цистит, уретрит и иже с ними
Anonymous
30 окт 2005, 20:30
моя дочь 4 года болеет всеми этими гадостями. уж сколько ей анализов не делали, всегда все чистенько. а тут сделали новым методом - выявили аж 4 инфекции - хламидиоз, микоплазма, уреоплазма и еще что-то. делали не то ДНК методом не то иммуно-ферментным. уже точно не помню, мы сдавали и на то и на то, но факт есть факт - наши целый букет.
30 окт 2005, 23:55
Сочувствую. :-( От этой дряни избавляться сложно, долго и дорого. И если после курса антибиотиков и иммунокорректоров (точнее стимуляторов) анализы будут хорошие, очень не лишним будет через некоторое время все их повторить.
Anonymous
01 ноя 2005, 00:51
конечно, повторим. Здесь такие топики про уретрит и цистит, я думала, может, им интересно будет, но похоже, они здесь собираюстя только поболтать.
01 ноя 2005, 19:05
уважаемая, читайте внимательнее, лучше даже в архив заглянуть. Люди на этой почве здесь уже прописались. некоторые, между прочим, уже лечатся. Некоторые уже всех возможных врачей обошли, результаты можно найти в топиках "Уретрит-немогу вылечить". Если заметили - их целая серия. Так что захотите - найдете инфу. Она вся здесь.
01 ноя 2005, 22:52
в смысле...??? " я думала, может, им интересно будет"... Вы бы зашли пообщаться в этот топик, вопросы бы позадавали... А что имеется в виду под "интересно будет?" и "они здесь собираюстя только поболтать"??? Мы годами на стенку лезем от невыносимых болей... Совместно ищем варианты излечения от наших бяк... Кучу научной информации перелопачиваем... Вы бы хоть спросили - тогда Вам постарались бы что-нибудь подсказать.
ТР
01 ноя 2005, 14:58
иммуно-ферментный метод - это что? кровь сдавали?
Anonymous
01 ноя 2005, 17:02
А Вы повторно сдавали анализы?
Не хочу сравнивать, может все по другому, но у меня во время беременности брали 11 или 12 анализов на инфекции. Обнаружили две. Сказали, надо лечиться, пить антибиотики и т. д. Я пересдала анализы в другом месте и оказалось, что у меня ничего нет. Может у Вас та же ситуация. Врачи любят вытягивать деньги. Удачи.
Не хочу сравнивать, может все по другому, но у меня во время беременности брали 11 или 12 анализов на инфекции. Обнаружили две. Сказали, надо лечиться, пить антибиотики и т. д. Я пересдала анализы в другом месте и оказалось, что у меня ничего нет. Может у Вас та же ситуация. Врачи любят вытягивать деньги. Удачи.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье