для Tikaram (по-моему так)
06 дек 2005, 11:10
я писала как-то по поводу лечения косточек на ногах бишафитом. Так вот, я выяснила поточнее: бишафит хорошо боль и воспаление снимает, а мужик косточки себе извел на нет МЕДЕЦИНСКОЙ ЖЕЛЧЬЮ! она в аптеках продается тоже. Прикладывать на ночь (+целофаном обмотать) 1 месяц. Она правда вонючая, но зато эффективно. Удачи :)
07 дек 2005, 10:48
Вот спасибо. Кто-то вспомнил про меня. :)
07 дек 2005, 18:55
Простите, не читала ваш топ, а что за косточки на ногах? Моя мама уже несколько лет мучается с косточкой на правой ноге, на большом пальце (увеличилась и больно ходить в обуви) Об этом речь? Я бы тоже за совет тогда поблагодарила! Перепробовали все - ничего не помогает, кроме пчелиных укусов - легче только от них становилось, но это летом было, а сейчас и пчел то не найдешь :)
07 дек 2005, 22:59
Да,то самое больное место для многих,косточка около большого пальца.
08 дек 2005, 20:18
Простите, что сразу не ответила - завал на работе, в интернет не выхожу. У меня был топ на эту тему, в ноябре, если я не ошибаюсь, его уже отправили в архив. Девушки надавали кучу советов, почитайте. Меня это сподвигло на поход к хирургу. Заказала себе специальные ортопедические стельки, хожу на физиотерапию. Но самое грустное, что совсем от этого уже не избавишься, только операция без 100% уверенности на успех. Можно только снять острое состояние. К стати, вывод такой - лечите с детства плоскостопие, именно оно причина возникновения такой гадости. А топ как-то так и назывался "Косточки на ногах у больших пальцев"
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье