Меню

помоему я сошла с ума.. какая досада...

AD
: http://www.ugbereg.ru/magic.htmll как оно работает??? ведь я даже мышку не трогала , прочитала, загaдала и кликнула, и все 5! раз оно угадало... может я того????? (с транслита)
18 Aug 2008, 19:13
Оказывается, всё очень просто. Мне тут, на форуме, умные люди объяснили механизЬмы этого чуда, да я так и не въехала. :-( Мой мозк под это не заточен, савсем. ((( Может вам того... и парицо не стоит? :-)
Anonymous
18 Aug 2008, 20:20
Колитесь, плиз! Я вся в интересе!
Anonymous
18 Aug 2008, 20:16
оба раза промазал квадрат:(
18 Aug 2008, 20:19
Значит, считаете неправильно)))
18 Aug 2008, 21:07
Пока я сочиняла, как лучше и понятней написАть, ниже уже объяснили, в чём дело :) Всё и в самом деле очень просто: Квадрат запрограммирован так, что он "обречён" на угадывание :) Короче: каждый раз (какое бы число не загадали), результат будет в одном из этих окошек: 9; 18; 27; 36; 45; 54; 63; 72; 81 (посмотрите: в них каждый раз одинаковая буква или символ) Какая буква (или значок) там, ту и покажет этот квадрат :) Если не лень и есть время, можете проверить: сначала посчитать все цифры (не кликая на квадрат), и у каждого ответа будет один и тот же результат, который будет находиться именно в тех окошках, что я Вам написАла :) На знании этого можно знакомых развлекать типа того, что "я ясновидящая и знаю, что сейчас покажет квадрат" :) Не знаю, понятно ли я объяснила, но, думаю, что суть ясна :)
Жуть какая умная
18 Aug 2008, 21:30
Любое двузначное число можно записать в виде 10n+k, где n от 1 до 9; k от 0 до 9. 10n+k-n-k=9n Все числа вида 9n имеют одинаковый символ.
18 Aug 2008, 20:49
Разгадка в моем паспорте. В общем,обратите внимание,что узоры и буквы с каждым разом "повтором"меняются и они все одинаковы по диагонали.Большинство ответов одинаковы,например: 66 = 54 (S) 67 =54(S) В общем вторые цифры не очень то и важны,потому что всегда они будут округляться и когда вы отнимаете первую цифру от итога,то получаются очень частые ответы,в виде цифр,как:9,18,27 и т.д.,даже можете ничего не загадывать,а просто смотрите на диагональ и увидите,что ответ будет очевиден;)
18 Aug 2008, 20:55
Всегда будут выпадать ответы,которые отмечены у меня в паспорте:)(по диагонали)каждый раз буква там меняется.другие ответы получить не возможно:)
19 Aug 2008, 12:10
тоже фигела первый раз)))))))
19 Aug 2008, 13:24
Для тех, кто разбирается в математике, этот квадрат не загадка, мой сын с ходу определил, в чем здесь загвоздка. Но повеселились от души.
19 Aug 2008, 13:42
Я тоже знаю, как эта штука работает. (муж сходу прямо сказал, даже подумать не дал. Это да, досада.)
Anonymous
19 Aug 2008, 14:26
ОТВЕТ: Любое двузначное число можно записать в виде 10n+k, где n от 1 до 9; k от 0 до 9. 10n+k-n-k=9n Все числа вида 9n имеют одинаковый символ. ___________________________ Выше дали уже, просто не все видят - просвещайтесь по-научному.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325