Меню

Яндекс, что называется, жжот :)

AD
Пришла посмотреть как у наших дела на яндекс и обалдела от картинки к новости о белорусах. На всякий случай нажала принтскрин и перегрузила страничку, уже заменили на нормальную, с гребцами :) Вот скриншот http://queenty.ru/photos/ya_olimp.jpg
22 Aug 2008, 18:49
гы. а что, девушка с веслом :D.
22 Aug 2008, 19:44
:D
23 Aug 2008, 04:14
:-D:-D:-D
23 Aug 2008, 10:51
Да не только Яндекс отжигает. Мне сегодня позвонил свекор и попросил ему помочь восстановить ссылку в закладках на немецкую газету Билд Цайтунг. Говорит - новости почитать хочу. Про спорт. Ну, нашла ему сайт, www.bild.de Послала. Он получил, открыл, доволен. Но тут же начал смущенно оправдываться, чтоб я чего не подумала. Мол, он только за спортом туда ходит. А девушку эту он и вообще впервые видит. Я удивилась - о чем это он, тоже полезла на сайт. А там эта голая Николь с веслом. В Плейбое ее снимали, оказывается.
Так вот откуда эта тетя :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325