Герпис не проходит!

13 дек 2005, 08:11
У молодого человека ежегодно (в декабре) появляется герпес на губе. Через какое-то время проходит и до следующего года - тишина. Но в этом году не успела толком краснота пройти, опять образовались пузырьки, то есть он развивается по-новой! Как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста!
13 дек 2005, 10:36
укреплять иммунитет, мазать ацикловиром
14 дек 2005, 16:09
обязательно пропить лекарства, для начала хотя бы ацикловир. Мазь даже и не пробуйте-не помогает, нужно лечить изнутри
16 дек 2005, 21:11
Лучше просто укрепить иммунитет, и герпес снова спрячется до следущей слабинки. Лучше попить иммунал, ну или еще что-то в этом духе
17 дек 2005, 16:10
Обязательно таблеточки во внутрь,зовиракс или валтрекс,и мазь сверху.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)