Что можно сделать в течении 24 ч. после секса
Anonymous
07 ноя 2005, 15:34
с малоизвестным партнером. Очень срочно. Прошу- откликнитесь! Какие - нибудь свечи или таблетки, антибиотики??
07 ноя 2005, 17:01
Можно пойти и сдать анализы. А лечение вы себе сами не назначите, если оно вам понадобится. Так что без паники и сходите проверьтесь.
08 ноя 2005, 15:51
Макмилор( если правильно написала) - спринцеваться, а постинор - от беременности.! И впредь такого не делать!Удачи!:)
08 ноя 2005, 19:20
От инфекций или от б.? От инфекций мирамистином проспринцеваться, от б. постинор в течении 72 часов.
10 ноя 2005, 15:54
ППКС
07 ноя 2005, 21:25
Анализы еще ничего не покажут. Слишком маленький срок. Это точно. Максимум повышенные дейкоциты в мазке и все. Есть медицинские центры (я видела в рекламе в том же самом "Центр-плюс"), которые оказывают услуги по профилактике случайных половых связей. Уж не знаю уколы они там делают или что. Найдите рекламные газеты. Там этих объявлений полно.
08 ноя 2005, 17:41
О! Вспомнила - подруга Мирамистин принимает (не знаю как правильно писать). У нее нет постоянных партнеров и она этот флакончик с собой таскает - как что - так сразу письку спринцует и рот полощет ;-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье