Меню

кто живет или часто бывает в Кузьминках

AD
18 Aug 2008, 14:42
Приезжает ко мне подруга, не виделись с ней больше 5 лет.. из другого города (миллионник), куда-то хотим сходить, она остановилась в Кузьминках.. не хочется далеко от этого места уезжать, понятно, что ресторанная сеть развита в таких городах, но не настолько, как в Москве, хочется что-то интересное, но и не очень пафосное (хотя бывает ли в Кузьминках такое :-) Посоветуйте, куда пойти.. Буду благодарна.
18 Aug 2008, 15:14
в Кузьминках есть Иль Патио, планета суши, есть узбекский "Зеравшан", пивбары "Ольховик" и "Штаб" или в сам парк сходите - там по пруду можно покататься на "Мельнике Кузьме"
18 Aug 2008, 15:31
Спасибо, что откликнулись! Вот про Штаб.. я его в Инете тоже нашла.. там вроде живая музыка.. а со скольки?..
18 Aug 2008, 18:07
часов с 9, но я могу ошибаться
18 Aug 2008, 16:00
Недалеко от Кузьминок, на улице Малышева есть заведение "Медный грош", очень приятное и оригинальное. И музыкальный репертуар там располагает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325