Грудь

12 дек 2005, 22:02
Девушки! Год с лишним как перестала кормить грудью.Вчера обнаружила в правой груди уплотнение, молозиво вроде при сцеживании идет. Температура поднялась. Что это может быть?По врачам не могу - не с кем ребенка оставить. А сним ну никак!
12 дек 2005, 22:18
это может быть не молозиво, а выделения при мастопатии. Но вот про темп - не знаю:-( Сходите к врачу обязательно.
12 дек 2005, 22:25
вот, блин! Совершенно не кому с дитем сидеть, а он не может долго в очередях стоять - плачет.Значит само не рассосется....плохо то как.
13 дек 2005, 00:46
Да Вы что срочно идите ко врачу!!! Это просто признаки мастита это очень серьезно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)