Меню

готова раздолбать соседей

Anonymous
15 Aug 2008, 10:43
хотела поспать, прилегла в 9, появилась воможность, нет блять, соседи устроили ремонт, за стенкой, и дрель и перфоратор работают с перерывом максимум в 2 минуты уже больше часа, голова болит уже не то что поспать. Что можно так долбить долго, соседи не богатые даже сказала бы наоборот.... денег на крутой ремонт вряд ли найдется у них... у меян такое ощущение что сейчас стена у меня отвалится уже.
Так долго можно, например, штробить стену под электропровод по периметру комнаты. У нас неделю назад как раз такое счастье привалило - я думала оглохну, пока электрик в комнате работал, но что делать. Но мы все делали в законные часы, как и ваши соседи, собственно, так что потерпите, скоро это кончится. :)
Anonymous
15 Aug 2008, 11:01
вот и терплю, на форуме стресс снимаю. У нас дом П 44Т, стены представляете какие... а когда за твоей стеной это точнее в твоей стене с другой стороны.... я беременная, и так нервы шалят, телек не слышно совсем, телефон не слышно, поговорить не могу, врубила музыку на всю почти и на кухне ее не слышу. Пишу а подо мной аж пол трясется только не пойму почему, реально под ногами все дрожит. Ужас! Надеюсь когда рожу все ремонты закончатся иначе можно из дома сбегать сразу. Скажите сколько это еще может по времени длится?
15 Aug 2008, 11:04
Идите погуляйте на это время. Подышите воздухом. Все же лучше, чем слушать этот шум.
ну, смотря какая комната у нас 17,5 кв.м штробили в общей совокупности часа 3-4, кажется, а может и больше вы бы сходили к соседям и спросили (по-доброму :)), сколько они еще будут там долбить а вообще лучше идите погуляйте, чем такое терпеть спать-то все равно не сможете, а нервничать вам вредно
18 Aug 2008, 01:51
мож вам погулять пойти? мороженого слопать ,на лавочке семечек пострескать? как грца раз гора не уходит от магомеда, мож он от нее отойдет))
15 Aug 2008, 11:03
У меня сосед тоже с утра что-то пилит во дворе. Сейчас пойду на разведку.
Anonymous
15 Aug 2008, 11:14
да на улице пекло, в комнате кондер включила, а на балкон вышла и назад спряталась. Короче с утра день у меня не пошел... еще вчера не выспалась, ночь плохо спала, муж говорит ну днем поспишь, ага леглда в 9 а в 9 10 долбить начали :(... поспала.. ладно уже третий час пошел может сокро закончат. Я включила Бетховена, такой музон угрожающий :) может испугаютсяю бЕдная моя девочка в пузе, она навернео не понимает что происходит везде шум такой, и соседи навернео в ауте... там долбят тут Бетховен надрывается на скрипке
Anя
15 Aug 2008, 11:34
"беруши" хорошо помогают, здоровья вам и деточке вашей :-)
15 Aug 2008, 14:40
В кафешку сходите, там тоже кондеры. В уголочке с книжечкой можно релаксировать часами :-)
18 Aug 2008, 01:52
боюсь они там не слышат вашего бетховена((( они тм сами оглохли небось((((
Anonymous
15 Aug 2008, 12:20
Я так все время живу - монолит, постоянно кто-то да ремонтируется, а слышно по всему дому, вот жаловалась в квартирном вопросе, мне сказали, что я с жиру бешусь, посоветовали новопассит.
Anonymous
15 Aug 2008, 14:31
Мне тоже "повезло" с соседями наверху. Ходит мадам каждое утро(около 8) на каблуках,а у них в коридоре и на кухне плитка! Может и раньше В 7 и- в 23-24,и теч.дня если не работе.Минут 5-15 носится(цок-цок-цок),потом дверью БАБАХ!Она меня будила почти весь декретный отпуск( ночь то спишь,то не спишь),а утром подъем!(долблением каблуков по голове!).Попросила, по возможности, не ходить на каблуках( не понимаю я этой необходимости дома на каблуках ходить)!На что мне ответили:"А у нас собака наверху тоже когтями по полу бегает!Нам слышно(собачка,кстати маленькая,я ее видела эту собачку).Не мешайте нам жить ,меняйте квартиру!Ваш ребенок тоже будет плакать,нам мешать!"А сейчас ребенок маленький,так бывает,что она и его будит!Говорить,просить бесполезно.Никогда не думала,что можно так негативно относиться к людям,но...нет слов, одни плохие.И как с этим бороться просто не знаю.Конечно, бывают и хуже соседи(алкаголики,наркоманы и т.д.,но это не совсем здоровые люди).А тут вроде абсолютно нормальная семья,а, на безобидную (на мой взгляд)просьбу такая реакция! Автор,вам терпения,закончится у них ремонт и вы сможете отдохнуть!
16 Aug 2008, 01:06
Хе, сверлят - это еще полбеды, наши соседи сверху в течение 2х-летнего ремонта залили нас раз 5, пробили стояк в ванной и просверлили насквозь балкон:) Про практически каждодневный стук я уже молчу, может люди на стене панораму из гвоздей делали:)
16 Aug 2008, 02:24
ну смотрите,если завтра,в выходной день начнут стучать,то можно спокойно подавать в суд,так как работать(делать ремонт) по выходным дням незя!!!а в будни мона работать тока с 9 до 6 вечера!
Anonymous
16 Aug 2008, 02:42
В субботу можно.
16 Aug 2008, 15:35
НЕт! никто по субботам не работает,кроме продавщиц и тд,а им знач можно??!!А КАК ЖЕ ОТДЫХ У НОРМ ЛЮДЕЙ?????
16 Aug 2008, 16:07
Читайте законы, там говорится про "воскресные и праздничные дни". В правовых уже раз 100 ссылки давали. И "кричать" совсем не обязательно.
Anonymous
16 Aug 2008, 23:57
Здраааасть, приехали! Как это никто в субботу не работает? И в субботу, и в воскресенье люди работают, Вы б не только по магазинам ходили-то, в жизни много всего интересного, кроме шмоток и жрачки!
17 Aug 2008, 23:10
В будни шуметь можно с 8-00 до 22-00, в выходные до 23-00
18 Aug 2008, 01:49
не сыпьте соль на ранууу, у меня ща ремонт... када ж придумают такие инструменты, шобы беззвучно стены штробили и сверлили!((((
16 Aug 2008, 19:33
Плевать все хотели на законы, у меня соседка тоже устраивала, и по выходным, и когда дети спали, а как свой внук появился, так теперь сама ходит жалуется, такой у нас народ!
17 Aug 2008, 21:38
Мои соседи сверху учили пацана двухлетнего на велике кататься, он похоже не сильно хотел то. Велик был с пластмассовыми колёсами, а у бабушки с мамой наследственный голос, как иерехонская труба, ну и соответствующие коментарии в адресс малыша в купе с грохотом колёс.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325