Средства от перхоти?
07 окт 2006, 18:05
Помогите пожалуйста найти средства от перхоти.Магазинные шампуни вызывают обратную реакцию.Аптечные не помогают.:-( Может кто-нибудь подкинет ссылочки на эту тему.Может это и не перхоть,а грибок какой-то,потому что обострения проявляются в виде красных шелушений. Заранее всем спасибо!
Anonymous
07 окт 2006, 19:12
Скорее всего аллергия или нервное, было такое дело у мужа, прошло само собой.
08 окт 2006, 01:29
моему мужу ничего не помогало. Потом еще раздражение жуткое на лице появилось и я подумала, что это от пены для бритья купленной в Москве. В итоге стали все покупать в дьютике и заграницей и лицо прошло и перхоти как не бывало, и у меня сложилось впечатление, что все что у нас продают левейшее:((
08 окт 2006, 18:12
Мда, я-то за границей живу.
08 окт 2006, 18:34
ой простите:)) но все же смена шампуней иногда помогает:) это как способ решения
08 окт 2006, 18:38
Я в таких случаях пользуюсь низоралом,а муж предпочитает сельсум блу он как раз заграницей и продается.Это как для чувствительного скальпа с увлажнением.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье