногда встречаешь человека - уверенный, воспитанный, сильный, позитивный - какие там еще штампы бывают, а кожей чувствуешь что что-то не так - но изза общего позитива не обращаешь внимание на "звоночки" - потом обязательно приходится об этом пожалеть. Последнее время вообще стараюсь слепо следовать этой самой дурацкой интуиции - основываясь на опыте - как позитивном, так и негативном, все люди делятся на ОН(а) МНЕ НРАВИТСЯ и ОН(а) МНЕ НЕ НРАВИТСЯ - без логики, без объяснений для самой себя, категорично, как черное/белое, и могу сказать, что мне повезло с окружением)
12 Aug 2008, 02:11
Трудно описать. Самое первое впечатление- это доброжелательность. Остальное уже в процессе общения.
12 Aug 2008, 09:37
Люблю интересных людей, увлеченных, неважно чем, работой ли или хобби (но не до маньячества), люблю людей со сложными характерами, в таких очень интересно копться, когда в процессе общения снимается слой за слоем и может обнаружиться что-то очень необычное. Очень уважаю искренних, в наше время это качество редко встретишь. А про внешний вид могу сказать, что для меня это играет роль, не самую главную, но на опрятность и запах я всегда обращаю внимание, есть люди, которых я "на дух" не переношу.
AD
AD
12 Aug 2008, 10:53
Люблю людей с чувством юмора, ненавижу навязывающих всем и во всем свое мнение, считающих во всем себя правыми.
12 Aug 2008, 14:15
Веселые, умные, интересные, надежные. С такими дружу.
12 Aug 2008, 14:38
Искренние, веселые, незлобные люди, способные поддержать, когда мне плохо. Таких у меня 2 человека. Я ими дорожу, моя душа перед ними вся наизнанку.
12 Aug 2008, 16:16
Ценю в людях здоровое чувство юмора и самоиронию, последняя встречается редко, поэтому таким людям могу простить многие их их недостатки.
14 Aug 2008, 10:08
С ЧЮ.
14 Aug 2008, 11:30
люблю красивых людей.
18 Aug 2008, 03:26
Порядочных людей, желательно со здоровым ЧЮ
20 Aug 2008, 14:56
Нравятся люди умные, с ЧЮ, не эгоистичные, не писсимисты, порядочные.
20 Aug 2008, 16:25
Творческие, без в\п :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325