Меню

Опрос_ваш день: что главное?

AD
15 Aug 2008, 15:45
вопрос такой: чем занимаетесь в течение дня? что получается основным занятием? и на что убивается остальное время... пишу свой график - можете обсудить... 06:50 - 7:00 подъем 7:10-7:40 - йога (не всегда, иногда заменяется валянием "до последнего") далее - разбудить мужа, дочку готовка завтрака опять бужу мужа и дочку (их не много, просто они сразу не встают) дочку: разбудить, умыть, непременно заплести, одеть и постараться отправить их в садик как минимум в 8:40 (всегда опаздываем) 8:50 выхожу на работу сама (как только приходит няня - сидеть с младшей дочей) на работе: 9:10-9:40- проверяю почту - наличие заданий от шефа, "пинки-подзатыльники" от него же... 9:40- 10:15 - проверяю личную почту, читаю рассылки ШСД (школа своего дела Ю.Мороза) 10:30-11:00 - чай и бла-бла с сотрудницами 11:10 - еду доставлять документы, контракты если есть, если нет, сижу в офисе печатаю книгу (очень времяпоглощающее занятие) 12:45 - 12:50 выхоже домой на обед 13:10 - обедаю, болтаю с няней, если дочь не спит общаюсь с ней 13:50 -выхожу обратно на работу 14:10 - проверяю почту на наличие новых заданий от шефа 15:00 - опять таки если есть почта - развожу, если нет, сижу и печатаю дальше... 16:15 - чай и бла бла 16:45 - копошусь в интернете, читаю рассылки, играю в онлайн игры... в общем фигней маюсь 18:00 иду домой, по пути магазин 18:40 переодеваюсь, сижу с младшей, смотрю ТВ, жду мужа и старшую дочку из сада 20:00- 20:30 ужин 21:00 сидим общаемся всем семейством - о работе, садике, о планах на след. день 22:00 вечерний туалет детей - купание, умывание старшей муж читает сказку, укладывает, я укладываю младшую она засыпает только с сисей :) 23:30-00:00 мое время - я моюсь, смотрю фильмы на двд 1:30- 2:00 отбой вот судя из этого ничем ТАКИМ ВАЖНЫМ я не занимаюсь вообще... выматываюсь однако, как будто мешки таскаю... пишите отзывы - буду рада услышать правду...
15 Aug 2008, 16:21
Вы, по моему, от безделья устаете:-) Когда у меня на работе работы как таковой нет, весь день как говно (пардон) в проруби болтаешься, я тоже домой как тюфяк возвращаюсь. А когда авралы везде - лучше себя почему то чувствую. Энергичной и мобильной)) Опять же, удовлетворение от сделанной работы придает сил))
15 Aug 2008, 16:25
С вами все понятно. На работе вы ни хера не делаете, только бла-бла-бла, чтение почты по 4 часа в день, обед и посиживание времени в интернете. Интересно, сколько вам за это платят.
Anonymous
15 Aug 2008, 16:28
Скажите честно! Вы трансвестит?
Anonymous
15 Aug 2008, 19:10
Да ну! На бабу он не тянет НИКАК! :) Чего это вы? Разве что ник женский розовый? :) Эпатажный юноша просто.
Anonymous
15 Aug 2008, 21:18
он всегда пишет про себя от женского рода:)и про месячные свои пишет и т .д.:-о,человек загадка.
Anonymous
15 Aug 2008, 23:05
Какая глупость - очень женское мышление как раз таки налицо
15 Aug 2008, 18:26
Вы ложитесь в 2 часа ночи!!!Вы жлементарно не высыпаетесь! Насчет работы: я бы перенесла ничегонеделание на какой-нибудь опередленный период времени. ВАм надо определиться, когда ваши конкретные рабочие часы. Я например работаю с утра и днем, а с 3 часов фигней страдаю.А вы целый день разбавляете
Anonymous
15 Aug 2008, 19:08
А меня как-то не заботит ГЛАВНОЕ в моем дне. Семьи своей нет, сижу себе за компом, горб вырабатываю, поясница уже ноет... %)
Anonymous
15 Aug 2008, 21:19
жестьььььььььььььььььььььььььььььььььььь :evil:evil:evil:evil:evil:evil:evil:evil :evil:evil:evil:evil:evil:evil:evil:evil :evil:evil:evil:evil:evil:evil:evil:evil :evil:evil:evil:evil:evil:evil:evil:evil
15 Aug 2008, 19:55
Главное - занимаюсь бухгалтерской документацией. Если я не оформлю вовремя на оплату счета от провайдеров и операторов связи, то без связи будет сидеть несколько наших филиалов. Второе главное - домашние дела. Если я ими не займусь, муж и сын останутся голодными и грязными. Вот два главных, а остальные дела - дополнительные. :) по делу: ИМХО, ощущение "ничегонеделания" возникает оттого, что Вы запутались в мелочах. :) Определите: это мои обязанности - работа, ЭТО надо сделать обязательно. Вот это главное - на работе! Это мои обязанности ДОМА - это тоже обязательно. :) Вот и будет ВАм главное. :)
16 Aug 2008, 00:12
Убивать время не приходится,дел по горло.
16 Aug 2008, 19:41
Что у Вас за должность такая? Я сейчас не работаю, устаю ужасно с 2-мя детьми. Когда работала в офисе, больше всего уставала, когда работы небыло, тогда и день безумно тянется.
16 Aug 2008, 19:47
Вы хотели, чтобы каждый составил свой режим дня, так что ли? Получилось коллективное обсуждение вашего режима, потому что по часам расписывать что и когда всем лень.
16 Aug 2008, 21:14
Основным?? Работа:)) Я на ней провожу 8 часов+дорога 2 часа. - это если я не захожу в магазины:)) В выходные конечно другое.. Там основным является общение с дочерью:))
16 Aug 2008, 21:32
Спасибо всем за отзывы! Честно! вот поняла что фигней страдаю... но это было задание - выложить свой режим дня форуме и обсудить. Есс-но я расписала один свой день - дни бывают разные... иногда и не продохнешь. Но в целом работа оччень спокойная, на данный момент мне удобно - с двумя детьми... можно выйти по своим делам спокойно... На самом деле очень тяжело выделить в своей жизни главное... Сказать что главное дети - будет правдой, но не полностью... а судя по моему дню... так там 20% если на них уйдет... в основном выходные посвящаем им... понимаю, что надо в своей жизни провести ревизию и выкинуть ненужное... спасибо еще раз за честность!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325