Меню

Посоветуйте ресторан!

AD
19 Aug 2008, 12:04
Пожалуйста, не переносите этот топ! Посоветуйте ресторан в Москве с тематической направленностью (типо "Чёрной кошки" - с интерьером из фильма "Место встречи изменить нельзя"). Собираемся отметить ДР мужа, хочется необычной обстановки! Заранее благодарю!
19 Aug 2008, 17:21
"Покровские ворота"-обожаю!!! Там все как фильме, в аквариуме рыбка Маргарита Пална, Кот Савва Игнатьич (настоящий), рыжий, вальяжный , попугай Хоботов чирикает , интерьер такой трогательный, как в коммуналке, в туалете сохнут лифчики на веревке сатиновые с такими кондовыми пластмассовыми застежками, на полочке пудра "Рашель", одеколон "Красный Мак", в интерьтере все так с любовью сделано, я люблю столик под лестницей, где старые лыжи, велик и коньки-бегунки, меню вкусное и сытное, обратите внимание на "Скоблянку". А лучше, зайдите на их сайт, а потом, в сам ресторанчик, не пожалеете :)
Anonymous
19 Aug 2008, 22:30
Место и правда отличное. В первый раз с мужем были в восторге. Второй - с друзьями - уже подпортил настроение, когда гору посуды убрали только после напоминания. До этого она больше часа стояла у нас на столе! Первое блюдо было принесено после 40 минут ожидания. И т.п. Пришли в третий и началось. Никто не встретил, к столику не проводил. Сами прошли и сели за столик в центре некурящего отделения. Примчалась официантка Мария и сквозь зубы стала шипеть, что там столик на 5-рых. Мы там до этого сидели вчетвером, пятому там просто нечего делать! Стала нам подсовывать столик на 4-рых. Мы отказались. Тем более, что в 1-й раз мы сидели там же вдвоем и никому в голову не пришло нас пересаживать. Тогда Мария сказала, что в случае, если кто-то придет впятером, нас пересадят. Это при практически пустом зале. Муж спросил: "вам настолько неважны клиенты? Тогда мы уйдем". Нам было сказано, что лучше пусть мы уйдем, чем гипотетических пятерых негде будет разместить. Книгу жалоб несли минут 10. Вместо этого официантка жаловалась на нас администраторше. Та только и промямлила: у вас конфликт? Никакой попытки урегулировать. После оставленного нами в книге отзыва сообщения со ссылкой на restoran.ru, где уже ругали это заведение, а, конкретно, обслуживание, на этом самом ресторан ру возникла хвалебная ода Марии :-)) После первого раза мы с восторгом порекомендовали ресторан друзьям, с которыми пошли во второй раз. Было реально стыдно за отсутствие в течение 40 минут еды. А мы пришли голодные после прогулки. За неубранную кучу посуды, которую и после напоминания не сразу убрали. Заказали новые чайники с чаем, чашки новые не принесли...Было очень стыдно. Но третий раз убил наповал. Больше мы туда ни ногой. Это при том, что мы совсем непривередливые посетители, на чай даем ВСЕГДА.
20 Aug 2008, 09:45
Супер! Посмотрела на сайте - действительно интересное местечко))) Будем рассматривать! Спасибо!
19 Aug 2008, 17:29
http://menu.ru/transformer/action__pv/id__346316.htmll В ресторане на Верхней Радищевской есть реальный вагон со столиками внутри, эскалатор, взятый со станции Таганская кольцевая после ремонта, сам ресторан стилизован под станцию, официанты в нарядах 60-х годов, вобщем, довольно забавное местечко:-)
19 Aug 2008, 22:29
Есть еще ресторан "Снегири" в ТК Облака в районе м.Красногвардейской с интерьером под старую интеллигентскую ;-) подмосковную дачу, с музычкой репертуара 60-70 гг., старыми черно-белыми фото на стене, диванчиками с вязанными салфеточками на спинках и т.п. антуражем. У отца был ДР, пошли туда тесной компанией посидеть. Понравилось, особенно гостям возраста отца :) Но в ресторане было много и молодых людей. Нашла на сайте гастронома статью о нем, в принципе, она не далека от реальности. Официантка, кста, обслуживала хорошо, все быстренько приносила-убирала, дочке раскраску с карандашами принесла... Вобщем, для желающих подобного антуража советской "старины" - вполне подойдет. :)
20 Aug 2008, 09:49
Очень симпатичное местечко! Спасибо за отзыв))
20 Aug 2008, 10:01
Главпивторг, на лубянке. Типа, кабинеты лубянских товарисчей, с зелеными лампами и т.д... Но на 1м этаже может музыка играть очень громко. И трамвай на чистых прудах, который ездит и ездит по кругу)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325