Бабушке плохо

Юля
07 дек 2005, 14:44
Мерцательная аритмия... кто что может посоветовать при этом?? пока в больнице - нормально, выписывается - и опять...
10 дек 2005, 17:03
А что врачь говорит,ведь она поддерживается таблетками,я просто знаю прекрасно что это такое,Пьет таблетки ваша бабушка то?
11 дек 2005, 11:32
При этом надо проконсультировать ее у кардиолога, а не заниматься самолечением. Он назначит препараты, которые помогут поддержать бабушку, но это очень строго индивидуально.
Юля
13 дек 2005, 15:39
все что назначал врач - пьет, но не проходит головная боль... вообще не проходит
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)